Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Я и друзья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Серебряная кошка

Серебряная кошка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:СЕРЕБРЯНАЯ КОШКА

Отправлено 21 January 2014 - 05:05 PM

Я делю мою "книгу" на три части: "Живущие очень рядом", "Те, кого я вижу только в некоторых местах" и "Я вижу их раз в жизни". Начинаю...

 

Раздел I. ЖИВУЩИЕ ОЧЕНЬ РЯДОМ.

 

Катя: Хороший друг, постоянно выпрашивающий в школе у меня конфеты. Живёт через дорогу, в небольшом переулке.
Артём: Друг так, средне. Вместе ходим (Или едем) в школу, так же - и уходим. Если, конечно, у меня в школе нет кружков. А живёт он через дорогу и дом.
Кристина: САМАЯ лучшая подруга на свете. Живёт через подъезд.
Карина: Подружка Кристины. Живёт она, по сравнению к ней... в соседней квартире!
Даник: Брат Кристины. Очень надоедливый, так же как и Кристинина племяша Соня.
Соня: Очень надоедливая племяша Кристины.

 

Раздел II. ТЕ, КОГО Я ВИЖУ ТОЛЬКО В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ.

 

Даша: Так. Вообще дружит с Соней, но, так как же и Соня, чаще дружит со мной тогда, когда Сони нет в школе.
Соня: Так же. Но с Соней у нас отношения более крепкие, чем с Дашей. Часто хожу с ней со школы.
Таня: Или она к нам в гости, или мы к ней.
Настя: С ней мы вообще очень редко встречаемся. Для этого придётся очень долго ехать на машине!

 

Раздел III. Я ВИЖУ ИХ РАЗ В ЖИЗНИ.

 

Многих из них я даже не помню по имени. Когда вспомню, тогда напишу)

 

Жду ваших "книг"!


  • 0

Одиночество — это некий абсолют. Единственное существующее. Все остальное плод нашего воображения, иллюзия...

 

OZ8FiztWXOA.jpg


#2 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 22 January 2014 - 12:02 PM

 Дык я плохо понимаю,видно от старости,это сайт о кошках и котолюбах,или о левых пассажирах?! :67:

Давайте откроем темы:"Я и собутыльники","Я и коллеги по работе","Я и сокамерники","Я и мой тэйп","Я и мой горный аул?"?!


  • 0

#3 Moderator

Moderator

    Смотритель

  • СоКошатники
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка, спорт, книги

Отправлено 23 January 2014 - 12:30 AM

Кот Мурр, шикарные предложения по новым темам! :19: Открывайте! Я первым на них подпишусь :16: :61:

 

Серебряная кошка, не обижайтесь, пожалуйста. Кот Мурр хочет сказать, что некоторые из предложенных вами тем не вписываются в содержание нашего форума. Судя по той информации, которую вы предоставили, вы еще очень молоды, вам хочется девичей болтовни. Это естественно. Но здесь у нас, насколько я знаю, общаются люди постарше. И скорее всего большого отклика ваши темы не найдут. Тут у нас также совсем недавно появилась новая участница, Изольда. Похоже, что она где-то вашего возраста. Вот если только она вступит с вами в девичьи беседы.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей