Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Котенок и домашние цветы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#26 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 13 March 2008 - 11:59 AM

а у меня в моей комнате тоже не так давно случился ремонт, новая мебель, интерьерчик и все такое.. была мечта поставить классный напольный цветок в угол. Но понимаю, что с Соней это нереально :sad:
Если даже растение она есть не будет, то землю выгребать будет точно :sad:
  • 0
Весна!

#27 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 March 2008 - 12:08 PM

С землей проще. Прикрой ее какой-нить интересной картонкой или плетенкой - всё!
  • 0

#28 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 March 2008 - 12:22 PM

А еще можно в банках, аквариумах садики делать. У меня если терпения хватит, тож забацаю себе такой :smile:
  • 0

#29 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 13 March 2008 - 12:30 PM

С землей проще. Прикрой ее какой-нить интересной картонкой или плетенкой - всё!

да кстати я уже об этом думала :smile:
  • 0
Весна!

#30 Polina

Polina

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 114 сообщений
  • Город:г. Челябинск
  • Интересы:cats

Отправлено 13 March 2008 - 02:48 PM

Ой, а унас, картонка на земле вызывает дополнительый интерес Тогда уж точно начнет еще и картонку ковырять Наша старушка тут на днях пыталась лечиться алоэ: долго лазила в зарослях, жевала, ковыряла лапами, а потом сидела час с высунутым языком не глотала слюни - алоэ ведь жутко не вкусный :biggrin: Зрелище уморительное :biggrin: Видать старушка забыла что такое алоэ
  • 0
сердце остановилось.........

#31 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 13 March 2008 - 03:34 PM

а потом сидела час с высунутым языком не глотала слюни - алоэ ведь жутко не вкусный :biggrin: Зрелище уморительное :biggrin: Видать старушка забыла что такое алоэ[/quote]
:biggrin:
  • 0
Весна!

#32 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 March 2008 - 03:56 PM

:biggrin: Да, Polina, и на старуху, как грится, бывает проруха...
  • 0

#33 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 March 2008 - 04:05 PM

Ой, а унас, картонка на земле вызывает дополнительый интерес Тогда уж точно начнет еще и картонку ковырять

У меня ваще целлофаном прикрыта земля. Его сквозняк "поднять" может, но у Лёлика видать соображалка туго работает и он тупо смотрит на него и .....орет. А вчера "открыла" цветок для полива, думала Лёля сознание потеряет от желания скорее к земле проникнуть. Его аж трясло, как он начал завывать, но держался на расстоянии от подоконника, т.к. знает, что "беда" рядом с лейкой стоит :biggrin: и с тапком...
  • 0

#34 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 13 March 2008 - 04:10 PM

У меня ваще целлофаном прикрыта земля. Его сквозняк "поднять" может, но у Лёлика видать соображалка туго работает и он тупо смотрит на него и .....орет. А вчера "открыла" цветок для полива, думала Лёля сознание потеряет от желания скорее к земле проникнуть. Его аж трясло, как он начал завывать, но держался на расстоянии от подоконника, т.к. знает, что "беда" рядом с лейкой стоит :biggrin: и с тапком...

:037:
  • 0
Изображение

#35 Клякса

Клякса

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 166 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 13 March 2008 - 04:40 PM

У меня ваще целлофаном прикрыта земля. Его сквозняк "поднять" может, но у Лёлика видать соображалка туго работает и он тупо смотрит на него и .....орет. А вчера "открыла" цветок для полива, думала Лёля сознание потеряет от желания скорее к земле проникнуть. Его аж трясло, как он начал завывать, но держался на расстоянии от подоконника, т.к. знает, что "беда" рядом с лейкой стоит :biggrin: и с тапком...

:037: :037:
  • 0

#36 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 13 March 2008 - 04:54 PM

А еще можно в банках, аквариумах садики делать. У меня если терпения хватит, тож забацаю себе такой :smile:


Быстрей бы хватание терпения у тебя началось! Хочется лицезреть это все на фотках, по причине своей лени тоже что-то сварганить эдакое.
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#37 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2008 - 06:31 PM

Его аж трясло, как он начал завывать, но держался на расстоянии от подоконника, т.к. знает, что "беда" рядом с лейкой стоит :biggrin: и с тапком...

Ну злая ты :tongue: Ну купи еще одну драценку, отдай на растерзание :smile: Ну шо дите-то так мучать :4:
  • 0

#38 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 March 2008 - 08:49 PM

Ну купи еще одну драценку, отдай на растерзание


А интересно искуственные цветочки, такой же восторг у них вызывают? Я б так и быть, разорилась бы на какой-нить пластмассовый кустик
  • 0

#39 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2008 - 11:33 PM

А интересно искуственные цветочки, такой же восторг у них вызывают? Я б так и быть, разорилась бы на какой-нить пластмассовый кустик


Он, по-твоему, глупизня :laugh: Будет Лео искусственный жрать :smile:
  • 0

#40 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 March 2008 - 12:20 PM

Кста, вкус изменился, и терь мы обгладываем "выскочку". Да и фиг с ним. Один черт, он как сорняк растет. Пущай его и жует. Еще возьму отросток "золотой ус", грят он тоже пользуется популярностью у котов и весьма вынослив ко всяческим обгладываниям :biggrin:
  • 0

#41 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 14 March 2008 - 02:43 PM

Ну купи еще одну драценку, отдай на растерзание


А интересно искуственные цветочки, такой же восторг у них вызывают? Я б так и быть, разорилась бы на какой-нить пластмассовый кустик

я уверена что никакого интереса не вызовет. У животинок самое главное - обаняние
  • 0
Весна!

#42 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 March 2008 - 03:04 PM

Уот, народ!!!! Ржущий смайл не "воткнула" и ... все за чистую монету... Да, ясный перец, что искуственную растительность они не будут воспринимать. Они ж ценители живой природы :biggrin:
  • 0

#43 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 March 2008 - 03:27 PM

Быстрей бы хватание терпения у тебя началось! Хочется лицезреть это все на фотках, по причине своей лени тоже что-то сварганить эдакое.

Mar, начало положено. У меня уже есть аквариум. 6 лет назад подарен и земля :biggrin:
  • 0

#44 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 14 March 2008 - 05:36 PM

Быстрей бы хватание терпения у тебя началось! Хочется лицезреть это все на фотках, по причине своей лени тоже что-то сварганить эдакое.

Mar, начало положено. У меня уже есть аквариум. 6 лет назад подарен и земля :biggrin:


Теперь остается только ждать еще 3 года обещанного лицезрения :biggrin:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#45 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 March 2008 - 07:03 PM

Купила Тигрухе пророщенную травку (пшеницу, по-моему). Хомячит с превеликим удовольствием, во вредительстве драцены второй день замечен не был :smile:
  • 0

#46 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 14 March 2008 - 07:10 PM

Я покупала по-моему овес, такой декоративно-подарочный. В голове с опилками вместо растительности и прорастала сия травка. Что-то так и сгинула не опробованная котом :smile: правда ко всем моим цветам кот тоже равнодушен. Но летом, специально ему рву саму обычную - жует. Пшеницу даже не видела :blink:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#47 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 March 2008 - 08:21 PM

Я покупала по-моему овес, такой декоративно-подарочный. В голове с опилками вместо растительности и прорастала сия травка. Что-то так и сгинула не опробованная котом :smile: правда ко всем моим цветам кот тоже равнодушен. Но летом, специально ему рву саму обычную - жует. Пшеницу даже не видела :blink:


Нет, это не голова, просто в обычном целлофановом пакетике, вот (ну это я в мисочку с водой переставила). Может и овес это, главное ест парень.
Изображение

Mar :wink: , а если приглядишься, на заднем плане пароварка, купила все-таки, даже несколько раз использовала :20:
  • 0

#48 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 15 March 2008 - 12:51 PM

Эх какая красотища-травища! Нет, у меня растительность пониже была. Впрочем, у меня все растения какие-то загнивающе-милипизерные, кроме драцены и одного пушистого кактуса.
Тигра, поздравляю с покупкой!
Может я тоже сподвигнусь если вкусно получается. Как впечатления?
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#49 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2008 - 05:54 PM

Может я тоже сподвигнусь если вкусно получается. Как впечатления?


Впечатления? Ну не то, чтобы вкус продуктов сильно отличался от вареных, просто жидкости в них, наверно, меньше. Очень хорошо филе рыбешки в пароварке получается :19:
  • 0

#50 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 15 March 2008 - 09:53 PM

я Соне сегодня хотела какую-нить травушку-муравушку прикупить, но в том отделе где я всегда ей все беру - она редко бывает
  • 0
Весна!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей