Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Старческий маразм у кошек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Polina

Polina

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 114 сообщений
  • Город:г. Челябинск
  • Интересы:cats

Отправлено 01 November 2007 - 09:56 AM

Нашей кошке уже 16 лет - пенсионерка со стажем Не считая, что глуховата и хромает на одну лапку выглядит еще очень даже привлекательно. С возрастом Появляется много странностей: мяукание просто так бз причины - видать просто петь охота Иногда впечатление что забывает про то что уже ела - и дежурит у холодильника сутками, вообще аппетит очень жуткий - если в меню естьмясо - съесть готова слона, но меры не очучает - иногда аж плохо становится (переедание). С горшком тоже "привет" - иногда он нам не нравится.
У кого есть какие проблемы и кто знает методы их решения с кошками-пенсионерами?
  • 0

#2 Polinochka

Polinochka

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 39 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:кошки!!!

Отправлено 01 November 2007 - 12:40 PM

Моей кошке 12 лет. Она практически выросла на улице (просто очень любит гулять :smile: ), мы ей никогда не делали прививок, и ест она всегда одну и ту же пищу - куриные головы. Просто больше ничего не признает. Но выглядит потрясающе!!! От поклонников отбоя нет. Ни разу в жизни не нагадила в квартире (может только когда-нибудь по нашей вине). Очень умная кошка! Может просто не такая активная, как была... Хотя не знаю... может она еще молода для старушки? :smile:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей