Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А какие мы, форумчане?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Опрос: Если вы ребёнок то вы это скрываете? (10 пользователей проголосовало)

Почему вы это делаете?

  1. Конечно нет! (6 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Обязательно! (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Мне всё равно! (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  4. А может быть мне уйти с сайта? (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Дымка

Дымка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:кошки

Отправлено 28 April 2009 - 08:42 PM

Мне кажется что на сайте должны быть дети. Вот мне интересно скрывают ли они это. Об этом и поговорим!

  • 0
Кошка-это моё пушистое счастье в доме.

#2 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 28 April 2009 - 08:48 PM

Дети здесь есть. В теме "Давайте знакомиться" - они себя и не скрывали. Общались нормально.
Но... были такие, кого админу пришлось удалить. Многоликий БуСиНка, например :D
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#3 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 April 2009 - 09:04 PM

M@NUL, Катюшка.. интересные девчата и такие же собеседники. Если знаком с правилами форумов, а главное с культурой общения, то не столь важно каков возраст пользователя. Иногда с детьми общаться куда приятней, чем с некоторыми закалабашенными взрослыми :lol:
  • 0
Изображение

#4 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 April 2009 - 11:30 PM

Я думаю, что те днтки, которые сидят здесь ради прикола - долго не задерживаются
А в остальном - все они прекрасные и интересные собеседники, учатся у нас, чему-то учат нас
  • 0
Изображение

#5 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 April 2009 - 02:07 AM

Дымка, а зачем сей опрос?
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#6 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 April 2009 - 10:25 AM

Дымка, а зачем сей опрос?

Вот, честно говоря, мне тоже это интересно :rolleyes:
  • 0
Изображение

#7 Дымка

Дымка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:кошки

Отправлено 29 April 2009 - 06:21 PM

а как удаляют? :huh: :unsure: :o :blink:
  • 0
Кошка-это моё пушистое счастье в доме.

#8 Дымка

Дымка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:кошки

Отправлено 29 April 2009 - 06:23 PM

Если чесно говоря... я тоже ребёнок. Мне просто было интересно, скрывают ли это другие. :mellow: :unsure:

  • 0
Кошка-это моё пушистое счастье в доме.

#9 Дымка

Дымка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:кошки

Отправлено 29 April 2009 - 06:24 PM

Если чесно говоря... я тоже ребёнок. Мне просто было интересно, скрывают ли это другие. :huh: :unsure: :blink:
  • 0
Кошка-это моё пушистое счастье в доме.

#10 Дымка

Дымка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:кошки

Отправлено 29 April 2009 - 06:32 PM

А на каком она форуме? На помурлыкаем такой не вижу, а раньше, на старом форуме была. :blink: :mellow: :unsure:
  • 0
Кошка-это моё пушистое счастье в доме.

#11 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 April 2009 - 06:37 PM

Дымка, не переживай, детского геноцида на форуме нет Мы рады всегда рады общению, если:

Если знаком с правилами форумов, а главное с культурой общения, то не столь важно каков возраст пользователя. Иногда с детьми общаться куда приятней, чем с некоторыми закалабашенными взрослыми :lol:


  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#12 Дымка

Дымка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:кошки

Отправлено 29 April 2009 - 06:42 PM

Дымка, не переживай, детского геноцида на форуме нет :61: Мы рады всегда рады общению, если:

Если знаком с правилами форумов, а главное с культурой общения, то не столь важно каков возраст пользователя. Иногда с детьми общаться куда приятней, чем с некоторыми закалабашенными взрослыми :lol: :61:


А какие правила?
  • 0
Кошка-это моё пушистое счастье в доме.

#13 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 April 2009 - 07:02 PM

Примерно такие :rolleyes: (нагло стащила с другого форума, но думаю это основные правила для общения на форумах )


"2.1. Помните, Форум – публичное место, Вы здесь не одни, уважайте права и чувства других посетителей, прежде чем писать, подумайте, не заденет и не обидит ли кого-нибудь Ваше письмо.

2.2. Будьте внимательны – в Форуме есть целый ряд тематических разделов, выбирайте наиболее подходящий к теме Вашего сообщения. Этим Вы облегчите работу по систематизации создающейся при Вашем участии информационной базы и скорее получите отклики на интересующий Вас вопрос.

2.3. Старайтесь создавать информативные заголовки. Так легче понять, о чем тема и легче найти необходимую информацию на форуме.

2.4. Не посылайте одно и то же сообщение одновременно в разные тематические разделы – это захламляет Форум. Если это сделано ненамеренно - попросите модератора перенести сообщение в наиболее подходящий по смыслу раздел и(или) удалить одно из них.

2.5. При ответе на чье-либо послание не злоупотребляйте избыточным цитированием. При необходимости цитируйте только самую существенную мысль оппонента, на которую Вы, собственно, и реагируете. Если пользуетесь кнопкой "ответить с цитированием" потрудитесь удалить лишнюю часть цитаты, оставьте только ту мысль на которую собираетесь ответить.

2.6. Относитесь к своим сообщениям с полной ответственностью. Имейте в виду: для многих новичков Ваши советы могут иметь решающее значение. От их полноты и добросовестности могут зависеть жизни живых существ и домашнее благополучие доверившихся Вам людей.

2.7. Не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений. Если какая-либо новая информация кажется Вам достойной обнародования, но вы не уверены в ее точности, укажите, откуда Вы ее почерпнули или на основании каких фактов Вы ее предложили. Если Вы сами не имели возможности ее экспериментально проверить, обязательно отметьте этот факт – такая честность не только прибавит Вам уважения, но и может побудить кого-либо из заинтересовавшихся провести такую экспериментальную проверку.

2.8. Не посылайте бессмысленных и малозначащих посланий вроде «Привет,.... вот и я!» обращеных к конкретному лицу - для такого общения есть личная почта. В Форуме подобные словоизвержения именуются «флудом». Допускаются подобные послания в виде приветствия всем участникам Форума (например в случае Вашего длительного в нем отсутствия)

2.9. Не перегружайте без необходимости свои сообщения графикой - примите во внимание, что технические средства доступа к Форуму у разных посетителей различные. Если Вы пользуетесь бесплатным доступом по скоростной выделенной линии, то у других Интернет может быть платным и через медленное модемное соединение. Пользуйтесь функцией прикрепления графического файла с предварительным просмотром.

2.11. Не пользуйтесь ненормативной лексикой, для выражения эмоций лучше применять смайлики

2.12. Не устраивайте публичных разборок и ругани – в этом Форуме нет места для флейма. "

И немного от себя. Думаю, как давнишний форумчанин, имею право сказать - очень режут глаза ошибки в орфографии, сама иногда пользуюсь wordом для проверки правильности написания.
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#14 Дымка

Дымка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:кошки

Отправлено 29 April 2009 - 07:27 PM

Спасибо! :1:
  • 0
Кошка-это моё пушистое счастье в доме.

#15 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 April 2009 - 10:29 AM

Рады приветствовать :rolleyes: Вливайся :rolleyes:
  • 0
Изображение

#16 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 April 2009 - 10:36 AM

Дымка, с удовольствием добавлю тебя в друзья, потому как видела твое приглашение, но вот беда, не знаю, как это сделать <_<
  • 0
Изображение

#17 Дымка

Дымка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:кошки

Отправлено 30 April 2009 - 08:40 PM

Дымка, с удовольствием добавлю тебя в друзья, потому как видела твое приглашение, но вот беда, не знаю, как это сделать <_<

Над именем есть стрелка и меню. Надо нажать добавить в друзья. Всё! :1: :61:
  • 0
Кошка-это моё пушистое счастье в доме.

#18 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 April 2009 - 10:54 PM

Дымка, с удовольствием добавлю тебя в друзья, потому как видела твое приглашение, но вот беда, не знаю, как это сделать <_<

Над именем есть стрелка и меню. Надо нажать добавить в друзья. Всё!

Добавила :rolleyes:
  • 0
Изображение

#19 Изольда

Изольда

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю поспать и вкусно поесть. Больше всего на свете люблю рыбку и мясо. Муррр...

Отправлено 08 January 2014 - 07:37 PM

А я думаю, что на сайте должны быть все - кошки, коты, котята, девчонки, мальчишки, взрослые и т.д. Ведь Салли тут сидит!


  • 0

#20 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 09 January 2014 - 12:50 PM

Ну Салли то ещё положим куда ни шло-очень умный,интересный и развитый ребёнок.

Но других "деток-конфеток" нафиг-нафиг!Тем более тут и опыт печальный был.Пусть вон в "Падонках" сидят,в "Контактах" там и прочих "Однокамерниках".

e4ce915f16ed.jpg
  • 0

#21 Изольда

Изольда

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю поспать и вкусно поесть. Больше всего на свете люблю рыбку и мясо. Муррр...

Отправлено 09 January 2014 - 05:09 PM

Ну Салли то ещё положим куда ни шло-очень умный,интересный и развитый ребёнок.

Но других "деток-конфеток" нафиг-нафиг!Тем более тут и опыт печальный был.Пусть вон в "Падонках" сидят,в "Контактах" там и прочих "Однокамерниках".

e4ce915f16ed.jpg

 

Я тоже против Соцсетей. От них дети и вхрослые тупеют. За комплимент спасибо, передам Салли, ей будет приятно слышать такое от Многоуважаемого Кота Мурра.


  • 0

#22 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 09 January 2014 - 09:09 PM

Мы уже лет 12 не смотрим ТВ(кроме познавательных кабельных каналов) и только польза от этого.Да у меня даже сотового нет-кому надо найдёт,а кто не найдёт -тому значит и ненадо.Но читаем ВСЕ много!

2b32560e2266.jpg
  • 0

#23 Изольда

Изольда

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю поспать и вкусно поесть. Больше всего на свете люблю рыбку и мясо. Муррр...

Отправлено 09 January 2014 - 09:45 PM

Мы уже лет 12 не смотрим ТВ(кроме познавательных кабельных каналов) и только польза от этого.Да у меня даже сотового нет-кому надо найдёт,а кто не найдёт -тому значит и ненадо.Но читаем ВСЕ много!

2b32560e2266.jpg

 

А я телевизор никогда не смотрю. Разве что "Кот-парад" на канале "ТВ-3". Книжки я обожаю, особенно фантастику и античность. А ты? Сейчас мы с Салли читаем "Боги и герои Древней Греции". Вот прямо сейчас дочитала про Троянскую войну.


  • 0

#24 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 09 January 2014 - 11:17 PM

Мои предпочтения неплохо и подробно описаны в Теме "Книги и фильмы о кошачьих",там где мы беседуем с нашим НаиМудрейшим Мурлыком просто про книги.Особенно на первой странице.

7d783be24bbe.jpg
  • 0

#25 Изольда

Изольда

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю поспать и вкусно поесть. Больше всего на свете люблю рыбку и мясо. Муррр...

Отправлено 10 January 2014 - 12:57 AM

Обязательно посмотрю эту тему!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей