Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мечты детства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Серебряная кошка

Серебряная кошка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:СЕРЕБРЯНАЯ КОШКА

Отправлено 21 January 2014 - 05:47 PM

Вечерами особенно в дожди я любила сидеть в темной комнате и смотреть в окно, особенно когда с кухни доносился соблазнительный аромат маминых булочек...

 

ЗЕРКАЛЬНЫЕ СТЕНЫ
Вы когда-нибудь замечали своё настроение во время дождя? У меня воздушное и вместе с тем плачущее.
Это великолепное чувство, особенно если у тебя под носом в печке пекутся булочки соблазнительного аромата.
Я всегда с нетерпением жду дождя, сильного,чтобы как зеркальной стеной отражался лишь твой мир мечты,
глубокое волнение, красота внутренней мысли.Когда-нибудь в дождь,
сядьте у окна, отключите средство связи и не отвлекаясь, всмотритесь в каждую его капельку и я уверяю вы окунетесь
в мир волшебных грёз. Подумайте о всём что вас радует, что огорчает, но не думайте о работе, о учёбе, не о чём земном. Подумайте о красоте прозрачной воды, почувствуйте далёкую ласку молодой матери к новорождённому сыну, колыбельную ночного ветра, вальс искрящихся звёзд, разговор болтливых листочков. Старайтесь делать это почаще, и вы увидите что у вас....

 


  • 0

Одиночество — это некий абсолют. Единственное существующее. Все остальное плод нашего воображения, иллюзия...

 

OZ8FiztWXOA.jpg


#2 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2014 - 01:10 PM

Серебряная кошка, у вас вроде как детство-то еще не совсем прошло. Я, конечно, понимаю, что девченки взрослеют быстрее мальчишек ) Но зачем же так скоро детство за бортом оставлять? :61: Наслаждайтесь, пока есть такая уникальная возможность.

 

Про себя повспоминал. И вот каких-то конкретных мечт не припомнил. Всё больше какие-то желания: вещи, поездки. Очень любил читать и говорить про космос, звезды и т.п. Но вот мечтал ли я по этой теме? :67:


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей