Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

У котика диарея((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 Рысенок

Рысенок

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 945 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Карелия
  • Интересы:кошки, туризм, биатлон

Отправлено 30 May 2010 - 10:34 AM

http://www.zoovet.ru/slovo.php?slovoid=1118

Спасибо, Мар!
Знаю эти препараты в принципе (по человечьим аналогам)- хорошо. Надо условия хранения глянуть- многие из них-только в условиях холодильника (тут вопрос с добросовестностью вет.аптеки, с той же доставкой). У нас ветаптек-то..
Попробую молоко разбавить для каши.
Да и вообще пережор вчера вышел.Она ведь у меня мелковата, за ту неделю вообще только 10 гр.прибавка в весе. Вот я и радуюсь, когда кушает с аппетитом.
  • 0
Кошка тоже человек!

#27 Рысенок

Рысенок

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 945 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Карелия
  • Интересы:кошки, туризм, биатлон

Отправлено 30 May 2010 - 02:56 PM

А сметану вроде вообще не рекомендуют. слабенький значит у нее желудочек.


Мар, а ты статью разместила в теме про правильное питание..там сметана написана-можно..я ей руководствуюсь..
Я ж немножко совсем,как лакомство. Не мисками, не как еду. У Дымы порция еды- розетка для варенья, а сметанки я всего ложечку.
  • 0
Кошка тоже человек!

#28 binky

binky

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 965 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Копенгаген

Отправлено 30 May 2010 - 03:28 PM

Рысенок Этот понос может быть еще и оттого, что растет Дымка, на каждом этапе развития может меняться что-то в работе желудка. То, что раньше шло за милую душу начинает вызывать проблемы, а то что не переносилось, не следующем этапе уже может хорошо усваиваться. Если это из-за молока, попробуй делать кашу, например на топленом молоке. Еще в магазинах иногда встречается не коровье молоко, можно его попробовать. Если в молочном отделе только коровье, заменители коровьего молока точно можно найти в детском питании.
  • 0

#29 Рысенок

Рысенок

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 945 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Карелия
  • Интересы:кошки, туризм, биатлон

Отправлено 30 May 2010 - 03:34 PM

Рысенок Этот понос может быть еще и оттого, что растет Дымка, на каждом этапе развития может меняться что-то в работе желудка. То, что раньше шло за милую душу начинает вызывать проблемы, а то что не переносилось, не следующем этапе уже может хорошо усваиваться. Если это из-за молока, попробуй делать кашу, например на топленом молоке. Еще в магазинах иногда встречается не коровье молоко, можно его попробовать. Если в молочном отделе только коровье, заменители коровьего молока точно можно найти в детском питании.

Ага, спасибо! Поищу заменители, вообще-то я в последнее время на топленом делала, но может и оно уже не идет.
  • 0
Кошка тоже человек!

#30 Рысенок

Рысенок

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 945 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Карелия
  • Интересы:кошки, туризм, биатлон

Отправлено 30 May 2010 - 03:34 PM

Рысенок Этот понос может быть еще и оттого, что растет Дымка, на каждом этапе развития может меняться что-то в работе желудка. То, что раньше шло за милую душу начинает вызывать проблемы, а то что не переносилось, не следующем этапе уже может хорошо усваиваться. Если это из-за молока, попробуй делать кашу, например на топленом молоке. Еще в магазинах иногда встречается не коровье молоко, можно его попробовать. Если в молочном отделе только коровье, заменители коровьего молока точно можно найти в детском питании.

Дубль.
  • 0
Кошка тоже человек!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей