Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Всемирная Выставка кошек 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 June 2010 - 10:44 PM

26 и 27 июня в Москве во 2-м павильоне КВЦ «Сокольники» (Сокольнический Вал, д.1) пройдет Всемирная Выставка кошек 2010. Организаторами World Cat Show являются Международный фелинологический центр «Фелис», при поддержке «Элитар-Клуба» - Пенза, УРОФО «Грация» - Екатеринбург, КЛК «Фрея» - Москва, ФЦ «Яшма» - Москва.
В рамках выставки в субботу пройдут WCF-ринги взрослых кошек, котят и юниоров, а также кастратов. В воскресенье в программе выставки - шоу домашних кошек, шоу сибирских кошек с разделением на традиционные и пойнтовые окрасы, шоу британских кошек, с разделением на кошек однотонных и тэбби окрасов.
Ожидается более пятисот экспонентов из России, Украины, Белоруссии, Израиля, стран Балтии. Судить ринги будут профессиональные судьи из России, Великобритании, Германии, Нидерландов, Латвии. Главный судья – президент WCF (Всемирной Кошачьей Федерации) – Аннэлиз Хакманн.
World Cat Show – это ежегодное уникальное событие в мире любителей кошек, яркий, веселый, запоминающийся праздник для детей и взрослых. Это место, где будут представлены как все возможные новинки, так и хорошо зарекомендовавшие себя товары кошачьей индустрии. На выставке обязательно работают профессиональные ветеринарные врачи и заводчики кошек, которые с удовольствием проконсультируют желающих по всем кошачьим вопросам. Здесь можно будет приобрести любой понравившийся продукт для своего любимца. А кто-то обязательно найдет себе нового четвероного друга.
Компания «Валта Пет Продактс» выступает в роли официального спонсора мероприятия со своими ведущими кошачьими брендами: Iams – кормом суперпремиум класса, наполнителями для кошачьих туалетов Cats Choice и новинкой Viyo – пребиотическим напитком, помогающим укреплять естественную сопротивляемость организма кошек.

  • 0

#2 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 June 2010 - 05:14 PM

Абиссинка
Изображение

Мейн-Кун
Изображение
Изображение

Меконгкский бобтейл
Изображение

Невский маскарадный
Изображение
Изображение

Изображение
http://s005.radikal....7f54a9476at.jpg
http://s55.radikal.r...4d8f2417f4t.jpg
  • 0

#3 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 30 June 2010 - 05:27 PM

Очень жалко всех кис, что была такая жара в этот день.
Кошаки очень симпатючие на фото, абисиночка - даже не знала, что у них такие ушки, а сорри, на последнем фото кто из вас, очень интересно, кто радует нас созданием этого формума???
В Меконгкский Бобтейл я влюбилась если чесно. Когда в приюте увидела котенка, то прочитала об этой породе все. Супер-пупер. Их с собаками сравнивают. :m05108:
Мейн кун - любовь моя. Но такому надо давать в приданоое коттедж с участком :)
Да все кошаки :52:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#4 Рысенок

Рысенок

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 945 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Карелия
  • Интересы:кошки, туризм, биатлон

Отправлено 30 June 2010 - 05:31 PM

Очень жалко всех кис, что была такая жара в этот день.
Кошаки очень симпатючие на фото, абисиночка - даже не знала, что у них такие ушки, а сорри, на последнем фото кто из вас, очень интересно, кто радует нас созданием этого формума???
В Меконгкский Бобтейл я влюбилась если чесно. Когда в приюте увидела котенка, то прочитала об этой породе все. Супер-пупер. Их с собаками сравнивают. :m05108:
Мейн кун - любовь моя. но такому надо давать в приданоое коттедж с участком :)
Да все кошаки :52:

А мнне из этих абиссинка очень нравится!

Мне уточнили по погибшему коту. Выставка была в Сокольниках, кот- меконгский бобтейл. Оказалось- у него была всего 1 почка, и во во второй- камни. Ослаблен был, видимо, плюс-тепловой удар, как заключили ветеринары.
  • 0
Кошка тоже человек!

#5 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 June 2010 - 05:36 PM

Mar33_33, народу было много. Поэтому люди так и лезли в кадр :1: Поэтому, как пишут в титрах к американским фильмам, это чистое совпадение.
Меконгских Бобтейлов было всего двое (на одном стенде), больше я не видел. Тот, что на верху, а другой, помладше, внизу в клетке.
Видимо переезд на машине сказался. Может быть были перебои с кондиционированием в воскресенье. Попробую выяснить у организаторов.
На клетке с М Бобтейлами был большой плакат - Яффи Трюфель. Чемпион такой-то и такой-то.
  • 0

#6 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 30 June 2010 - 05:48 PM

Мне уточнили по погибшему коту. Выставка была в Сокольниках, кот- меконгский бобтейл. Оказалось- у него была всего 1 почка, и во во второй- камни. Ослаблен был, видимо, плюс-тепловой удар, как заключили ветеринары.

Тогда я вообще отказываюсь понимать. ЗАЧЕМ болесочку тащили на выставку??? Здесь я хозяев НИКАК не смогу оправдать.
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#7 Рысенок

Рысенок

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 945 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Карелия
  • Интересы:кошки, туризм, биатлон

Отправлено 30 June 2010 - 06:41 PM

Мне уточнили по погибшему коту. Выставка была в Сокольниках, кот- меконгский бобтейл. Оказалось- у него была всего 1 почка, и во во второй- камни. Ослаблен был, видимо, плюс-тепловой удар, как заключили ветеринары.

Тогда я вообще отказываюсь понимать. ЗАЧЕМ болесочку тащили на выставку??? Здесь я хозяев НИКАК не смогу оправдать.

Мар, до этого и не знали, что у него такие проблемы с почками..Ну, нам на одном форуме так рассказала подруга хозяйки.Чемпиона мира хотела получить..
  • 0
Кошка тоже человек!

#8 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 30 June 2010 - 07:00 PM

Мар, до этого и не знали, что у него такие проблемы с почками..Ну, нам на одном форуме так рассказала подруга хозяйки.Чемпиона мира хотела получить..

Дык, значит в глазах - одни деньги, а про здоровье никто не подумал!!! Вот скажите, зачем ей чемпион мира?! Она что его любить больше стала бы? Все это деньги! Если есть проблемы с почками, не думаю, что они происходят как-то вдруг. Экономили на анализах, к ветеринару ездили только для обязательных прививок (как же, на выставку не пустят). Очень кошку жалко. :mellow: (Возможно, если бы не случилось этого горя, эти горе-зозяевА после того, как котеич стал старенький и уже не приносл бы деньги, его просто бы выкинули за ненадобностью.). Злая я стала, но насмотрелась всего в этом плане.
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#9 Рысенок

Рысенок

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 945 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Карелия
  • Интересы:кошки, туризм, биатлон

Отправлено 30 June 2010 - 07:17 PM


Мар, до этого и не знали, что у него такие проблемы с почками..Ну, нам на одном форуме так рассказала подруга хозяйки.Чемпиона мира хотела получить..

Дык, значит в глазах - одни деньги, а про здоровье никто не подумал!!! Вот скажите, зачем ей чемпион мира?! Она что его любить больше стала бы? Все это деньги! Если есть проблемы с почками, не думаю, что они происходят как-то вдруг. Экономили на анализах, к ветеринару ездили только для обязательных прививок (как же, на выставку не пустят). Очень кошку жалко. :mellow: (Возможно, если бы не случилось этого горя, эти горе-зозяевА после того, как котеич стал старенький и уже не приносл бы деньги, его просто бы выкинули за ненадобностью.). Злая я стала, но насмотрелась всего в этом плане.

Да, Мар,я тоже не понимаю этого стремления иметь именно суперпородистого кота, с длиннющей родословной..Все это не от любви к кошкам.
  • 0
Кошка тоже человек!

#10 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 June 2010 - 10:13 PM

Оть... какая прелесть!!!Абиссинка вне конкуренции :19: Смотрю масштабность мероприятия. В сравнении с нашими выставками... даже сравнивать ни к чему. Рядом не стояли. Вот побывать бы на подобном, хоть разок (((

Мар, до этого и не знали, что у него такие проблемы с почками..

Не понятно... если у кота была всего одна почка... или вторая исчезла бесследно и это стало для хозяев неожиданностью? Если одна почка у животного, у него УЖЕ проблемы с почками.
  • 0
Изображение

#11 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 June 2010 - 10:36 PM

Да. Выставка по площади большая. Да и находится этот выставочный комплекс в очень красивом и обширном парке, что помогло не изжариться по дороге от метро :81:
Но ежегодная выставка Экспокот, проходящая также в Москве, в два раза больше. Столько сил требуется, пока один раз всех мельком обойдешь... 2х часов как не бывало. А когда выходишь, то ноги уже не идут, и глаза с головой не функционируют. А всё говорят, что кошки энергию людям дают. Враки это! Вампиры они :11:
  • 0

#12 Рысенок

Рысенок

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 945 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Карелия
  • Интересы:кошки, туризм, биатлон

Отправлено 30 June 2010 - 10:55 PM

Оть... какая прелесть!!!Абиссинка вне конкуренции :19: Смотрю масштабность мероприятия. В сравнении с нашими выставками... даже сравнивать ни к чему. Рядом не стояли. Вот побывать бы на подобном, хоть разок (((

Мар, до этого и не знали, что у него такие проблемы с почками..

Не понятно... если у кота была всего одна почка... или вторая исчезла бесследно и это стало для хозяев неожиданностью? Если одна почка у животного, у него УЖЕ проблемы с почками.

С рождения одна, но хозяева не знали. Может- вскрытие делали после того, как умер котик, чтобы все же причину установить..
  • 0
Кошка тоже человек!

#13 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 01 July 2010 - 06:50 AM

Вообще то любой врач при пальпации, думаю, должен это был определить, если не в котячестве, то уж подросшего наверняка.
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#14 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 July 2010 - 11:04 AM

С рождения одна, но хозяева не знали. Может- вскрытие делали после того, как умер котик, чтобы все же причину установить..

Да ну, ерунда. С одной почкой, животное бы уже давно обратило бы на себя внимание, своим поведением.
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей