Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Смех сквозь слезы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#51 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 April 2014 - 10:49 PM

:99: Это вам очень повезло, что хозяин машины добрый попался. Сейчас водилы волкодава порвут и за более мелкое посягательство на свою тарантайку.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#52 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 13 April 2014 - 06:53 PM

 Ну "порвать" меня трудновато бы было,особенно тому Мухомору и особенно в то время.А уж ГлавКота Всея Двора Матвея и подавно. :92: 

 

Но признаться на Матвеевскую страсть к меточничеству Мы и сами были очень злы и порой готовы были "порвать" его самого.Особенно Хозяйка. :117: 

А раз помню одна женщина грозилась мне "убить этого одноглазого бандюка"!Он обосс..........пометил сетку от комаров и тюль неоднократно забираясь на её  окно. Я ей тогда сказал в сердцах,что пусть убьёт если сможет конечно,мы будем только рады этому,так достал он и нас!Самим потом стыдно было за такие мысли и слова,но он нас достал меточничеством конкретно! :3: 


  • 0

#53 Пушинка-Смешинка

Пушинка-Смешинка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Я слабая. Я баба. Мне слабо:
    Коня, и шпалы веером, и в избу,
    И если в доме мышь – то будет визгу,
    И я не претендую на любовь –
    Я слабости минуточку хочу.
    Я девочка. Я жалуюсь. Я плачу.
    Лежу в постели, свернута в калачик
    – И таять, как Снегурочка, учусь.

Отправлено 30 September 2014 - 01:17 PM

У меня мама гуляла с котом, остановилась с соседкой пообщаться, а через 5 минут увидела, как нашего красавца на капот машины водрузили и пытаются украсть. Мама с соседкой еле успели его отбить. Наглецы же заявили, что думали, что кот безхозный. Ага, с нашейником и биркой с адресом. Сейчас новый "бизнес", перепродажа породистых котов. Наш теперь выгуливается только у ноги, хоть шлейку ему одевай. :4:


  • 0

#54 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 30 September 2014 - 07:11 PM

 Вообще то шлейку всегда надо одевать на прогулке! :67: 

Дело в том,что котей может испугаться какого то резкого звука,или собаки например и убежать,так что и сам потеряется и Вы не найдёте!

Один раз, да же наш великий тюня Лев Бонифатьич (!),так побежал через дорогу,сам не зная с чего,что я еле его догнал!

Так что шлейка обязательна! :44: 


  • 0

#55 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 October 2014 - 11:43 PM

Ну ничего себе "смех". Какие же уроды встречаются! То тут в одних парках Москвы кто-то собак травит. Теперь воруют кошек. Да это все равно, что ребенка украсть. Повезло этим скотам, что на женщин нарвались. Я бы их так просто не отпустил, от...дил бы от души.


  • 1
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#56 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 24 July 2015 - 08:56 PM

2411512541.jpg


  • 0

#57 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 23 April 2016 - 12:37 PM

Поздравляю всех коллег поЧИТАТЕЛЕЙ нашего уютного кошачьего форума-у нас оказывается в стране уже нет ни каких проблем!!! :27: 

 

Нет ни ужасающей тотальной коррупции,деградации здравоохранения,образования,науки,культуры,нет роста цен и уменьшения зарплат.В столице нет засилья этномафий скупивших на корню все рынки,торговлю,общепит и правоохренительные органы,рассосались знаменитые московские пробки,а дороги и дворы сияют чистотой.

 

Вы не ослышались,именно так считают депутаты мосгордумы,которые чтобы оправдать свои огромные зарплаты и льготы,повёл непримеримую борьбу с тошниловками шаурмышными и макдональдсами ....единственным в столице Котокафе!

 

Ни какой зарубежный пример когда работают множество подобных заведений во других странах их не колышит.Там видно другие кошки,ни как у нас сиволапых.Типа "еврокошки".И "заботливые депутаты"  прямо "кюшать не могут" пока не "спасут" свой глЮпый электорат от злобных блохастых российских кошек!

 

Только вот им досталась не Этастрана и неправильный народ,который не оценил эту "заботу" о своём счастье,резонно заметив что дело видно как всегда в том ,что это кафе не выплатило дань.Оно же не зловонная шаурма,где котов готовят,а  там кошек холят,лелеят,лечат,что-бы радовать посетителей и пристраивать им бедолажек.Тут много не заработаешь.

 

И люди приняли петицию в защиту этого Котокафе,от чиновничье-депутатского произвола,которую подписало уже больше 140 000 человек:

https://www.change.o...AUWVh9t_qo4jYqg

 

Очень прошу всех читателей,всех кто любит котеев,сделать большое доброе дело и подписать её! :m0834:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей