Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Стерилизация кошек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 qween

qween

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 22 сообщений

Отправлено 02 March 2009 - 11:11 PM

Перечитала все сообщения о стерилизации.Но на душе легче не стало. Прошла первая течка. Маняше-10 месяцев. Никак не могу решиться на ЭТО. Перечитала все отзывы о ветклиниках. Никак не выберу что-либо подходящее. Живу в районе Октябрьского поля. Может кто посоветует? Морально не могу подготовиться. Никто из домашних не хочет доставить Маню на эту процедуру. Мы ее очень сильно любим. Что же делать? :sad:
  • 0

#2 Kolobasha

Kolobasha

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 90 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 09:40 AM

qween, как я Вас понимаю...

Это действительно очень важно - доверять тем людям, которым поручаешь здоровье и жизнь своего малышика. Поэтому мы - несмотря на то, что живем в Подмосковье - поехали в Москву к определенному доктору, которого нам рекомендовали как очень хорошего специалиста - внимательного и квалифицированного хирурга, несмотря на молодой возраст. А когда уже познакомились с ним лично, я спокойно доверила ему Лизку. Клиника находится на юго-востоке Москвы, а мы живем на западе Подмосковья.

Возможно, Вам сначала стоит съездить в клинику без зверика, поговорить с доктором, посмотреть на условия и относительно успокоиться сначала самим. :5:
  • 0

#3 kuzya81

kuzya81

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 134 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:животные,кошки

Отправлено 04 March 2009 - 10:47 AM

Перечитала все сообщения о стерилизации.Но на душе легче не стало. Прошла первая течка. Маняше-10 месяцев. Никак не могу решиться на ЭТО. Перечитала все отзывы о ветклиниках. Никак не выберу что-либо подходящее. Живу в районе Октябрьского поля. Может кто посоветует? Морально не могу подготовиться. Никто из домашних не хочет доставить Маню на эту процедуру. Мы ее очень сильно любим. Что же делать? :sad:


Вызвать доктора домой! И кошке меньше стресов.
745-06-13. Попросите приехать Галину.
У нас шов был 1,5 -2 см.
  • 0

#4 Ляся

Ляся

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Кошки кошки кошки и незаурядные личности

Отправлено 07 March 2009 - 02:00 PM

Очень хорошие врачи в Зоовете!Они оперируют,оставляю некоторое время у себя следят за состоянием и находится на Полежаевской!7759424
  • 0

#5 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2009 - 01:19 AM

http://vetclinic.timacad.ru/

Очень хорошие врачи. Кроме того, профиль этой клиники - акушерство и гинекология. Да и остальные болячки там профессионально лечат. 10 месяцев - это не 10 лет. С Маняшей все будет хорошо.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#6 Лера

Лера

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 51 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:кухня, вышивка

Отправлено 14 March 2009 - 03:32 PM

Да, я уже давно слышала об этой клинике, но никак не могла доехать-нам далеко до нее, и машина в ремонте.А тут моя кошечка созрела, давай требовать кота, орет-сил слушать нету. Ну я и вызвала Зооветовское Зоотакси. Утром отвезли нас на стерилизацию, вечером привезли. Скажу вам, хорошая это услуга, если нет своего транспорта. Да и не очень дорого.
  • 0

#7 Nat-05

Nat-05

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 19 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 01:37 PM

Боятся тут нечего, есдли вы решили, что котята вам не нужны, то делать стерелизацию нужно скорее.
После стерелизации нужно будет пересмотреть рацион кошечки.
На данный момент чем вы ее кормите?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей