Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как определить кошатника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#51 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 25 June 2008 - 11:45 AM

я предпочитаю отдых на море,потаму как если не окуну свою тушку в море,лето прошло впустую.


Ой, Сэр, я тож море обожаю :smile: Елки, да аллергия на солнце у меня :89: А как плавать и на солнышко не попадать? Мне и в Подмосковье-то достается от него, но гораздо меньше :blush:


Во-во! У меня такая же хрень. Нам с солнцем лучше жить параллельно, не пересекаясь! :4:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#52 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 June 2008 - 12:16 PM

Так! Я смарю, большинство кошатников - аллергики. У меня тож на солнце аллергия. Но! На северное солнце. На южном солнце мне радостно и не чешусь :biggrin:
  • 0
Изображение

#53 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 25 June 2008 - 12:19 PM

Какой-то ты неправильный аллергик :biggrin:
В любом случае - на солнце - это ничто по сравлению на аллергию на шерсть. :smile:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#54 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 June 2008 - 12:38 PM

И этт прально!
  • 0
Изображение

#55 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 June 2008 - 01:26 PM

О, да, какое счастИе, что на шерсть у нас аллергии нема :biggrin:

Хотя у шефа моего аллергия на шерсть, так у них дома живут два, нууу, кого бы вы думали..., прально - сфинкса :m0573:
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#56 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 25 June 2008 - 01:34 PM

Везет тебе с шефом-кошатником :smile: . У меня раньше на другой работе тоже дир им был. Персов разводил (Мусяна оттуда). А настоящий на дух не переносит. Я вся такая довольно-счастливая, посмотри мол, вот фото пальмочки-когтеточки, . А он морду скрючивает и у виска крутит :blink:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#57 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 June 2008 - 01:47 PM

Дааа, везет :tongue: Он, межу прочим, и про пса слушает спокойно, даже одно время мне мясо для него с мясокомбината привозил (ну водитель его, если быть точной :blush: )
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#58 prizrak

prizrak

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1210 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 26 June 2008 - 09:15 PM

Иногда Киса так достает постоянными требованиями поиграть, что я просто мечтаю о том, чтобы у нее была четвероногая напарница или напарник. Еще она бы ему (или ей) рассказывала бы все, что мне рассказывает целыми днями :biggrin:


а если они вдвоём будут доставать )) ?
по крайней мере топота от них будет в 2 раза больше!! :biggrin: :blush:
  • 0

#59 binky

binky

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 965 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Копенгаген

Отправлено 27 June 2008 - 05:24 PM

Об этом я как-то не подумала. :biggrin: Но зато вдвоем дома остваться не скучно будет. А то, когда Киса за хозяйку, потом такой "порядок"... Вчера ездили по делам в другой город. Не было с утра до вечера. Когда вернулись, оказалось, что кошка хромает. Я переполошилась, куда уже она влезла? Дала таблетку обезболивающего, думала сегодня к ветеринару везти. А сегодня она уже как лошадь носится, никакой хромоты :biggrin: Что это было? :67:
  • 0

#60 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 27 June 2008 - 05:27 PM

Об этом я как-то не подумала. :biggrin: Но зато вдвоем дома остваться не скучно будет. А то, когда Киса за хозяйку, потом такой "порядок"... Вчера ездили по делам в другой город. Не было с утра до вечера. Когда вернулись, оказалось, что кошка хромает. Я переполошилась, куда уже она влезла? Дала таблетку обезболивающего, думала сегодня к ветеринару везти. А сегодня она уже как лошадь носится, никакой хромоты :biggrin: Что это было? :67:

Уронила что-нить, подняла сразу, в доме все прибрала к вашему приезду. Замела следы :biggrin:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#61 binky

binky

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 965 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Копенгаген

Отправлено 27 June 2008 - 05:32 PM

:037: Мы все же пришли к выводу, что свалилась откуда-то. Скорей всего спала на телевизоре и неудачно шлепнулась :biggrin:
  • 0

#62 prizrak

prizrak

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1210 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 28 June 2008 - 05:06 PM

Тигра! А ты думаешь, что в отпуске отоспасться сможешь?! Если только в глуши-в деревне! А так... также много пить и мало спать!


А я и собираюсь в глушь :biggrin: Я энтот, мезантроп, во! Людей не люблю, хочу покоя и тишины :biggrin: Возьму Тигруху с Рюхой иии...



ура!!!!!!!
хоть кто то меня понимает!!!
я тоже хочу в глушь, что бы людей не видеть, но жену это не особо радует, так, что придётся ей уступить (она же жена, единственная и любимая)
тем более сегодня наконец то случилась долгожданная радость, я взял билеты на юг :smile:
  • 0

#63 prizrak

prizrak

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1210 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 28 June 2008 - 06:40 PM

я тут перечитывал тему и заметил, что у многих алергия на солнце, у меня от него только глаза болят, но я его не перевариваю, вот например сумерки и ночь это самое моё время.
  • 0

#64 Рысенок

Рысенок

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 945 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Карелия
  • Интересы:кошки, туризм, биатлон

Отправлено 28 June 2008 - 08:25 PM

я тут перечитывал тему и заметил, что у многих алергия на солнце, у меня от него только глаза болят, но я его не перевариваю, вот например сумерки и ночь это самое моё время.


Я думала-я одна такая..Сижу дома- всегда шторы закрыты, чтобы даже не видеть, что солнце на улице. А коша, естественно, любит на подоконниках поваляться, только спать- лапы соскальзывают)) не помещается.
  • 0
Кошка тоже человек!

#65 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 29 June 2008 - 11:39 AM

*ROFL* Мы все же пришли к выводу, что свалилась откуда-то. Скорей всего спала на телевизоре и неудачно шлепнулась :biggrin:


У моего знакомого кошка живет у родителей. Когда он приехал в гости к ним, естесственно мамки-папки стали кормить взрослого дитятку. Знакомый с котом держит всегда себя на расстоянии, как впрочем и сам кот. Кот держал всегда себя за главу семейства, следил за порядком. Только человетище сел вкусности лопать, как этот кастрированный котяра огромных размеров свалился с высокого холодильника во сне. Ничего не понял, очень успугался сам, перепугал "дитятку" до смерти. Самое главное - ужин не удался. Котеич упал в середину стола прямо в салат, потом "пробежался" по супу. Да...авторитет кота был испорчен :biggrin:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#66 Клякса

Клякса

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 166 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 29 June 2008 - 10:41 PM

Я тож хОчу в отпуск :smile:

А я то как хочу :4: нам, работникам турфирм, особенно хочется в отпуск - и чтобы никого, никого не видеть... :117: правда в лес, в деревню я не хочу(не люблю комаров) я хочу на маааленький необитаемый остров в Индийском океане, ну можно почти необитаемый :blush: ...эх...мечты... :smile:
  • 0

#67 prizrak

prizrak

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1210 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 30 June 2008 - 08:44 PM

там же наверняка жарко, в лесу лучше, прохладно и воздух свежий, а от комаров можно репелентом намалюкаться
  • 0

#68 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 June 2008 - 09:27 PM

я тоже хочу в глушь, что бы людей не видеть, но жену это не особо радует, так, что придётся ей уступить (она же жена, единственная и любимая)


А мы порознь отдыхаем и разное время года :biggrin: Да и места разные :wink:
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#69 prizrak

prizrak

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1210 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 30 June 2008 - 10:05 PM

я тоже хочу в глушь, что бы людей не видеть, но жену это не особо радует, так, что придётся ей уступить (она же жена, единственная и любимая)


А мы порознь отдыхаем и разное время года :biggrin: Да и места разные :wink:



нет, я так абсолютно не согласен, конечно у всех всё по разному, но я не представляю, что бы я поехал отдыхать в одно место, а жена в другое.
  • 0

#70 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 June 2008 - 10:21 PM

нет, я так абсолютно не согласен, конечно у всех всё по разному, но я не представляю, что бы я поехал отдыхать в одно место, а жена в другое.

prizrak, да дело в том, что муж у меня - парапланерист, ему вот в горы интересно съездить, там полетать, а летный сезон там (например в Непале) зимой. А я плавать лю, мне водоем подавай, в горы мне не хоцца - вот и ездим в разное время :wink:
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#71 prizrak

prizrak

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1210 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 01 July 2008 - 08:39 PM

Тигра
тогда всё логично получается, я ни в коем случае не говорю, как надо делать, каждый решает сам )) :blush:
  • 0

#72 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 18 April 2009 - 08:24 PM

Тест: Отличить кота от кошки. У меня 12 ответов из 16. Не все значит потеряно :lol:
http://www2.b3ta.com/hecatorshecat/
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#73 binky

binky

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 965 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Копенгаген

Отправлено 18 April 2009 - 08:52 PM

Тест: Отличить кота от кошки. У меня 12 ответов из 16. Не все значит потеряно :lol:
http://www2.b3ta.com/hecatorshecat/

А у меня 14. :lol: Муж 9 набрал ^_^
  • 0

#74 WinterGuest

WinterGuest

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1074 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, г.Киев

Отправлено 19 April 2009 - 05:18 PM

12 из 16 <_<
  • 0
Совесть мучает не тех, кого следовало бы, а тех, у кого она есть

Изображение

#75 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 April 2009 - 08:35 PM

Меня ваще нельзя допускать до идентификации.. 8/16. МАААРР, я даже тебя переплюнула :lol: :lol: :lol: Я представляю какой фотопортрет преступника, я "нарисовала" бы :lol:
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей