Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

КНИГИ И ФИЛЬМЫ О КОШАЧЬИХ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 19 November 2012 - 04:03 PM

Хочу дать две ссылки о весьма интересных познавательных фильмах о кошачьих:Кошки: Ласковые тигры .....и Амурский тигр в третьем тысячелетии .





  • 0

#2 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 20 November 2012 - 06:38 PM

А вот теперь позвольте выложить ссылку на очень интересную и нужную каждому кошатнику и не только книгу: Кошки. Мини-энциклопедия (2001) PDF
  • 0

#3 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 26 November 2012 - 05:26 PM

А теперь позвольте порекомендовать отличный журнал про котеев.И как придётся по душе можно выписать как в бумажном,так и в электронном виде.Тем более журнал не дорогой,но оооочень интересный:Журнал"Мой друг кошка"
  • 0

#4 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 12 December 2012 - 05:40 PM

А сейчас порекомендую наверное Лучшую в Истории кошачью книгу,конечно "свою" : "Житейские воззрения Кота Мурра". Изображение

Книга великого Гофмана Эрнста Теодора Амадея написанная аж в 1819 году!Как написал Автор-человек,он только помог издать произведение гениального котея.Книга гениально написана,уморительна,легко читается,если конечно у Вас не распространённая нынче болезнь-Функциональная неграмотность.Вы узнаете о нелёгкой котовской жизни,отношения с собратьями,с собаками,людьми и Хозяином.Вообшем то мало что изменилось за 200 лет,разве что машины появились.

Но это относится только к произведению самого Мурра.Дело в том,что при подготовке книги к печати произошёл конфуз: когда к издателю стали поступать корректурные листы, то обнаружилось, что записки кота Мурра постоянно перебиваются обрывками совершенно постороннего текста. Оказалось, что кот, излагая свои житейские воззрения, рвал на части первую попавшуюся ему в лапы книгу из библиотеки хозяина, чтобы использовать выдранные страницы «частью для прокладки, частью для просушки». Под кошачьи лапы попало жизнеописание Иоганнеса Крейслера и по небрежности наборщиков эти страницы тоже были напечатаны.

Таким образом, жизнеописание гениального композитора представлено как макулатурные листы в кошачьей биографии.Композитор то он был может и неплохой,но писатель никакой!Чрезвычайно нудное и неинтересное чтиво,ИМХО конечно,но совеую пропустить.Кот явно показан Гофманом намного умнее и талантливее человека неспроста.Только истинный Кошатник,каким и был Гофман,мог так понять кошачью жизнь,проблемы и душу!

Ну и конечно даю ссылочку,где можно скачать книгу для прочтения на букрейдере:Житейские воззрения Кота Мурра и для модного ныне прослушивания:Житейские воззрения кота Мурра (аудиокнига)


  • 0

#5 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 17 December 2012 - 12:31 PM

На улице мороз и у Бонифатьича появилось новое развлечение-выбегать на балкон и тут же бежать обратно!Но перед этим изводит прошением по полчаса.На увещевания,что там мороз и ЗИМА, никак не реагирует.Нужно самому убедиться,что да,ЗИМА действительно и МОРОЗ кусается всё так же!Лето за окном явно не наступило! ИзображениеПрямо моя любимая книга Роберта Хайнлайна " ДВЕРЬ В ЛЕТО ",(позвольте проциировать начало,оно ВЕЛИКОЛЕПНО!):

В ту зиму, незадолго до Шестинедельной войны, мы с котом Петронием Арбитром жили на старой ферме в штате Коннектикут. Сомневаюсь, сохранился ли дом до сих пор. Он попал в зону ударной волны от Манхеттэнского взрыва, а старые каркасные дома горят, как папиросная бумага. Даже если он и выстоял, вряд ли кому придет в голову арендовать его — в тех местах выпали радиоактивные осадки.

Но тогда нас с Питом он вполне устраивал. Водопровода там не было, и поэтому арендную плату не вздували; к тому же комната, служившая нам столовой, выходила окнами на север, а при таком освещении удобно чертить.

Существенным недостатком нашего жилища было множество наружных дверей — двенадцать, если считать дверь Пита. Я всегда старался устроить для него отдельный выход; здесь я вставил в разбитое окно нежилой спальни фанерку и вырезал в ней по ширине Питовых усов кошачий лаз. Слишком много времени я затратил, открывая дверь котам. Как-то я подсчитал, что с момента своего появления человечество провело за этим занятием девятьсот семьдесят восемь человеко-столетий. Могу показать выкладки.

Обычно Пит пользовался своей дверью, но категорически отказывался выходить через нее, как только выпадал снег. Тогда он принуждал меня открывать ему человечью дверь.

Еще пушистым шустрым котенком Пит выработал для себя простую философию, в соответствии с которой я должен был отвечать за жилье, пищу и погоду, а он — за все остальное. Особая ответственность, считал он, лежала на мне за погоду. А вы знаете, что зимы к Коннектикуте хороши только разве что на рождественских открытках.

Той зимой Пит взял за правило подходить к своей двери, обнюхивать ее — и поворачивать обратно. Его, видите ли, не устраивало противное белое вещество, покрывавшее землю и все вокруг. Он начинал приставать ко мне, чтобы я открыл ему человечью дверь, ибо был твердо убежден: хоть одна из дверей да должна открываться в лето. Поэтому всякий раз мне приходилось обходить вместе с ним все одиннадцать дверей и приоткрывать их по очереди, дабы он убедился, что за каждой из них та же зима. И с каждым новым разочарованием росло его недовольство мною.

И все-таки он оставался дома до тех пор, пока гидравлика естества не понуждала его выходить наружу. Когда он возвращался, льдинки на лапах стучали по полу, словно башмаки на деревянной подошве. Он свирепо посматривал на меня и отказывался мурлыкать, пока не слизывал льдинки, после чего милостиво прощал меня — до следующего раза. Но он никогда не прекращал искать Дверь в Лето.

Так писать о коте и кошачьих причудах может только истинный Кошатник(с Большой буквы!),кем Мастер и являлся."Дверь в Лето" была Культовым романом бунтарских 60-х,когда казалось вот оно Счастье,Прогресс,Свобода,Равенство,Братство,оно там в Близком Будущем,за дверью,надо только найти ту дверь!Дверь в Лето!Как это кажется наивно-романтичным,в наши прозаические кибер-панковские времена Деградации,когда люди совершенно разучились мечтать.

Хейнлайн из Того Времени,Времени когда люди умели мечтать!Книга о любви и предательстве.Предательстве самых близких.И любви абсолютно далёких.Даже во времени и пространстве.И о том как преодолеть Предательство близких,когда с тобой остался лишь один испытанный преданнейший Друг-КОТ!И несмотря на все передряги,погони,прыжки во времени и пространстве,выпутаться и не предать его-старого надёжного Друга и непредать Новых Друзей и найти Любовь затерянную во времени!И найти Себя! Найти ДВЕРЬ В ЛЕТО!Изображение

Вот читать на экране:ССЫЛКА.Вот скачать для букрейдера:ССЫЛКА-2.Вот слушать аудиокнигу:ССЫЛКА-3.

А это Песня Чижа,такая же великолепная как и книга Хейнлайна:ССЫЛКА-4.



Изображение
  • 0

#6 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 08 January 2013 - 09:24 PM

Бонифатьичь настоящее воплощение Кота Петрония Арбитра из вышеупомянутого культового романа!Замучил своим клянчанием открытия двери на балкон погулять.Посмотрит в окошко ЕГО(так называемый "Телевизор"),вроде там "Зимы нет",надо убедиться и погулять.Ноет-"Открой!!!"Открываешь,на Лёвшу дохнуло морозцем.......постоит ни туда ни сюда и......бегом назад!"Всё таки опять Зима!И где эта ДВЕРЬ В ЛЕТО?!" Изображение

Изображение


  • 0

#7 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 January 2013 - 09:24 PM

А я вот Хайнлайна не читал... :38:

Мне сегодня порекомендовали посмотреть японский фильм "Кошка напрокат". Сказали, что фильм очень хороший.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#8 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 29 January 2013 - 01:27 PM

Уроки доброты от Куклачёва:ССЫЛКА

И про него самого и про его замечательных талантливых питомцев:ССЫЛКА2

Изображение


  • 0

#9 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 27 February 2013 - 12:49 PM

Вчера посмотрели прекраснейший фильм о пумах живущих в суровой чилийской Патагонии! ИзображениеОчень интересный и красивый фильм в великолепном качестве с прекрасной операторской работой.Природа просто грандиозная,красоты неописуемой!Очень понравился фильм! Изображение И не только нам,но и Льву Бонифатьичу.С живым интересом наблюдал за зверушками,особенно за детёнышами и птичками.Правд пум крупным планом немного опасался-вдруг с экрана эти страшные боооольшие коты выпрыгнут......... Изображение

ТЫЧЬ СЮДА!


  • 0

#10 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 18 April 2013 - 06:06 PM

Будет свободная кино-видео тема тогда Изображение

Прочитал я "Звездный десант". Уж не особо хотел, думал, на фильм будет похоже. К счастью, нет. Ну что тут скажешь - ШИКАРНОЕ произведение!

Ну КЛАССИК,что тут ещё скажешь!Проверка ВРЕМЕНЕМ самая лучшая проверка качества делам рук человеческих!Я вот слышал,что во времена Пушкина самым популярным был совсем другой писатель,типа вот как сегодняшний Чортичтошвили-Апунин,а Пушкин так где то еле в десятку затесался в конце!И кто теперь вспомнит того пЫсателя?А Александр Сергеевич вот он:

ИзображениеПамятник Пушкину в Адис-Абебе,Эфиопия,на улице Пушкина.

ИзображениеПамятник в Эритреи.











  • 0

#11 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 April 2013 - 09:55 PM

Но тем не менее Пушкин жил своим писательским трудом. То есть его произведения были популярны у современников.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#12 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 25 April 2013 - 05:18 PM

У Пушкина после смерти остались долги 120 000 рублей!Это тех ещё полновесных обеспеченных золотом,с нонешними компьютерными байтами которыми нашпиговала мир ФРС и сравнить трудно.Умножьте примерно на 300.Оплатил все долги Император.Им же назначена хорошая пожизненная пенсия семье поэта.

Кстати внучка убийцы Пушкина Дантеса стала известным Пушкиноведом.А вот сам Дантес,всегда был доволен своим поступком,стал сенатором Французской империи,поверенным императора Наполеона 3 и умер без угрызений совести в преклонные 83 года,в богатстве,окружённый детьми и внуками.Про его гнусную жизнь можно написать десяток приключенческо-криминальных романов .Там будут и подлоги документов,родословной,гомосекство,работа на три гос-ва,биржевые,полит-е махинации и многое другое.Как потом стало известно он был ценнейшим информатором российской внешней разведки при дворе императора Наполеона 3.

А Пушкина нам каждый день поутрам напоминает Лев Бонифатьичь,глядя на его утренние мучения сразу произносим бессмертное:-"Не может кот,дремоту превозмочь!"(С) Изображение
  • 0

#13 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 29 April 2013 - 01:29 PM

Ну ладно,твлеклись мы не много от кошачьей тематики.Поэтому сейчас посоветую сразу два фильма о прекрасном великолепном звере,из-за своей красоты к сожалению находящемся под угрозой исчезновения,о СНЕЖНОМ БАРСЕ!Это красивейшая грациозная кошка из сказак и древних легенд:

Снежный барс Афганистана

BBC: Снежный барс: Мифы и реальность


  • 0

#14 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 April 2013 - 03:04 PM

Да. Кошка просто потрясающая!
В Зоопарке их несколько раз видел зимой. Летом и когда много народа они не выходят. Вольер имеет стеклянные стены, поэтому рассмотреть барса можно во всей красе. Вот так вот подходил и совершенно зачарованно смотрел на них, пока они не уходили в помещения.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#15 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 29 April 2013 - 05:25 PM

К моему сожалению оба раза,что смотрел на барсов,они не показывались,видел только хвост. Изображение Такой же как у Лёвы,только в 100 раз больше! ИзображениеЧто и говорить- Барсы оооочень скрытные животные.А тех кому посчастливелось видеть их в ореоле своего обитания можно пересчитать на пальцах.


Ооооочень нравятся фильмы про природу,животинок,хорошего качества.Прошлый фильм про пум в Патагонии произвёл неизгладимое впечатление,захватила неяркая красота этой суровой земли.Оставил в Коллекции. ИзображениеВообще бы смотрел только докуменьальные познавательные фильмы,но к моему великому огорчению домашнии не разделяют моих пристрастий,им подавай художественную выдумку..... Изображение.
  • 0

#16 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 06 May 2013 - 12:27 PM

Сейчас Майскии праздники с которыми всех форумчан поздравляю и длинные выходные кои надо заполнить весело и с пользой!Для последнего выкладываю ссылку на ВСЕ серии великолепного уморительного simon's cat,коего мы так любим!

Соблаговолите - Simon's Cat


  • 0

#17 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 May 2013 - 11:43 PM

О ДА, снежный барс вблизи просто нереален!
А вот хвост его совсем не похож на хвост перса. Он (хвост) ближе всего к хвосту мейнкуна. Этакая длинная как тело труба с жесткой шерстью.

Кота Саймона обязательно посмотрю. Спасибо, Кот Мурр! :85:
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#18 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 12 May 2013 - 11:22 AM

О ДА, снежный барс вблизи просто нереален!
А вот хвост его совсем не похож на хвост перса. Он (хвост) ближе всего к хвосту мейнкуна. Этакая длинная как тело труба с жесткой шерстью.

Дык у Бонифатьича точно такой хвост как Вы Досточтимый мурлык описали! ИзображениеИменно длинная труба с жёсткой......щас посмотрю(!)......кыс,кыс,кыс.......в туалете на унитазе медетировал.......нет всё же мягонькой щерстью.Когда он сердится-хвостищем как палкой стучит. Изображение



  • 0

#19 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 25 June 2013 - 04:52 PM

Интереснейший качественный фильм "Убийственная скорость", о самых быстрых животных.И конечно о королях спринта-удивительнейших кошках гепардах!

ИзображениеССЫЛКА НА ФИЛЬМ,
  • 0

#20 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 11 August 2013 - 04:45 PM

Позавчера делая покупки в "Магните" натолкнулся на незнакомый прежде журнал про кошек: "Друг кошек".Заинтересовало изображение перса и анонс рассказа о моих любимых персюках.Полистал и взял почитать,хоть давно предпочитаю чтение на букрейдере.Прочитал всё запоем,очень интересно и полезно.Сейчас Супруга дорвалась читает.Хотя есть и явный крен в сторону профессиональных-серьёзных кошатников,не чета мне жалкому любителю.Прекрасный журнал оказался,так что рекомендую! Изображение

Изображение
  • 0

#21 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 19 September 2013 - 11:20 AM

 В этот раз хочу посоветовать фильм не про кошек.Конечно там есть гепарды,ягуары,львы,но это огромный фильм о катастрофическом влиянии на жизнь животных изменения климата на нашей планете в целом.Фильм просто великолепен своей грандиозностью и красотой!И просто потряс нас трагизмом и печалью.Положение действительно катастрофическое для многих и многих животных,а мало кто об этом знает.Потрясает как ничтожны все наши "проблемы" перед борьбой за каждодневное выживание во враждебно меняющимся мире,где единственный промах на охоте означает не не купленный очередной модный гаджет,а твою смерть!Мы с Супругой  долго не могли в себя прийти от кадров бредущего в пыльную бурю заблудившегося слонёнка и умирающего от голода раненого белого мишки-непоседы и авантюриста,ставшего за время просмотра уже родным! :4: Нас просто потряс этот прекрасный документальный фильм.Кстати удостоенный множества наград и премий:http://rapidzona.com...2007-bdrip.html]

Иллюстрации:

 

fa777a601a54t.jpg

2210161c11e1t.jpg


  • 0

#22 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 September 2013 - 08:01 PM

Настоящая жизнь в природе - штука жестокая. Видел такие жесткие фильмы. Хорошо помню такой один про периодически высыхающее озеро в Африке, которое облюбовали крокодилы.... Похлеще любой художественной драмы будет :9:

А ведь это не один день снимается. Это же надо жить там не одну неделю. Кстати, эти фильмы так здорово сняты, что даже и не задумываешься, что это огромная работа большой команды профессионалов.

Лично я уже не могу такие фильмы смотреть, будь они хоть 1000 раз награждены премиями.

От себя могу порекомендовать к просмотру фильмы Николая Дроздова западного мира - Дэвида Аттенборо. Мне чрезвычайно понравился его фильм (в нем 5 частей, насколько помню) про Мадагаскар!

А еще меня впечатлил документальный фильм про природу России. В оригинале называется Wild Russia Очень здорово снято!


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#23 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 23 September 2013 - 07:00 PM

 Так уж получается что рекомендую опять фильм не про кошачьих и опять грустный и эмоциональный:http://rapidzona.com...004-dvdrip.html

Вчера посмотрели с превеликим интересом и переживаниями прекрасный фильм:

bea9b43de1da.jpg

 Остались под  впечатлением от трагической истории отлично сыгранной хорошими актёрами.В современном убогом россиянском кино это редкая удача.А уж тем более фильм про животных-редчайшее явление.

 Отдельно похвалю прекрасную операторскую работу передавшего всю величественную красоту тайги и артистические таланты........волчиков! :19: И конечно главной "артистки-кинозвезды":

29b6d5b6b0ca.jpg

Красавица и талантливая кинозвезда!

 Дополню свой рассказ про кино,что подобные события,когда охотник из-за какого то случая на охоте перепахавшего его душу перестал охотится ,бывали в реальности.Например помню несколько доподлинных рассказов охотников бросивших это "развлечение".Ещё помнится знаменитый автор "Челюстей"  Стивен Спилберга,отрёкся от этой эпопеи и стал основателем фонда защиты акул, поприсутствовав на настоящей охоте на них и узнав сколько миллионов акул убивает человек в год.Ну и недавняя нашумевшая история про испанского успешного тореадора бросившего корриду ,про которую я тут недавно писал:http://forum.murlyki...?showtopic=2118


  • 0

#24 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 07 October 2013 - 09:25 PM

 Ну вот я и "реабилитируюсь" перед МногоУважаемыми Админами и Камрадами-Сокошатниками,а то аж два раза НЕ ПРО КОТОВ фильмы рекомендовал! :31:

На этот раз прошу любить и жаловать препотешный ТВ-ШОУ: КОТ-ПАРАД!!!

http://rapidzona.com...013-satrip.html :26:

 Ну и заодно посмотрите как Кот Мурр,в миру Петроний Арбитр,ловит мышей.....то есть "троллей". :2:


  • 0

#25 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2013 - 12:48 AM

Почему же. Фильм про волчицу действительно замечательный.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей