Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

журналы о кошках

кошки журналы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Изольда

Изольда

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю поспать и вкусно поесть. Больше всего на свете люблю рыбку и мясо. Муррр...

Отправлено 02 January 2014 - 03:54 PM

Журнал "Мой друг - кошка" мне очень нравится. Но к сожалению, не все знают этот журнал, так как вышел она только в 2014 году. Очень люблю этот журнал! Кто заинтересовался, то я буду выкладывать эти номера и их описание. Я никого не заставляю принимать участие в этой теме. Просто если кому то интересно, пишите в комментариях.

 

1388014472_dfqfx1jzwlosqrn.jpg

 


  • 0

#2 Изольда

Изольда

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю поспать и вкусно поесть. Больше всего на свете люблю рыбку и мясо. Муррр...

Отправлено 02 January 2014 - 03:56 PM

Вот первый выпуск журнала:

 

1388014472_dfqfx1jzwlosqrn.jpg

 

Ссылка на скачивание:


  • 0

#3 Изольда

Изольда

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю поспать и вкусно поесть. Больше всего на свете люблю рыбку и мясо. Муррр...

Отправлено 02 January 2014 - 04:00 PM

Вот второй выпуск:

 

660__500xfloat=_silver-ameli-of-golden-n

 

Ссылка на скачивание:


  • 0

#4 Изольда

Изольда

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю поспать и вкусно поесть. Больше всего на свете люблю рыбку и мясо. Муррр...

Отправлено 03 January 2014 - 12:01 PM

Журнал «Кошки.INFO» - цветной, иллюстрированный журнал для любителей кошек и профессиональных заводчиков. Как приложения к журналу издаются книги, брошюры, альбомы, соответствующие тематике издания.   

Журнал «Кошки.INFO» выходит с 2003 года.                                                                                        

Периодичность: 10 раз в год (в июне и августе журнал не выходит).

 

 

vIGR5pvl0E0.jpg

 

1329177569_1.jpg

 

1087_623e639d26.jpg

 

Но, к сожалению, некоторые номера моя хозяйка пропустила. Поэтому прошу тех, у кого есть эти журналы, выслать мне фотографии или содержание. Очень вас прошу от лица моей хозяйки! Я надеюсь, что некоторые откликнутся на мою просьбу.

 

Заранее спасибо :m0506: :m0544: :74:

                                                                                                     


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей