Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Картинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1414

#1376 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 16 September 2015 - 07:33 PM

 Очень рад что угодил Вам,Дорогой Друг! :85:

 

А мне понравилась очень последня "Из осенней коллекции".Так и думаешь,что с нашими котами будет,когда ТВ станет объёмным! :82:  :037:

 

 Ну и "нетоллейрантное фото",само собой. :99: Тут показана вся сущность...Ээээ...различий....ну Вы поняли. :71:

Походу "смуглый" ещё не свои манатки прёт,а скомунизженные. :92:

П.С.:Хотел дать душеспасительную ссылку в тему о "Перестройке в ЮАР-Вторжение зомбей",а "Живой журнал" оперативно удалил страничку правды.Вот такая "швобода слова" . :21:

 Хе!Дам тогда другое,"помягше и поделикатней" про Йобург(это не наш Екатеринбург как ви могли подумать,а Йоханесбург в ЮАР):http://tannen.livejo....com/66587.html


  • 0

#1377 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 20 September 2015 - 04:21 PM

КОТЫ В АФРИКЕ:

 

cats-in-africa-01.jpg

cats-in-africa-02.jpg

cats-in-africa-03.jpg

cats-in-africa-04.jpg

cats-in-africa-06.jpg

cats-in-africa-07.jpg

 

На самом деле это фотомонтаж - Фото были сделаны в Южной Африке в Reserva Shamwari Game, а котяру потом уже "вписали".Это реклама кошачьего корма в Южной Африке. :laugh:  :19:


  • 0

#1378 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2015 - 01:24 AM

Кот Мурр, ну это даже мне было очевидно, что кошака в савану на фотосъемку не тащили  :10:

 

Да, про ЮАР в целом я в курсе. Рассказ в ЖЖ интересный, с юмором. Спасибо.

Тема черных и белых в постколониальной Африке занятная. Можно ее в другой теме затронуть.  


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#1379 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 22 September 2015 - 02:03 PM

Кот Мурр, ну это даже мне было очевидно, что кошака в савану на фотосъемку не тащили  :10:

 Да?Хе!А я вот вначале долго считал,что это какой то дикий "африканский кот"! :037: Ну а то что "особо наглый"-аж слонов гоняет,дык это типа нашей вредины-Сонечки:http://forum.murlyki...?showtopic=1858...Она тоже постоянно Слона-Бонифатьича гоняет и третирует. :32: (Вот только что ей за это попало по мохнатой толстой попе!Сгоняла Лёвшу с солнышка на подоконнике.Но всё равно Хитрюга ОТЖАЛА место-вытянулась и потихонечку тихой сапой заняла полподоконника-всю солнечную поверхность!) :30:

 

Тема черных и белых в постколониальной Африке занятная. Можно ее в другой теме затронуть.  

 Да нафиг оне сдались... :95:


  • 0

#1380 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 03 October 2015 - 10:16 PM

1443887447_crisis.jpg


  • 0

#1381 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 17 October 2015 - 11:31 AM

darwin_demotivatory_na_vtornik_30_foto_9

kotikimage.jpeg


  • 0

#1382 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2015 - 10:54 PM

Кот Мурр как всегда мастерски подбирает картинки на любые злободневные темы  :17:

 

Этого упитанного котяру я помню. Это вроде как Турция - рай для кошек?


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#1383 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 17 October 2015 - 11:23 PM

Кот Мурр как всегда мастерски подбирает картинки на любые злободневные темы  :17:

 

Этого упитанного котяру я помню. Это вроде как Турция - рай для кошек?

СПАСИБО! :85:

Она!Вон КЕБАБНАЯ напротив! :37: Котяра,а скорее кошка,как раз оттудова вышла ,после хорошего плотного перекуса отлежать пузичко! :33:На Мир посмотреть и себя показать...  :18:


  • 0

#1384 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 29 October 2015 - 04:45 PM

 Продолжу начатую потешную тему про йогов в картинках:http://forum.murlyki...e=30#entry41114.

А именно про котов-йогов:

smeshnye-kartinki-dva11.jpg

s1O6hXHwPOw.jpg

cTjVRd5VmJU.jpg

joga-kota.jpg

yoga-polezna_1303061037.jpg


  • 0

#1385 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 12 November 2015 - 02:40 PM

У кого котята,а у кого - медвежата!

f23fb4081351bfd8c76c3a68.jpg

Просто найдено в тырнете...


  • 0

#1386 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 14 November 2015 - 12:39 PM

doc10492287_1000_0.jpg


  • 0

#1387 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 19 November 2015 - 06:48 PM

:100: Классное фото (или коллаж)! Здорово придуманная надпись!

 

Предыдущая фотография с медвежатами очень симпатичная. Захотелось так медвежонка или тигренка на руках подержать. Интересно, какая у них шерсть на ощупь? И пахнут ли чем? Тигры, понятное дело, ничем не пахнут. 

 

Но вообще странно. Если эта пара выхаживая медвежат, чтобы вернуть их в дикую природу, то их совсем нельзя приучать к человеку. Вернутся ведь, и вернутся уже не милые медвежатки  :blink:

По телевизору показывали семью, которая правильно медвежат выхаживает. Они все одеты в комбинезоны, чтобы лишний человеческий запах не источать, и не произносят ни звука. Сарай с медвежатами находится в дали от человеческого жилья. И медведи не понимают, что за ними человек ухаживал. 


  • 0

#1388 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 November 2015 - 11:24 PM

Случайно попал на сайт с объявлениями о пристройстве кошек. Много хороших фотографий. Смотрел и любовался прекрасной кошачьей беспородной натурой. Очень выразительные моськи! Все такие разные. Вот. Очень понравилась эта фотография котика с потрясающим симметричным рисунком на кончике моськи. Зовут котенка Кузя.

 

of87mnhugqwk.jpg


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#1389 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 08 December 2015 - 04:15 PM

utki_link.jpeg


  • 0

#1390 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 13 December 2015 - 12:52 AM

У кошек неистребимый охотничий инстинкт. Даже на лебедя смотрят как на добычу. Увидел как-то у нас в городе ежа. Причем увидел следующим образом. Хотел подкормить кота, которого периодически вижел в том месте. Черный красивый котик. Подзываю его, а кот на меня не особо реагирует и пристально смотрит в сторону кустов. Ну и оттуда выходит еж. Кота просто раздирал азарт хищника.

У нас город окружен лесными массивами. Но рядом с тем местом, где я встретил ежика, проходит шоссе (Малое кольцо, оно же "бетонка"). Оно и днем и ночью не пустует. Неужели еж сам из леса пошел в сторону города, да еще умудрился не попасть по машину?

С некоторым трудом закатил его в пакет, и отнес поглубже в лес, подальше от собачников. Ежик прикинулся мертвым, когда я его вывалил из пакета. Я отошел от него метров на 15 и тихо стал ждать, когда он начнет "оживать". Минут 5 он не шевелился, а потом очухался и по-деловому стал ходить, исследовать место. Очень забавное животное. Давно не видел ежей вблизи. И был приятно удивлен, что у них такая же забавная мордочка, как их изображают в мультиках :1: Очень интересные животные.

 

Вообще за последние лет 5 в Подмосковье реально улучшилась экологическая обстановка. Я вот толком не помню, чтобы много птиц в нашем лесу жило. А сейчас летом нескончаемый птичий гам. Дятлов очень много стало. Белок пока не очень много, но встречаются. Ужей очень много. 

По телеку передали, что к нам в область уже стали медведи из смежных областей заходить. Также связали это с хорошей экологией. Не скажу, что я сильно обрадовался перспективе встретиться с медведем ))) Но дикий медведь, конечно, до нас вряд ли доберется. Всего 40 км. от Москвы, много городов, шоссе. 

Вон в новостях рассказывали, что медведи стали появляться там, где их раньше и не видели. Пошел человек на охоту за зайцем, а его собака вывела к медведю. А он же сразу драть начинает когтями и жрать тебя живого.... Страшно, конечно, вот так наткнуться на косолапого. 


  • 0

#1391 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 16 December 2015 - 07:35 PM

 Сдаётся мне что экология улучшилась и не только в Подмосковье,но и по всей Богоспасаемой,по простой причине ДЕГРАДАЦИИ промышленности и сельского-хозяйства.В отличие от Поднебесной,где с экологией теперича совсем ШВАХ,что стало расплатой за стремительный взлёт Срединной империи.Что хуже,что лучше,трудно судить.Но как по мне,лучше развитие,чем деградация-потом можно и экологию наладить.

 

 Ну и ещё причина роста численности животинок-перестали жрать их,как в 90-е и они таки расплодились.У нас волчки ,строго защишаемые законом,уже стали проблемой.

-----------------------------------------------------------------------------------------

П.С.:Вспомнил случай из 90-х.!

 Взял с собой в сад,свояка.И он увидел диких уточек живуших в камышовых зарослях по пути.И загорелся на них "поохотится".По неопытности,гонору и прямо скажем-скудоумию,наш "снайпер" одолжил у знакомого помповое чудище 12-го калибра!

 

 А дикие уточки это ему не домашнии "слонопотамы перепончатые",они прямо скажем махонькие,миниатюрные.И вот выпалил он в бедную уточку...а найти тушку...не может!Разнесло её в клочки...Как не лазил по болотцу,так ни чего не нашёл,кроме клочков,перьев и кишок вперемешку с пиявками и головастиками.Вот вся добыча.

 

 Но этим дело не ограничилось."Охота" происходила на окраине города,рядом с оживлённой трассой с... КПМ при въезде в город!Дело было во время Чеченской компании,какой не помню и услышав "залп из базуки" милисАнеры забились в бетонированном капонире "отбиваться от террористов-вехабитов".Ладно "охотник Тараскон" был занят "поиском подстреленной дичи"-высунув язык шарил по болоту,а все другие уточки дали дёру,а то бы при его втором "выстреле из мортиры",точно бы прочесали из всех стволов камыши.А камыши и прочие кусты да деревяшки,оне только в голливудских фильмах бывают защитой от пуль.А в нашей скорбной реальности,пуля "Калашникова" пробивает на вылет ж.д.рельс!А так ,намотав тины,набрав пиявок в штаны и головастиков в болотные сапоги,наш незадачливый охотник ругаясь и кляня судьбу и хитрых уточек ,переоделся и уехал в добром здравие,цел и невредим,хотя и в печали...

 

 Мораль сей байки проста и незатейлева как рельс пробитый "Калашом"-не охотьтесь на махоньких уточек со слонобоями 12-го калибра и непугайте наших доблестных защитников до усрачки!И вообще НЕ ОХОТЬТЕСЬ... :038:


  • 0

#1392 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 17 December 2015 - 08:14 PM

4533532_pgyrhliaewm.jpg


  • 0

#1393 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 17 December 2015 - 11:32 PM

Сдаётся мне что экология улучшилась и не только в Подмосковье,но и по всей Богоспасаемой,по простой причине ДЕГРАДАЦИИ промышленности и сельского-хозяйства.

 

 

Конечно. Думаю, что в основном по этой причине. На обновление фильтров и очистных сооружений у нас тратиться как-то не принято. 

Бездумным строительством еще экосистемы ломаем, вот зверь и прёт. 

 

Но с другой стороны это лишний раз подтверждает мудрое замечание, что нет худа без добра. 

 

А волки - это ж тоже часть экосистемы. И во многих регионах их-таки прилично отстреливают, так как они безобразничают жутко и плодятся активно. Волк, конечно, зверь с огромной чуйкой и думкой. Такими темпами будем в лес ходить только в компании своры лаек и персонального волкодава  :57:


  • 0

#1394 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 19 December 2015 - 08:01 PM

 В январе этого года Министерство обороны Литвы презентовало увесистую брошюру под названием: "Что мы должны знать о подготовке в случае экстремальной ситуации или войны". Сто с лишним страниц рекомендаций по поведению во время войны! И глава Минобороны Литвы Юозас Олекас,щекастый пижон в бабочке,говорит прямым текстом, что агрессию литовцам стоит ожидать именно от России.С таким-то министром обороны для литовцев все рекомендации можно было уместить в двух словах - "бегите или сдавайтесь". Что там можно расписывать на 102 страницах? 
 
 А мне нафиг не здалась эта брошюра,тем более я там ни чего не понимаю,но вот РАНЕНЫЙ КОТЕЙ на этих иллюстрациях ПРЕПОТЕШНЕЙШИЙ!Это видно единственный "литовский партизан" оказавший героическое сопротивление оккупантам и ими раненый.Этакий литовский кот-киборг:
1450527853_regnum_picture_14504490265800

  • 0

#1395 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 December 2015 - 01:33 AM

Как сказал Жирик, достаточно будет, чтобы псковская дивизия "заблудилась", чтобы Прибалтике хватило  :100:


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#1396 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 31 December 2015 - 06:14 PM

 Признаться мне очень этот рыжий котей понравился! :52:

 Не находите,Уважаемый Мурлык,что он напоминает Вашего добрейшего Стёпушку? :67: И статью и колером,вылитый Стёпа? :30:​ 


  • 0

#1397 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 31 December 2015 - 06:16 PM

Новогодние коты:

11848484_novuyi_god.jpg


  • 0

#1398 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 01 January 2016 - 09:18 PM

1451588140_881aa665.jpg

Рамзан Ахматович Кадыров со своим домашним питомцем.


  • 0

#1399 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 23 January 2016 - 04:43 PM

1669.jpg


  • 0

#1400 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 28 January 2016 - 11:43 AM

texas361c3821547ed989d6b9518b829cb1b6.jp


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей