Перейти к содержимому


Фотография

Персидский кот в добрые руки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 shinsho

shinsho

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:мои животные

Отправлено 05 November 2010 - 06:30 PM

Здравствуйте!
Отдам персидского котика в добрые заботливые руки. Котику почти 2 года, кастрирован, привит. Отдам с мисками, туалетом, когтеточкой, расческой и когтерезкой. Ест исключительно сухой корм, натуралку не признает, кормим Eukanuba, на Hill's сильная аллергия. Гадит только в туалет, углы не метит.
Отдаем потому, что не ужился с собакой.
За более подробной информацией пишите на почту sayurilab@gmail.com или отвечу в теме.

P.S. Котика мы любим безумно, потому отдаем только в заботливые руки, желательно кошатника.

Фото

Изображение

Изображение
  • 0
"Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению"
Мэри Блай

#2 Дмитрий - это такое имя :)

Дмитрий - это такое имя :)

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Животные, интернет, фотография

Отправлено 06 November 2010 - 06:38 PM

Извините, а что значит "не ужился с собакой"? Кто из них кого третирует, кто появился раньше, кто позже? Какой возраст собаки, какая порода?
В общем-то, помирить кота и собаку возможно. Надо только набраться немного терпения и воспользоваться кое-какими методиками.
  • 0

#3 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 08 November 2010 - 12:12 PM

Какой Красавец!!!Да ещё дымчатый!!! :9:Очень,очень жаль котика(и Вас)! :4:У Нас была подобная ситуация:кошка-перса(подбирушка)неужилась с нашим стареньким Мотей.Тот даже к ней не подходил,он был мудрым,неконфликтным котом.Но Облако(перса)всё равно изводилась вся и на нас стала шипеть от ревности и ничего неела,сидела под диваном.Потом я её обратно во двор вынес,думал одумается,когда оголодает..."Не одумалась",так и просидела под крыльцом,не выходила,к нам не шла и умерла страшной смертью-уморила себя голодом и жаждой!Такой вот характер персячий!  :3:Вся вина на мне-ненадо было её выпускать,невыдержал.А через полгода Мотюня от старости умер.Видно Нам в наказание.Очень было горько и на душе камень остался на всю жизнь.Поэтому завели маленького персика,в память об Облаке.Сейчас Он вырос в солидного Льва Бонифатьича! :30: Но всё равно "этот камень"на душе остался.Где-то глубоко,глубоко,сидит и ворочается иногда.... :unsure:Ну вот исписался. :97:Может как то можно дома котея оставить...?Может строгость поможет-задать всбучку зачинщику,или обеим?
  • 0

#4 shinsho

shinsho

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:мои животные

Отправлено 09 November 2010 - 10:38 PM

Извиняюсь, что не отвечала, по каким-то причинам мой профиль был заблокирован, но теперь все хорошо:)


Дмитрий - это такое имя :)

Собака появилась, когда коту уже было полтора года, но он сразу занял позицию ее игрушки. Бегал с ней, играл и тд. Когда она его начала драть сильно, он начал орать, но когти не распускал (я перестала стричь ему когти, надеясь, что он поставит собаку на место). Теперь мой лабрадор вырос и стал в три раза больше кота, собака охотничья, она просто пытается переломать ему шею, хватает зубами за шею и душит, он не может вырваться, спустя минут 10 начинает орать и я вижу, что вот вот она его задушит, тогда она получает волшебный пинок. Собака знает, что драть кота нельзя, так как наказывается постоянно, но все равно дерет его. Теперь кот изолирован от собаки, он всегда находится во второй нежилой комнате один. Выходит оттуда с опаской и только если рядом нет собаки, кушает и ходит в туалет преимущественно ночью, когда мы закрываем собаку с нами в спальне и открываем дверь второй комнаты, что бы кот мог свободно ходить по квартире. Мне его ужасно жалко, зачем его мучить так? Лучше пусть будет жить в любящей семье, где о нем будут заботиться. Он очень любит людей, он скучает по нам. До появления собаки он спал со мной рядом, а теперь не может, так как собака к нему пристает и не дает спать ни ему ни нам, начинает игрища с ним среди ночи.
К тому же у меня еще и аллергия на него сильная, правда то проходит, то обостряется, но с ней я борюсь уже два года. Но собака...я вижу, что кот несчастен.

Собаке 9 мес., она любит кота, но принимает его за свою игрушку.

to Кот Мурр
Я не хочу его оставлять, я хочу, что бы он был счастлив, а с нами он несчастен. А взбучки не помогают.

  • 0
"Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению"
Мэри Блай

#5 shinsho

shinsho

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:мои животные

Отправлено 12 November 2010 - 03:25 PM

Котик все еще ждет заботливые ручки...

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0
"Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению"
Мэри Блай

#6 shinsho

shinsho

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:мои животные

Отправлено 12 November 2010 - 03:34 PM

А вот так все начиналось, и так же все и продолжается и сейчас, только играет она с ним еще жестче и весит намного больше:(
  • 0
"Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению"
Мэри Блай

#7 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 15 November 2010 - 10:20 PM

Покорнейше прошу извинить с задержкой ответа.Болею-старость не радость. :038:Я рассказал ситуацию знакомому собачнику.Он не удивился и сказал.что это "весьма расспространённая в нашем отечестве болезнь"(Антон Палыч Чехов),называется Безответственность-безалаберность!(Уж извините меня за неприятное известие!)Заводят собаку(от себя добавлю-Котов!),хотя чаще за самими нужно руководство!Не думают,что маленький пёсик вырастет в большую и опасную собаку.со своим характером.Не дрессируют у специалиста-кинолога,да что там кинолога-просто не занимаются бедной собакой,балуют её и потакают шалостям,лишь бы поменьше "возиться".Вообшем,закончу его слова,его же горькой констатацией фактов-"В 85% случаев- "Большие дети",заводят"живую игрушку"!!! :23: О очень мною уважаемом Камараде:собачник со стажем,"котоненавистник"(называет их дармоедами и бесполезными,глупыми животными),из принципа не заводит интернет,"зомбоящик" и сотовый!(но пользуется-супруги :100:) Правоверный мусульманин,не пьёт,не курит,чтит все заповеди ислама.Ветеран ВДВ,145 кг,на пенсии...Вообшем очень,очень интересный человек.Можно книгу написать(серию книг). :31:У него живёт старый дог,ещё собака жила-теперь у дочери(в её семье).Дрессерует друзьям пёсиков.С ними живёт попугай-ещё старше собаки!Он главный!Раньше спали вместе-попугай на доге,сейчас что-то отдельно(видно от старости).Едят из одной миски(какое там голову свернуть-маленькому попке!) :43:Говорит,что для собаки противоестественно обижать домашнию живность,они для неё становятся своими,она будет их защищать!Вспомните сторожевых собак,собак пастухов,собак-нянек....Тут одна хозяйка(простите,не вспомню на вскидку,склероз,писала(с фотографиями)как пёс в деревне защишал "своего"кота,от местных деревенских котяр,когда-те собрались" начистить городскому фраеру усы"!Это надо было постараться,чтоб дурным воспитанием отбить даже инстинкт!Собака существо стайное(как и человек),она должна видить в хозяине-"вожака"и ему бесприкословно подчиняться.Сказал нельзя-значит"ТАБУ"!!!Если этого нет,а собака большая,ЖДИ БЕДЫ !Сейчас она маленькая и тебя не слушает,завтра обидела попугая-несмотря на твои крики!Она поняла,что ОНА главная!Начинает "Катиться Снежный ком"!Потом она бесится дома.Покусывает вещи.А одним днём-куснёт хозяев(гостей,ребёнка,прохожего)!И начинается ВОЙ-плохая собака!Нет плохих собак-есть плохие хозяева!Всё со слов камрада,привожу как можно точнее,но мягче."Нынче к людям надо- мягше,а подход-ширше!"(Говаривал Федя,"Приключения Шурика").Я то Сам,принадлежу к славному племени кошатников,как Вы понимаете и в собакевичах,не бум-бум!Говорит,что конечно время потеряно,но пёсика ещё можно периучить,"но кому это надо!"Лучше кота отдать ,да и собаку забрать у таких "горе-хозяев",пока не выкинули,как надоест!!! :38:Таков печальный"вердикт доктора"!Забыл сказать,что"доктор"в людях разбирается ещё лучше,чем в собаках.Прошу покорнейше простить,если,что-то из сказанного показалось обидным.Всё сказано только с добрыми помыслами и с наилучшими пожеланиями,хорошим,добрым,но прямым человеком(солдафон,что поделаешь!) :85: Грустный пост хочу закончить на весёлой ноте!Всегда удивляло как этот слон-Догги,обращается с маленькими собачками.детьми,котятами,своими друзьями-пёсиком и попугаем,обожает их и они его!Но горе тому кто начинает вести себя неподобающе!Одного громового"ГААВФФФ"!!!!хватало,что-бы нарушитель(пёс,кот,человек,нелюдь)трезвел,приходил в чувство и становился невидимкой! :2:
  • 0

#8 shinsho

shinsho

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:мои животные

Отправлено 15 November 2010 - 11:01 PM


Это все понятно:) Только собакой я занимаюсь, я ее и дрессирую, и выставочной карьерой занимаемся. Она послушная, но она еще щенок! Ей только 9 мес. и заставить ее перестать играть с котом так же безрезультатно (пока), как заставить перестать грызть мебель и все, что попадется ей под нос:)
Дело в том, что кот сам ее задирает, он на нее напрыгивает, охотится на нее, они носятся как дураки, он тоже с ней играет, он тоже молодой, просто иногда эти игры заходят слишком далеко.
Кот-перс, у меня на него аллергия, потому я к нему почти не прикасаюсь, я его не чешу. Муж, естественно, тоже. Как бы он не обещал за ним ухаживать, когда уговаривал оставить себе, теперь он его даже не кормит.А теперь еще и собака, я просто закрываю кота в другой комнате. Когда он обрастает клоками до безобразия просто, мы его стрижем.
Кстати, кот остался у нас совершенно случайно, я не планировала заводить кота, я собачница, а уж перса тем более, так как у меня ужасная аллергия на персидскую шерсть, которая везде.Но муж в него влюбился и уговорил оставить.
Я просто не понимаю, а зачем его мучить? Собака его грызть скоро перестанет, да. Она и сейчас его душит много реже, только если я не вижу и когда кот сам к ней пристает, но, я не знаю, я думала коту будет лучше там, где его будут вычесывать и заботиться о нем. Может я не права?
А по поводу выводов, совершенно не обидно, не мудрено, это же самый первый вывод, что может сделать человек:))Тут даже разбираться в людях не надо:))
Да только собакой я занимаюсь в плотную, и тут не идет речь о "надоест" :) У меня большие планы на собаку и весной собираюсь брать еще одну. А кота я люблю, потому мучить не хочу. Но и абы кому не отдам. Если никто не возьмет, значит так и продолжит жить у нас, ему уже нравится ходить лысым:))
Правда, когда забеременею, вопрос встанет снова. Я была уже беременна пару месяцев назад, и у меня на фоне беременности аллергия обострилась так, что я не могла находится с котом в одной квартире, а пить таблетки при беременности не очень полезно, плюс всякие токсоплазмозы и прочее, тоже мне ни к чему. К сожалению, беременность прервалась не по моей воле, но я планирую в скором будущем, все же, достичь цели и боюсь, не станет ли вопрос об аллергии очень остро снова? Все же кошки, это не собаки, собака для меня - мой ребенок, а кот - домашнее животное, вот такая разница.
  • 0
"Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению"
Мэри Блай

#9 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 15 November 2010 - 11:47 PM

Очаровательная shinsho,спасибо что не обиделись на моего старого Камрада,да вознаградит аллах его долгими годами!Я всегда поражался его знанию людей!Он сразу сказал,что дело не в собачке!Зачем заводить кота-перса,если аллергия и если "муж"-боольшой ребёнок!?Мало,что он сказал?Если Вы Уважаемая-глава семьи,на Вас все заботы,на Вас Вся Ответственность,то Вам и привилегия-поступать по своему,как бы домашние не ныли!У Нас Марина Николаевна тоже постоянно хочет попугайчика,собачку,кролика,ещё кошечку!Но как говорится в анегдоте:"У меня жена тоже просит постоянно денег,говорит будет счастлива!...Ну и что !..."Не знаю,за 35 лет не разу не давал!". :biggrin:Всегда удивляли рассказы о "тяжелейшем труде и уйме времени" уходяшем на уход за персом!5 минут на все дела в день,себе в радость!Да он ещё и помогает,сам переворачивается,гукает!!! :tongue:Обалдеть!Ещё у друг друга оспаривали-кому глазки мыть!Пока ветеринар не заметила потёртость век и мы Все "заботы" о Лёве не поделили. :m0832:Ну да ладно,если котику найдутся хозяева(дай бог!),будет очень ,очень хорошо!!!Он такой славный!!!Душа за персёнка болит,Вы уж извините за резкость!Жаль,что Вы Уважаемая.не стали Нашим собратом-персоводом!Я уже к Вам привык! :5:
  • 0

#10 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 16 November 2010 - 12:00 AM

 Свяжитесь с Перс Командой,сайта" Пёс и Кот".Только их не грузите,у этих самоотверженных Людей и так вал бедных,брошенных персюков!Можно у них объявление поместить.Думаю такой славный котик быстро найдёт хозяев!(Тьфу-Тьфу-Тьфу,через левое плечо!!!)Только проверте сначала желающих!А то НЕЛЮДИ развелось очень много,особенно в Москвабаде,полным ходом идёт деградация!!!  :14:УДАЧИ Вашему котику и Вам!!!  :85:
  • 0

#11 shinsho

shinsho

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:мои животные

Отправлено 16 November 2010 - 12:03 AM



Немного дополнила ответ выше:)
А по поводу заведения перса, я уже как-то где-то писала, что не по моей воле появился он у нас, спасли, можно сказать, от улицы. Я хотела кошку и только не перса,а появился кот и перс. Потом привыкли к нему, с аллергией боролась таблетками. Конечно, не собака причина, конечно! Но собака-последняя капля, все навалилось, аллергия, собака, обострение при беременности и тд....Сил моих нет видеть как он мучается. Мне кот не мешает,не мешает ни разу, он умный, хороший, ходит в туалет как надо, я не кошатник совсем, потому не понимаю, чем он может напрягать. Живет, кушает, все нормально. Но он счастлив с нами? Вот этот вопрос. Так что дело не в том, что он мне не нужен, это не правильное мнение, он мне не мешает и я его люблю, но счастлив?



  • 0
"Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению"
Мэри Блай

#12 shinsho

shinsho

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:мои животные

Отправлено 16 November 2010 - 12:05 AM

Свяжитесь с Перс Командой,сайта" Пёс и Кот".Только их не грузите,у этих самоотверженных Людей и так вал бедных,брошенных персюков!Можно у них объявление поместить.Думаю такой славный котик быстро найдёт хозяев!(Тьфу-Тьфу-Тьфу,через левое плечо!!!)Только проверте сначала желающих!А то НЕЛЮДИ развелось очень много,особенно в Москвабаде,полным ходом идёт деградация!!! :14:УДАЧИ Вашему котику и Вам!!! :85:


Не решаюсь я пока так всерьез заниматься отдачей кота. Не могу себя заставить:)))
Но котик кастрированный, это уменьшает процент сумасшедших наживателей на животных:)
  • 0
"Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению"
Мэри Блай

#13 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 16 November 2010 - 06:28 PM

К сожалению,Добрейшая shinsho,НЕЛЮДИ порой и ненужны деньги,она кормится страданиями животинок и людей!Вот ссылочка на недавний поклёп ДебилТВ на беззвинных собачек,оказавшихся героями и тех кого зовут НЕЛЮДЬ(прямо в тему!) http://www.kp.ru/daily/24591/760168/
  • 0

#14 shinsho

shinsho

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:мои животные

Отправлено 16 November 2010 - 09:20 PM

to Кот Мурр

Да, кошмар какой-то=\
Но я не тороплюсь отдавать кота и чужим не отдам, хотелось бы знакомым или по совету хороших знакомых, или по совету кошатников, что бы только в хорошие руки, где его будут любить, вычесывать, протирать глазки и тд. Я со своей аллергией к нему почти не подхожу.
Вообще, если бы он был не перс, не отдала бы никому:)
Котейка мне проблем не создает никаких, он даже когти только об когтеточку точит!
  • 0
"Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению"
Мэри Блай

#15 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 16 November 2010 - 10:49 PM

Вот это правильно...."Кот без забот"-прямо наш Бонифатьич!...Будем ждать хороших хозяев-хорошему коту!!! :86:
  • 0

#16 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2010 - 01:07 AM

Котик очарователен! Жалко, что не может ответить псу. Но, судя по вашим сообщениям, что ни делается, всё к лучшему. Думаю, что такому шикарному зверю быстро найдется хороший хозяин. А вы договоритесь приезжать его навещать :1:
В сообщениях промелькнула тема "собачников"/"кошатников". Никогда не понимал, как это можно быть то ли одним, то ли другим. У меня вот никогда собаки не было, но при случае я всегда с радостью с ними общаюсь. Да, я не всегда могу почувствовать собаку и сразу подойти к ней (особенно крупной) без боязни быть укушенным. Но знакомых собак, вернее собак знакомых я всегда с удовольствием глажу.
А вот подойти к любой кошке я могу, так как процентов на 90 могу прочитать ее мысли и настроение. Но от этого я не более кошатник, чем собачник.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#17 shinsho

shinsho

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:мои животные

Отправлено 18 November 2010 - 01:00 PM

В сообщениях промелькнула тема "собачников"/"кошатников". Никогда не понимал, как это можно быть то ли одним, то ли другим.


На самом деле, все элементарно:)
Мне кажется, разница именно в том, что собака для меня-мой ребенок, она для меня лучший друг, я понимаю собак лучше, она позитивная и всегда мне рада. А кот для меня просто мое домашнее животное, я его люблю, но он сам по себе, если хочет - даст себя погладить, не хочет - даже на глаза не покажется,он такой высокомерный. Вообще, у меня собака, кот и хомяк, и всегда, когда я о них говорю, я говорю так "двое детей и хомяк",но чувствую, что за собаку я готова жизнь отдать,а ради кота даже аллергию терпеть не хочу. Вот такая разница, на мой взгляд.
  • 0
"Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению"
Мэри Блай

#18 shinsho

shinsho

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:мои животные

Отправлено 18 November 2010 - 01:14 PM

А на самом деле у детей бывает так и так :))
  • 0
"Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению"
Мэри Блай

#19 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2010 - 01:50 AM

А я вот в кошках и уважаю их независимость. Пусть эта независимость бывает и показной. Но вот сидит какой-нибудь котяра посреди суетной улицы, и спокойно вылизывается. Ничего ему от людей как бы и не надо. А подойдешь к такому, он и погладить себя даст с большим удовольствием. Потом и на угощение намекнет :1:
Они (кошки) в отличие от собак могут себе позволить быть и дикими и домашними. Но и у них также могут быть очень глубокие, человеческие глаза. Вот такое вот нереальное существо.
Собаки они более наивные. Поэтому-то мне уличных кошек не так жалко, как собак. Нет, я всех привечу и накормлю без вопросов. Но уличная собака - это как потерявшийся ребенок. А уличная кошка - ЗВЕРЬ :1:
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#20 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 16 December 2010 - 07:50 PM

Ну уж ЗВЕРЬ !? Вы бы на "подопечных" Марины Николаевны(супруги)-Серенького (деликатнейшее создание,всегда всем уступает и ни скем не дрался!)и Рыжика(он очень болен,кушает как птичка только сухой корм и сугубо домашний,так хочет в дом!).Какие ОНИ звери,добрейший Мурлык!?Они на улице без корма и недели не протянули-бы!!!
  • 0

#21 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 16 December 2010 - 08:00 PM

:32: ....Собачников на реи !!!Свистать всех на верх!!!Орудия к бою!Заряжай!Картечь не жалеть по собачатине!!!Блохастых за борт - на  акулий корм!!! :36:..."Семнадцать кошаков на сундук мертвеца!Йо-Хо-Хо!И бутылка валерьянки...Пей и дьявол тебя доведёт до конца!Йо-Хо-Хо!И бутылка валерьянки..."
  • 0

#22 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2010 - 07:13 PM

Уважаемый Кот Мурр, так зверь он тоже "человек" :16: Зверям тоже бывает плохо. Я хотел сказать, что очень восхищаюсь этим врожденным кошачьим естеством. Кошка она всегда остается кошкой, не зависимо от породы. А собаки очень зависят от породных качеств. То есть кошка на порядок ближе к матери природе, чем собака.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей