Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Галерея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 August 2009 - 11:41 AM

Свершилось! Запущена новая галерея на базе форума. В галерее выложена только часть всех присланных фотографий. А их (фото) довольно много. Выкладка фотографий продолжается. Для того, чтобы увидеть фотографии, необходимо перейти на ссылку "Галерея", далее по названиям над фотографиями. Многие фотографии можно увеличить там же в галерее до 3х раз.
Каждую фотографию можно оценивать и оставлять свои комментарии.
Авторство всех фотографий значится за Админом. Автор - это тот, кто загружает фотографии. Во многих описаниях к фотографиям авторы и хозяева указаны.
Управление галерей не сложнее, чем форумом. Если будут вопросы, то, пожалуйста, спрашивайте.
  • 0

#2 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 07 August 2009 - 04:25 PM

Наверное, самый тупой вопрос Как добавить фотографию в галерею?
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#3 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 August 2009 - 08:14 PM

Да, в общем, никак :rolleyes: Эта галерея будет заменять галерею на сайте. Мы отключили функцию добавления фотографий пользователями по следующим причинам: 1) места на сервере у нас не очень много. Мы его, конечно, будем увеличивать по мере надобности, но на большой объем для множества фотографий денег пока не хватит. 2) в галерею мы стараемся выкладывать только самые удачные и качественные фотографии, но для каждого хозяина любая фотка с питомцем удачная. 3) все фотографии обрабатываются под небольшой вес и соответствующий размер - компромисс между размером и качеством.
Возможно, в перспективе, мы сделаем возможным выкладку собственных фотографий. Но, в принципе, у нас на форуме есть соответствующая тема. Потом, в интернете существуют сервисы по хранению своих фотографий. Если дорастем до крупного портала, то будут любые галереи
  • 0

#4 Сне}I{инка

Сне}I{инка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк
  • Интересы:КОШКИ,КОШКИ,КОШКИ,МУЗЫКА, КНИГИ, спорт,увлекаюсь фотографией(т.е.обожаю фотографирывать),ну и занимаюсь профессионально музыкой.

Отправлено 08 August 2009 - 12:03 AM

Привет,Админ!!!!!!!Спасибо,что выложили фото!!!!Я ждала уже где-то полгода!!и вот свершилось!!!! :m0815: Правда я вам еще присылала 4 фотографии :m0593: ,но надеюсь в скором времени вы их тоже выложите!!!!Спасибо!!Ваш сайт-ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!! :m05108: :m0828: :m0594: :114: Изображение
  • 0

#5 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 August 2009 - 07:03 PM

Уважаемая администрация, а каким образом можно оценивать? Мне пишет, что у меня прав не достаточно. Бесправная я . Правда я сразу в пять звезд решила оценить котика.
Да и одну звезду не вручить
  • 0
Изображение

#6 Сне}I{инка

Сне}I{инка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк
  • Интересы:КОШКИ,КОШКИ,КОШКИ,МУЗЫКА, КНИГИ, спорт,увлекаюсь фотографией(т.е.обожаю фотографирывать),ну и занимаюсь профессионально музыкой.

Отправлено 08 August 2009 - 07:23 PM

У меня тоже сначала не получалась никак.Я страничку перезагрузила-и все нормально стало. :rolleyes:
  • 0

#7 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 August 2009 - 01:00 PM

Mariena, а рейтинг работает. Насколько мы понимаем, оценки не суммируются.

Сне}I{инка, мы отбираем фотографии из присланных. Иногда нам по разным причинам не подходит ни одна фотография, и мы просим прислать другие, если есть. Как правило, мы выкладываем не более двух фотографий одного и того же животного.
  • 0

#8 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 August 2009 - 09:45 PM

Mariena, а рейтинг работает. Насколько мы понимаем, оценки не суммируются.

Все заработало... правда на следующий день.
  • 0
Изображение

#9 Сне}I{инка

Сне}I{инка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк
  • Интересы:КОШКИ,КОШКИ,КОШКИ,МУЗЫКА, КНИГИ, спорт,увлекаюсь фотографией(т.е.обожаю фотографирывать),ну и занимаюсь профессионально музыкой.

Отправлено 10 August 2009 - 09:46 PM

 ...мы отбираем фотографии из присланных. Иногда нам по разным причинам не подходит ни одна фотография, и мы просим прислать другие, если есть. Как правило, мы выкладываем не более двух фотографий одного и того же животного.




Ой как жалко.......очень обидно!!!!! :4: !!!!! а,подождите!а я вам прислала фото не одного и  того же животного....там другие мои котики есть еще..... ну пожалуйста!я уверена,вам понравятся фото!!!!!!
  • 0

#10 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 September 2009 - 01:25 AM

Ваше стремление продемонстрировать как можно больше фотографий ваших питомцев понятно. Но у нас для выкладки фотографий существуют правила.
Но, вы можете показать практически любые ваши фотографии в соответствующей теме на форуме, либо завести большой фотоальбом на одном из вебсервисов и дать на форуме ссылку.
  • 0

#11 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 September 2009 - 01:29 AM

Среди присылаемых фотографий попадаются весьма забавные. Для таких фотографий мы решили создать еще один альбом. Зайдя в галерею, вы уже сможете оценить первые забавные фотографии.
  • 0

#12 Наташа

Наташа

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк
  • Интересы:Киса, морской и пресный аквариумы, красноухие черепашки...и муж с ребенком! :)

Отправлено 17 November 2009 - 02:45 PM

Свершилось! Запущена новая галерея на базе форума. В галерее выложена только часть всех присланных фотографий. А их (фото) довольно много. Выкладка фотографий продолжается. Для того, чтобы увидеть фотографии, необходимо перейти на ссылку "Галерея", далее по названиям над фотографиями. Многие фотографии можно увеличить там же в галерее до 3х раз.
Каждую фотографию можно оценивать и оставлять свои комментарии.
Авторство всех фотографий значится за Админом. Автор - это тот, кто загружает фотографии. Во многих описаниях к фотографиям авторы и хозяева указаны.
Управление галерей не сложнее, чем форумом. Если будут вопросы, то, пожалуйста, спрашивайте.

Добрый день!

Недавно присоединилась, хочу выслать пару -тройку "детсадовских" фоток кошкиных деток. На какой адрес это можно сделать? Или уже все, ворота закрылись, приходите завтра (после переезда на новый сервер)?



  • 0

#13 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 November 2009 - 06:25 PM

Наташа, фотографии можно прислать на mail@murlyki.ru Мы их принимаем постоянно. Другое дело, что выкладываем их мы не очень часто и не равномерно. Переездами на новые сервера занимаются провайдеры хостинга. Поэтому нам не известно, на какой железяке будет завтра жить наш сайт. Если вы имеете в виду реконструкцию сайта, которая действительно имеет место в наших планах быть, то основная галерея будет все равно находится на форуме, который уже давно был обновлен.
  • 0

#14 Наташа

Наташа

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк
  • Интересы:Киса, морской и пресный аквариумы, красноухие черепашки...и муж с ребенком! :)

Отправлено 18 November 2009 - 12:59 PM

Наташа, фотографии можно прислать на mail@murlyki.ru Мы их принимаем постоянно. Другое дело, что выкладываем их мы не очень часто и не равномерно. Переездами на новые сервера занимаются провайдеры хостинга. Поэтому нам не известно, на какой железяке будет завтра жить наш сайт. Если вы имеете в виду реконструкцию сайта, которая действительно имеет место в наших планах быть, то основная галерея будет все равно находится на форуме, который уже давно был обновлен.

Понятно, спасибо! :)





  • 0

#15 Ангелиночка

Ангелиночка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Магадан
  • Интересы:Кошки,шпицы,немецкие овчарки,ретриверы,далматины,ветеринария,рисование,хендлинг,груминг.

Отправлено 16 September 2013 - 06:36 AM

А как создать свой альбом?


  • 0

Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку!bc983c5a35f0ce22b7cbe37ca72961f9.gif


#16 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2013 - 04:13 PM

Ангелиночка, это не пользовательская галерея (возможно, пока). Эти фотографии нам присылают посетители сайта. Присылают часто много фотографий. Мы их достаточно тщательно отбираем, а затем самые лучшие выкладываем в галерею. Порой мы забраковываем все фото, что нам присылает посетитель.

Сейчас фотографируют все и всем ) Но мы полагаем, что лучше смотреть на одну классную фотографию, чем на 10 неудачных. Примеров этому масса в сети. Люди десятками грузят однообразные фотографии в свои галереи на фотохостингах. Кому интересно пересматривать подобную кучу?

Где-то слышал такую фразу: "Хороший фотограф - не то, который делает много снимков, а тот, который их много удаляет."


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей