Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сухой корм Advance (Эдванс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Angelic

Angelic

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 July 2010 - 12:28 AM

Мы сейчас едим Royal Canin. Но заводчица рекомендовала с него по-тихонечку переходить на Advance или Acana.
В Акане нет корма для котят, поэтому, это не наш вариант.
В интернете толком отзывов об Эдвансе не нашла.
Интересуюсь: кто кормит своих Эдвансом?
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.
  • 0
Нежной любимице Эксе 11 месяцев.

#2 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 17 July 2010 - 10:44 AM

Встречала отзывы. Неплохой корм. Хвалят. Но, что подходит одному не подойдет другой животнике. Поэтому только методом проб.
Если заводчица кормила Эдванс, то он более подходит на персове время, а там сами смотрите по состоянию.
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#3 Angelic

Angelic

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 July 2010 - 01:26 PM

В том то и дело, что заводчица еще не кормила своих, а рекомендовали (и хвалили) ей этот корм другие знакомые-заводчицы.
Я понимаю, что все по-тихонечку уходят с кормов российского производства, т.к. разница с оригиналом существенная.

Нашу начинали кормить Хиллсом (пока он не исчез на какое-то время), перевели на Роял Канин.
Просто я думаю, то ли Эдванс попробовать, то ли сразу на Бош Санабэлль перейти. Вся в сомнениях...:67:
  • 0
Нежной любимице Эксе 11 месяцев.

#4 Angelic

Angelic

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 July 2010 - 01:34 PM

Вот нашла общее описание корма:
"Продукция Affinity Pet Care - это корма супер-премиум и премиум класса известные в России тем, кто занимается зообизнесом, заводчиками владельцам. Натуральные ингредиенты кормов отлично сбалансированы и содержат оптимальный баланс веществ, необходимых для нормальной жизнедеятельности вашего питомца."
Но возможно это всего лишь рекламная акция и красивые, правильно подобранные слова...

  • 0
Нежной любимице Эксе 11 месяцев.

#5 Angelic

Angelic

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 July 2010 - 01:44 PM

Вот еще нашла:
Владельцы всей Европы доверяют продукции Advance Affinity (Адванс аффинити) – Advance Affinity кормит свыше 6 000 000 собак и кошек! Эмблема Affinity (аффинити) – медальон, который прикрепляют к ошейнику собаки или кошки. Он является простым и ёмким символом перевода названия фирмы – «привязанность» – отображает связь между животным и его владельцем. Страна производитель: Испания; Повседневные корма “Advance” (Адванс) (Испания) для собак и кошек, содержат все необходимые для поддержания высококлассного уровня жизни ингредиенты. А также предлагаются специальные корма для профилактики заболеваний зубов и десен, для активных животных, для животных с чувствительным пищеварением, для вывода шерсти из ЖКТ у кошек и специальный корм для кошек с длинной шерстью. Все суперпремиальные корма Advance (Адванс) способствуют укреплению иммунной системы и профилактируют образование зубного камня, а также повышают качество жизни животного за счет натуральных антиоксидантов-биофлавоноидов. Супы Premium – уникальный продукт испанского производства с великолепным вкусом, произведенные только из натуральных компонентов премиального качества по наиболее привлекательной цене. Не имеет в своем составе химических красителей и ароматизаторов. Супы Premium – для владельцев, которые хотят видеть натуральные составные части корма.

Advance – долгожданное возвращение !
История: Продукция Advance и Premium хорошо известна в России тем, кто давно занимается зообизнесом, заводчикам, питомникам. Суперпремиальное питание для собак и кошек Advance ранее выпускалось под контролем WALTHAM, продукция класса премиум для собак Premium – на заводах Royal Canin. При слиянии MARS и Royal Canin, бренды Advance и Premium были приобретены испанской компанией Affinity (Аффинити).
Предлагаются повседневные корма Advance (Адванс) для собак и кошек, содержащие все необходимые для поддержания высококлассного уровня жизни ингредиенты.

Продукция Affinity (Аффинити) производится в Испании и Франции на заводах, которые ранее принадлежали компании Purina.
Также Affinity производит корма коммерческого премиум класса под брендами Brekkies и April. На сегодняшний день компания Affinity может удовлетворить своей широкой линейкой кормов самого взыскательного покупателя: от кормов невысокой стоимости до питания класса суперпремиум и ветеринарных диет!

  • 0
Нежной любимице Эксе 11 месяцев.

#6 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 17 July 2010 - 01:59 PM

Когда мы только начинали с Нафаней корма подбирать, у меня целый склад был (потом дворовым достался). Остановились на Санабеле (он тогда тоже новый считался). Но есть такие, которым он не подходит.
Про Эдванс периодически читаю, что не плохой. Я бы на вашем месте попробовала его (вроде дешевле чем Санабель)
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#7 Angelic

Angelic

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 July 2010 - 02:22 PM

Спасибо, Mar, буду думать дальше.
  • 0
Нежной любимице Эксе 11 месяцев.

#8 Angelic

Angelic

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2010 - 02:04 PM

После долгих раздумий - все-таки решилась.
Сразу скажу, что размер гранул в 3-4 раза больше, чем у РК. Сфотографирую и выложу чуть позже. Хоть у Эдванс возрастное ограничение от 2 до 12 месяцев.
Начала вводить постепенно (как тут и писали на форуме): в первый день - по 1-2 гранулке. Во второй день - по 2-3 гранулки.
Эта хитрюля сначала выбирала новый корм (Эдванс), а потом, немного подумав, принималась за старый (РК).
И тут на третий день я заметила кровь в кале... Состояние тихого шока!
Сделала перерыв на 3 дня - все отлично, как и прежде.
Снова ввела новый корм по 4-6 гранул. На второй день снова кал с кровью. Начала рассматривать кал: на кончике не пережеванная и не переваренная гранула нового корма и на ней кровь.
Видимо кошечка корм не разгрызает до конца (хотя хруст слышен во время еды), а проглатывает его.
В общем, нам он не подошел.
После решения проблем со здоровьем, буду пробовать переводить на другой корм. Думаю, что к этому не вернусь.
  • 0
Нежной любимице Эксе 11 месяцев.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей