Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продам фурминатор для кошек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 xxxcaterina

xxxcaterina

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2014 - 03:47 AM

Фурминаторы в наличии для разных пород Новосибирск

НА ВТОРОМ ФОТО МЫ ВЫЛОЖИЛИ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ФУРМИНАТОРА И ЩЕТКИ

Фурминатор для кошек и собак - это инструмент для удаления, уменьшения линьки. Разработан профессиональными грумерами

- уменьшает линьку у кошек и собак до 90%

- не повреждает остевой волос

-не режет шерсть, а мягко выдергивает мертвый подшерсток

- предупреждает образование колтунов

- безопасен и эффективен для длинно - и короткошерстных котов и собак.

Как работает фурминатор

На первый взгляд может показаться, что это обычная расческа с толстой резиновой ручкой, стальным лезвием с зубчиками. Но это не просто бесполезная расческа, которую Вы уже безрезультатно пытались использовать для решения проблем с избыточным выпадением шерсти у Вашей кошки или собаки. В отличие от всех этих щеток и расчесок Фурминатор, в действительности сможет уменьшить линьку у собак и кошек на 90% !

Весь секрет, в уникальной конструкции специального лезвия с многочисленными прорезями, которое без проблем удаляет омертвевший подшерсток Вашего подопечного без повреждения остевого волоса. Практически все те, кто использовал Фурминатор впервые, потрясены тем, какое количество лишней шерсти им удается вычесать. Шерсти, которая могла бы остаться на Вашей одежде, в постели, в машине...

Этот инструмент идеально подходит для предупреждения появления колтунов у длинношерстных кошек. Чем больше подшерстка Вы вычешете, тем меньше вероятности появления колтунов. Кстати, Фурминатор при вычесывании подшерстка распределяет натуральный жировой компонент Вашего питомца, что делает его шерсть более мягкой и здоровой, а также придает лоск.

 

89231133003

http://www.maximumbiz.ru/furminator/


  • 0

#2 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 06 September 2014 - 01:48 PM

  Просто шикарно и здорово! :66: 

Как раз для наших Чернышки и Льва Бонифатьича! :19: 


  • 0

#3 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 September 2014 - 12:03 PM

Мы про фурминаторы здесь уже говорили. Кто-то их хвалил. Еще же есть фурминаторы на батарейках, с моторчиком. Интересно, в чем плюсы?

Вообще, интересно было бы попробовать на нашем коте. Может быть и стричь его не нужно будет ) Ну только если из-за жары, а не выпадающей шерсти.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#4 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 09 September 2014 - 08:03 PM

Я хвалила)))) Если котеич любит почесушки, сия штучка так вообще сокровище))
  • 0
Изображение

#5 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 September 2014 - 06:14 PM

После сего рекламного сообщения я и задумался о покупке фурминатора для Степки. Получается, что с его осыпающейся шерстью мы боремся при помощи машинки. Это хорошо для него в теплое время года. А вот уже по осени стричь кота жалко, ибо будет мерзнуть.

И еще тогда вопрос, какой фурминатор брать? Они же выпускаются и для кошек с короткой и длинной шерстью. Универсальных вроде бы нет. Ну нам, наверное, нужно брать для длинной шерсти. На вырост, так сказать. Мы его стригли где-то месяц назад.

Melda, а как ваш длинношерстный блондин относится к фурминатору? На нем эта штука реально работает? У вас фурм-р с кнопочкой или без? С кнопкой он, зараза, достаточно дорогой, в районе 1500 рублей. Эта девушка, которая рекламу оставила, кошачьи продает за 1000 р. Но она живет в Новосибе ))) С доставкой до Москвы будут те же 1500 )


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#6 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 19 September 2014 - 08:26 AM

Мурлык, у меня Фурминатор для длинношерстных кошек. С кнопочкой для сброса шерсти. Мне он обошелся вообще в 1800 рэ с доставкой из Казани, так что у вас еще по-божески))
Знаете, считаю, что работает. Даже на короткошерстной Ириске. Вычесывает очень много. И это прямо нескончаемый процесс)) К Зефиру подступиться почти не могу, не дается, зараза. Но пока вроде проблемы нет. Оброс почти до конца после июньской стрижки, но линьки не вижу. Немножко только попадается.

Единственное, что. Шерсть при вычесывании сильно электризуется, и даже кнопкой тяжело сбросить ее с фурминатора, липнет. А я не могу себе позволить освобождать руку))) иначе кошка вырвется)) поэтому в идеале шерсть вначале обработать уходовым средством с анти статическим эффектом, дать ему высохнуть (мокрую шерсть ни в коем случае нельзя чесать фурминатором) и уже потом приступать к почесушкам. Один раз я так попробовала, идеально вышло. Но для нас это морока, тк зефира надо обработать и не дать ему все это слизать до высыхания)
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей