Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ ПРАВОСЛАВНЫЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 15 April 2012 - 10:47 PM

Поздравляем Всех Православных участников и гостей Нашего замечательного сайта с главным христьянским Праздником Великой Пасхи Христовой!!! :52:

Поздравляю Вас и Ваши Семьи с Великим Праздником Святой Пасхи!!!Желаю в этот светлый День всех Благ,Здоровья,Счастья,Достатка,Удачи и Благополучия! :5:


Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
От боли, от недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и снова счастья!

Изображение

Изображение





  • 0

#2 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2012 - 08:56 PM

Воистину Воскресе!

У всех пасхальный кролик, а у нас пасхальный Лёва :1:
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#3 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 21 April 2012 - 10:07 PM

Кстати всё сами пекли.... :7:

А Лёва забавно и отлично получился потому,что его снова застали спяшим на рабочем кухонном столе! :2:


  • 0

#4 Изольда

Изольда

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю поспать и вкусно поесть. Больше всего на свете люблю рыбку и мясо. Муррр...

Отправлено 08 January 2014 - 10:43 PM

Ням-ням... Отлично испёк! А это ты сам? Ой, да я же тебе не показала нашу с Салли выпечку!

 

pashalnii_keks-53825.jpg

 

 

sm_users_img-249835.jpg

 

И вот котёнок в корзиночке :74: :

 

a20390efc2e5.jpg

 

Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
От боли, от недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и снова счастья!


  • 0

#5 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 09 January 2014 - 01:45 PM

Ням-ням... Отлично испёк! А это ты сам? Ой, да я же тебе не показала нашу с Салли выпечку!

Втроём испекли:Я,Супруга и .....хлебопечка.
Яички сам крашу,чтоб секрет переливчатости ни кто не спёр.Даже Владька не знает.
Спасибо ,у Вас очень всё красиво,аппетитно и .....наверное вкуснооооо!
  • 0

#6 Изольда

Изольда

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю поспать и вкусно поесть. Больше всего на свете люблю рыбку и мясо. Муррр...

Отправлено 09 January 2014 - 05:30 PM

 

Ням-ням... Отлично испёк! А это ты сам? Ой, да я же тебе не показала нашу с Салли выпечку!

Втроём испекли:Я,Супруга и .....хлебопечка.
Яички сам крашу,чтоб секрет переливчатости ни кто не спёр.Даже Владька не знает.
Спасибо ,у Вас очень всё красиво,аппетитно и .....наверное вкуснооооо!

 

 

Да, было очень вкуснооо! Я тоже крашу яички сама. Мы обычно используем яйца куропатки. А вы?


  • 0

#7 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 09 January 2014 - 09:32 PM

Теперь понятно почему они в мелкую крапинку.Я крашу обычные куриные,только самые маленькие.
  • 0

#8 Изольда

Изольда

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю поспать и вкусно поесть. Больше всего на свете люблю рыбку и мясо. Муррр...

Отправлено 09 January 2014 - 09:53 PM

Теперь понятно почему они в мелкую крапинку.Я крашу обычные куриные,только самые маленькие.

 

Просто покрашенные яйца куропатки очень красиво выглядят. Не находите Уважаемый Кот Мурр?


  • 0

#9 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 09 January 2014 - 11:08 PM

Нахожу Многоуважаемая Изольда,но я добиваюсь разноцветности и пятнистости своим старым способом.
А вот Вам ещё маленький секрет так и быть открою-что бы свежевыкрашенные яички празднично блестели,в конце протрите их марлечкой с небольшим кол-вом подсолнечного масла!Будут блестеть как вон на моих фотках.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
П.С.:Забыл написать,что ягнёнок пасхальный не наших лап дело,а куплен для Илюхи в кулинарии готовым.Не буду чужие заслуги себе приписывать,да....
  • 0

#10 Изольда

Изольда

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю поспать и вкусно поесть. Больше всего на свете люблю рыбку и мясо. Муррр...

Отправлено 10 January 2014 - 12:53 AM

Нахожу Многоуважаемая Изольда,но я добиваюсь разноцветности и пятнистости своим старым способом.
А вот Вам ещё маленький секрет так и быть открою-что бы свежевыкрашенные яички празднично блестели,в конце протрите их марлечкой с небольшим кол-вом подсолнечного масла!Будут блестеть как вон на моих фотках.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
П.С.:Забыл написать,что ягнёнок пасхальный не наших лап дело,а куплен для Илюхи в кулинарии готовым.Не буду чужие заслуги себе приписывать,да....

 

Спасибо, но я не буду воровать ваш метод. Будем пользоваться своим. Пусть ваши яички отличаются блеском, а мои - крапинками. Хорошо?


  • 0

#11 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 10 January 2014 - 06:20 PM

Спасибо, но я не буду воровать ваш метод. Будем пользоваться своим. Пусть ваши яички отличаются блеском, а мои - крапинками. Хорошо?


Дык какое это "ВОРОВСТВО",если я этот метод опубликовал в интернете?!Пользуйтесь на здоровье!Только рад буду!
Вон на прошлую Пасху Владька обогнал меня в красоте пасхальных яичек ("Крашенки"-как у нас их называют,дык только радость была!

Раньше я яички вообще в ручную расписывал,было интересно.Сейчас уже нет того интереса-"старый стал,ленивый"(С)к-ф."Белое солнце пустыни")
------------------------------------------------------------------------------------------
П.С.:Все куличи испечены по разным рецептам с разными наполнителями,поэтому цвет и форма их так разнятся.
  • 0

#12 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 13 January 2014 - 05:15 PM

Вы сказали про пасхального ягненка, и я только что обратил внимание. Пусть и купленный, но от этого не менее классный! Его, наверное, в формочке специальной запекали. Вручную будет трудновато слепить.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей