Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

И как быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 February 2009 - 04:38 PM

Старший котяра думает, что младший - девочка и постоянно пристает. Как решать такой вопрос? :blush:
  • 0
Изображение

#2 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 February 2009 - 04:55 PM

Гелла.. я слышала истории, которые лично меня убедили в кастрации, как ничто другое. Это гомосексуализм у котов

Причиной «кошачьей переориентации» обычно является выражение территориальных притязаний, хозяин насилует гостя, или переизбыток сексуальной активности в условиях сильного возбуждения, и животные, у которых такое поведение, также вступают в нормальные половые отношения.


  • 0
Изображение

#3 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 February 2009 - 05:16 PM

Гелла.. я слышала истории, которые лично меня убедили в кастрации, как ничто другое. Это гомосексуализм у котов

Причиной «кошачьей переориентации» обычно является выражение территориальных притязаний, хозяин насилует гостя, или переизбыток сексуальной активности в условиях сильного возбуждения, и животные, у которых такое поведение, также вступают в нормальные половые отношения.

Я в шоке!!! Получается, что единственный выход - кастрация? :blink:
  • 0
Изображение

#4 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 February 2009 - 05:26 PM

Гелла, чесслово даже и не знаю, что и присоветовать. У моей знакомой два парня так и жили... дружно. Но она их не вязала. Может быть при ином раскладе, что-нибудь изменится. Но это всего лишь мои мысли вслух.
  • 0
Изображение

#5 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 February 2009 - 05:39 PM

Гелла, чесслово даже и не знаю, что и присоветовать. У моей знакомой два парня так и жили... дружно. Но она их не вязала. Может быть при ином раскладе, что-нибудь изменится. Но это всего лишь мои мысли вслух.

Буду думать, может еще кто-нить че-нить присоветует :67:
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей