Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Дружба крепкая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 01 December 2007 - 03:03 PM

У знакомой пожилой пары жил декоративный кролик красивый, маленький и пушистый (внученька наигралась и бабушке с дедушкой подкинули). Жил, как член семьи, в свою клетку только изредка наведывался, а так "бродил" по квартире сам по себе и спал с хозяивами, как котенок. И вот очередной выкрутас внученьки и дома у пары появился котенок. Новый член семьи. Что они вдвоем вытворяли! Борьба за клеточный домик! Хозяин наглости кошачей не желал терпеть. Он забирался в клетку и со всей силы задними лапами котеича выпихивал. Кот подрос и влетку весь уже не помещался. Но борьба продолжалась. Кролик в конце концов устал. И...делайте что хотите, только уши не трогайте. Передними лапами захватывает уши, прижимает к себе и позволяет делать над собой все! Только уши не трогайте!!! А спят "вместе". Крролик в своем домике, а котеич на клетке сверху. И никто им больше не нужен!
  • 0

#2 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 December 2007 - 12:29 AM

Забавно :smile:
То есть клетка кролика была не нужна, но как только ее захотел кот, то кролик не захотел отдавать? Как дети малые.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#3 Марусенька

Марусенька

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 76 сообщений

Отправлено 24 January 2008 - 04:09 PM

Перед тем как отвезти двух кроликив в деревню они жили неделю у нас в квартире. И наш кот, который всегда был спокойный и невозмутимым начал с ними играть. Если это можно так назвать.... Вообщем я не помню, чтобы хоть раз за ту неделю я ночью спала. Они носились по всей квартире, прыгали на диваны, пищали...
И еще они повыгрызали весь ковер, который лежал на полу, да так, что пришлось покупать новый :smile:
  • 0

#4 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 24 January 2008 - 06:19 PM

Я возвращаюсь к началу истории. Кот забил кроля так, что бедняжка получил перелом лапы и его опять забрали первоначальные хозяива от хреха по-дальше.
Я не об этом. Когда кролячую бедняжечку привезли к ветеринарам, то врач (правда молодая лет 28) спросила, а что это за зверь :blink: . Вот такие ветеринары у нас работают :sad: . Я в живую его не видела, но на фотках -кролик, как кролик, пушистый правда, но уши-то никуда не спрячешь :biggrin:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#5 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 25 January 2008 - 10:12 AM

И еще они повыгрызали весь ковер, который лежал на полу, да так, что пришлось покупать новый

мне кажется несколько животных в доме это страашна :biggrin:
Дело в том что Соня у нас в 11 вечера начинает носиться как ненормальная по квартире, уснуть просто невоможно)).. особенно когда она когтями хватает свисшие с кровати пятки хозяев :biggrin:
  • 0
Весна!

#6 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 25 January 2008 - 10:38 AM

Дело в том что Соня у нас в 11 вечера начинает носиться как ненормальная по квартире, уснуть просто невоможно)).. особенно когда она когтями хватает свисшие с кровати пятки хозяев :biggrin:

Какая до боли знакомая картина.... :laugh:
  • 0
Изображение

#7 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 25 January 2008 - 10:40 AM

Кот забил кроля так, что бедняжка получил перелом лапы

Как кот смог такое провернуть??? :blink: Что ж такое надо было сделать? ..... :wacko:
  • 0
Изображение

#8 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 25 January 2008 - 03:29 PM

Дело в том что Соня у нас в 11 вечера начинает носиться как ненормальная по квартире, уснуть просто невоможно)).. особенно когда она когтями хватает свисшие с кровати пятки хозяев :biggrin:

Какая до боли знакомая картина.... :laugh:

Я думала только моя такая бешеная :biggrin:
  • 0
Весна!

#9 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 25 January 2008 - 03:37 PM

Я думала только моя такая бешеная :biggrin:

У нашей только чуть раньше приступ начинается, часов в 9 - пол-10го :64: Длится до пооооздней ночи, затем возобновляется часов в 5 - пол-6го, когда я встаю :wacko:
  • 0
Изображение

#10 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 25 January 2008 - 08:04 PM

Я думала только моя такая бешеная :biggrin:

У нашей только чуть раньше приступ начинается, часов в 9 - пол-10го :64: Длится до пооооздней ночи, затем возобновляется часов в 5 - пол-6го, когда я встаю :wacko:

а самое страшное, когда ты уже засыаешь.. и тут тебе начинают кусать пальцы и царапать руки :mellow:
:biggrin:
  • 0
Весна!

#11 Алечка

Алечка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 65 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 28 May 2008 - 09:47 PM

ага, или еще когда сидишь перед компом на табуретке, а одна рыжая вредина начинает царапаться по самым мягким местам)))) :blush: Ну а пятки на диване-любимое развлечение)))) :laugh:
  • 0

#12 Малина

Малина

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 42 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 May 2008 - 11:55 AM

Видимо мне повезло :smile:
Мои пятки котейку совершенно не интересуют :tongue: Сплю как младенец, если не считать постоянных урчаний и поисков чего-то :blink: у сеня в волосах :smile:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей