Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Есть добрые люди на свете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#26 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 19 March 2015 - 11:59 AM

 Сегодня моя Добрейшая Вторая половинка , как обычно кормила утром подопечных котяшек возле подъезда,и как обычно же ,как часто бывает подходят разные люди-поговорить про котяшек,то да сё.Ну и подошла поговорить,да полюбоваться на мирно жуюших Красавчиков,новая наша жиличка сверху-бабушка.

 

 У неё оказывается живёт котик,который болеет эпилепсией!Раз в месяц у Бедолажки случаются приступы.Постоянно принимает специальное лекарство и кушает диетический корм.Ещё надо следить,что бы не лазил по верхотурам-вдруг приступ настигнет внезапно.Но и он это понимает и старается.Спит всегда внизу и на мягком.Конечно же,больной эпилепсией котик,не выжил бы на улице.А так Котик замечательный-умненький,чистоплотный,ласковый и воспитанный до черезвычайности!

 

 Вот так,все беды и болезни людские,встречаются и у наших любимцев.... :3:


  • 0

#27 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2015 - 05:55 PM

Да, Кот Мурр, самые скверные человеческие болячки встречаются у кошек и собак, к сожалению.

Это замечательно, что есть люди, для которых болезни питомца, увечья, не являются препятствием для любви и заботы.

Не зря в некоторых европейских странах и Штатах люди специально хотят приютить именно животных с проблемами. А также и брошенных детей. И у нас есть такие люди, слава Богу. Предчуствуя возражения со стороны Кота Мурра :61: , сразу поправлюсь, что я не идеализирую ситуацию ни у нас, ни там. Везде есть нормальные люди и просто моральные уроды.

Если у меня появится возможность приютить кошаков, то обязательно хоть одного проблемного, да возьму. Но только заранее выяснив все ньюансы, чтобы быть уверенным, что смогу обеспечить должный уход.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#28 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 19 March 2015 - 06:12 PM

 Как раз возражать не стану,Почтеннейший Мурлык.Есть такие люди. :20:


  • 0

#29 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 22 March 2016 - 07:41 PM

Приюту  "Хочу Домой"  из Челябинска,после пожара нужна срочная ПОМОЩЬ!!!
 
В Контакте:https://vk.com/sobakot74
 
Есть земля, стройматериал и 200 собак, которые ждут помощи. Нет мужских рук, растущих из правильного места. Нужны строители!!!
После пожара у нас стоит вопрос со строительством. Нужны мужские руки, будем строить вольеры, домик, забор, и еще много чего.
Так же, как и всегда необходима помощь:
- Едой
- Стройматериалами
- Вещами - любые для собак в вольеры
- Машинами - возить собак, щенков, еду, посылки в приют
- Деньгами - расходов хватает всегда(зарплаты, стройматериалы, лечение и т.д.)
 
Реквизиты для оказания помощи:
Карта СБ: 4276 8720 1944 3606 (телефон 8 904 300 47 31 (для смс мобильный банк) Карта оформлена на Александра Михайловича.
☎ ТЕЛ: 8 904 300 47 31, Наталья. 
 
Так же есть яндекс кошелек:
4100 112 956 30 163 - привязан к номеру 8-951-815-61-46. 
 
И голодный телефон 8-951-815-61-46 - Теле2 на него просто можно положить любую сумму.
 
Очень ждем любой помощи! Всем спасибо!

  • 0

#30 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 22 May 2016 - 07:37 PM

1546005_original.jpg

Это  сидит на руках у своей владелицы,знаменитый суперпопулярный в тырнете "Сердитый котик", известный в миру как Grumpy Cat.И вот какая поразительная история с ним в главной роли.

 

Жила-была в самой что нинаесть "американской опе"-глубинке штата Аризона,известной лишь своей кукурузой,пыльными бурями и неотёсанными реднеками , простая девушка Табата,работавшая на совсем уж непристижной и неденежной должности официантки в зачуханном местном общепите.Вроде ни каких надежд на богатство и знаменитость.Фей и ПрЫнцев в тамошних местах сроду не водилось с начала времён.

 

Но была у Табаты добрая душа и отзывчивость.По этому взяла она из местного приюта бедного котика-карлика ,да ещё с врождённым пороком нижней челюсти,которого ни кто до неё ни хотел брать.Всем ведь надо красавцев-няшек.А большинству и вообще ни кого-"Бери от жизни всё" и "не дай себе засохнуть".

 

Дома котик оказался на редкость славням,ласковым и дружелюбным не смотря на свою внешность и Хозяйка его полюбила всей душой.И жили они поживали счастливо...как в сказке.Но....это было только начало Сказки с большой буквы!

 

Как то случилось так что фотографию котика слил в Интернет брат Табаты. И!Понеслось!За первые 48 часов в Сети снимок принёс доброй девушке миллион долларов. За пару лет известный во всем мире котик с неправильным прикусом сделал свою Хозяйку мультимиллионершей!На данное время состояние бывшей официантки из глухой провинции насчитывает около 100 миллионов долларов США!
1546410_original.jpg

 Вот такая прекрасная удивительная история вознаграждения за добрый поступок.Обычная ,но добрая с отзывчивым сердцем девушка взяла в дом не слишком симпатичное существо с врождённым пороком. Мы все склонны тащить в свою жизнь что-то красивое, милое, хорошенькое, а Табата взяла себе из приюта котика, которого никто не хотел.
И её добрый поступок и милосердие окупилось неимоверной сторицей!Просто здорово.
5820e4e695cd.jpg
1.png
 

  • 0

#31 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 02 June 2016 - 11:42 AM

Рамзан Кадыров будет ухаживать за слепой кошкой и больной собакой!

 

inx960x640.jpg

 

В Грозном для бездомных животных построен и торжественно открыт приют. Об этом сообщили в пресс-службе главы ЧР.

 
 - Два месяца назад я узнал в соцсетях, что несколько девушек из движения "Надежда на жизнь" во главе с Элитой Зумаевой по собственной инициативе ухаживают за травмированными и больными собаками и кошками, арендовав для этого частный двор, - написал глава ЧР. - Моя мама решила построить приют. Специалисты говорят, что такого нет на Северном Кавказе, а возможно и в других округах. Вольеры рассчитаны на 350 мест. За животными будут ухаживать 20 человек, включая ветеринаров.
 
Главу Чечни, по его признанию, радует, что бездомные животные получили крышу над головой, и что о них будут проявлять заботу.
 
- Но глубоко огорчает, что появилась необходимость строить приют. Огорчает, что собаки, кошки оказываются на улице, что их выбрасывают, подобно ненужным игрушкам. Сперва избавляются от животных, потом могут поступить так с престарелыми и больными родителями, "нежелательными" детьми, - отметил глава ЧР. - Я буду счастлив, если приют опустеет из-за отсутствия бездомных животных. Я забрал из приюта слепую кошку Дариру и больную собаку Марту. Здоровые и красивые собаки и кошки у меня есть, теперь буду ухаживать за теми, которых бросили люди.
881aa665.jpg
----------------------------------------------------------------------------
Комментарий Кота Мурра:А вот что мешает поступать так-же нашим Рукойводителям регионов?Или "нашим",вернее в кавычки помещать?
----------------------------------------------------------------------------
Исторический анегдот:
19 век на дворе.Встретились в Париже новоприбывший русский аристократ и уже давно там проживающий писатель Тургенев.
Тургенев:-Что там в России,Князь?
ВОРУЮТ-С!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей