Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лекарство "Эпокрин" (при низком гемоглобине).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 15 December 2007 - 10:22 AM

Кто применял это лекарство?
Коту 13,5 лет. ХПН, гемоглобин упал с 51 (21.11.07) до 40 (12.12.07). Читала на разных сайтах, что врачи С-Петербурга и Москвы применяют эпокрин. Наши - категорически против. В-12 и хелавит не помагают.
  • 0

#2 hotkot

hotkot

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашние животные

Отправлено 15 December 2007 - 11:15 AM

Mar33_33, не надо заниматься самолечением. Слушайте ветеринаров. Если квалификация врачей клиники, где проходит лечение Вашего кота, не внушает доверия, найдите что-то другое, консультируйтесь с ветврачами через Интернет, по телефону и т.п.
Что толку, если кто-то из посетителей-неспециалистов порекомендует то или иное лекарство? У них была своя ситуация, у Вас - своя. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Доверяйте профессионалам, т.к. вылечить животное смогут только они.
  • 0

#3 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 15 December 2007 - 11:27 AM

"hotkot" , здесь на сайте я постоянно прислушиваюсь к Вашему мнению , но

Mar33_33, не надо заниматься самолечением. Слушайте ветеринаров. Если квалификация врачей клиники, где проходит лечение Вашего кота, не внушает доверия, найдите что-то другое, консультируйтесь с ветврачами через Интернет, по телефону и т.п.
Что толку, если кто-то из посетителей-неспециалистов порекомендует то или иное лекарство? У них была своя ситуация, у Вас - своя. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Доверяйте профессионалам, т.к. вылечить животное смогут только они.


Я меняю уже вторую клинику, в первой, где врачам в рот смотрела неправильно поставили диабет и кололи инсулин, во второй уже всех 6 врачей обошла (то с животным, то без него) с результатами анализов и рекомендациями. Конечно, эпокрин - серьезное лекарство, я поэтому и консультируюсь, где только могу. После первой клиники все новые рекомендации сначала сама проверяю через интернет, в том числе ветеринаров на различных сайтах. Вы как-то советовали мне приехать на очный прием в Москву. Очень страшно принимать такое решение. Все-таки животное немолодое, очень большой риск.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей