Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чем лучше кормить котенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 Murluka

Murluka

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 286 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 29 September 2008 - 03:00 PM

Lika, hotkot написал ЕСЛИ нет Хиллза, Проплана, Ямса и т.п.
  • 0

#102 Lika

Lika

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 221 сообщений
  • Город:г.Калининград

Отправлено 29 September 2008 - 03:47 PM

Да,я так и прочитала,а зачем если... Многие кошатники жалуются на плохое качество кормов этой марки. При длительном кормлении РК могут начаться проблемы с поджелудочной железой, с которыми потом очень сложно бороться....

У нас в магазинах навалом Роял,но отзывы о нем очень негативные, что даже пробывать не буду.


  • 0

#103 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 September 2008 - 04:22 PM

Lika, hotkot ведь не настаивает на выборе Конины. По-любому за Вами остается окончательное решение. Просто по причине голодьбы прилавков .... на безкормье и RC - корм. :smile:
  • 0
Изображение

#104 Lika

Lika

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 221 сообщений
  • Город:г.Калининград

Отправлено 29 September 2008 - 04:45 PM

Murluka?Mariena Я же не о том что настаивает.А том что сам другим не рекомендует и очень обосновано.
Мне бы не хотелось кого то нечайно обидеть :23: тем более я уже выбор сделала.
Хотела просто про сахар узнать,но видать не судьба. :4:
  • 0

#105 hotkot

hotkot

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашние животные

Отправлено 29 September 2008 - 10:37 PM

По поводу Рояла: я, как раз, и спросил - у вас в Калининграде он чьего производства... В принципе, фирма работает давно, корма выпускает хорошие, другое дело, что после того, как построили завод в Ступине, хозяева кошек начали жаловаться на качество, а ветеринары стали всех агитировать за Хиллз и другие корма, которые все еще выпускаются за границей. И собачники знакомые, у которых псы сидели на РК по 5-7 лет, "от греха" стали потихоньку переходить на что-то другое или специально заказывать или привозить РК с его исторической родины.

Короче говоря, я думаю, если к вам привозят РК иностранного производства, то им вполне можно кормить кошку, если нашего, то, раз нет других хороших кормов, наверное РК остается не самым плохим выбором.

Про Happy Cat ничего сказать не могу. Даже не знаю, к какому классу он относится.

Что касается сахара - что-то не очень понятно. Прямо так и написано, как на колбасе - "ингридиенты: сахар"? Сахара, вообще-то разные бывают. Глюкоза, фруктоза, лактоза, манноза, сахароза...
  • 0

#106 hotkot

hotkot

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашние животные

Отправлено 29 September 2008 - 10:47 PM

http://www.happycat.ru/ingredients.php - вот тут, по крайней мере, ни о каких сахарах не говорится. Для меня немного странно видеть, как макроэлементы считают в процентах. Хотя, может быть в Германии так принято...
  • 0

#107 Lika

Lika

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 221 сообщений
  • Город:г.Калининград

Отправлено 01 October 2008 - 03:09 PM

Короче говоря, я думаю, если к вам привозят РК иностранного производства, то им вполне можно кормить кошку, если нашего, то, раз нет других хороших кормов, наверное РК остается не самым плохим выбором.

Московский РК.

Что касается сахара - что-то не очень понятно. Прямо так и написано, как на колбасе - "ингридиенты: сахар"? Сахара, вообще-то разные бывают. Глюкоза, фруктоза, лактоза, манноза, сахароза...

Так и написано ,мясо и еще что то и Сахар
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей