Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

вопрос про прогулки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kamrad

kamrad

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 2 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 05:15 PM

мой кот вырос и стал проситься на улицу, раньше из дома не выходил. я хочу его выпустить погулять, но боюсь что он потяряется. живу на 5 этаже и на входе в подьезд стоит железная дверь так что ему будет трудно возвращатся. что мне делать?
  • 0

#2 WinterGuest

WinterGuest

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1074 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, г.Киев

Отправлено 07 September 2009 - 05:23 PM

Кастрируйте кота - и все дела. Просится на улицу - это только начало. Потом пойдут ночные оры, он начнет метить квартиру. Выпустите на улицу - подхватит какую-то болячку, если не привит. Нахватается блох,глистов. Я уже не говррю о том, что его могут порвать собаки, сбить машина... да мало ли что еще. Оно вам надо? Кастрируйте его. Легче будет и ему, и вам.
  • 0
Совесть мучает не тех, кого следовало бы, а тех, у кого она есть

Изображение

#3 kamrad

kamrad

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 2 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 03:11 PM

не хочу кастрировать его
  • 0

#4 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 September 2009 - 03:20 PM

Тогда терпите все "прелести" кошачьего гона. Если не станете его выпускать гулять, в том смысле, что не воздухом дышать и не станете предпринимать никаких попыток повязать животное, ко всем выше перечисленным "радостям" добавятся болезни. Станете поить антисексами.. тот же результат получите. Вот и думайте.
  • 0
Изображение

#5 WinterGuest

WinterGuest

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1074 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, г.Киев

Отправлено 08 September 2009 - 03:32 PM

А чем обусловлено ваше "не хочу"? Подумайте прежде всего о животном. Если вам кажется, что кастрация - это жестоко, могу сказать, что гораздо более жестоко оставлять все как есть, но при этом не давать коту кошек. Делать это нужно не реже раза в месяц, при этом еще и думать, куда девать котят.
  • 0
Совесть мучает не тех, кого следовало бы, а тех, у кого она есть

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей