Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Смех сквозь слезы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Вакса

Вакса

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 35 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Кошки, кошки и еще раз - кошки

Отправлено 13 September 2007 - 06:44 PM

Эту историю мне друзья перекинули.
Действующие лица: знакомая (З), собственно поведавшая мне историю и соседка знакомой (СЗ), пострадавшая.
преамбула: обе живут в частном секторе, забор к забору, дружат и т.д. у З - пес породы русская дворняга, у СЗ - пушистая красивая кошка.
сама история: кошка окочурилась. СЗ проплакав в три ручья торжественно с почестями похоронила ее в огороде на своем участке... после чего собака втихаря выкопала трупик кошки и довольная своей находкой принесла хозяйке. та соответственно в ужасе (она не знала про кончину кошки), мысли типа мой собак задавил ее кошку, проблемы разборки и т.п.... она втихаря моет/стирает кошку, сушит ее, и дабы скрыть следы преступления подкидывает ее ночью на крыльцо СЗ. типа я-не я и жопа не моя, так и было. СЗ вышла утречком и обнаружила на крыльце чистый трупик закопанной вчера кошки - у нее была истерика и потеря речи часа на полтора... "Кладбище домашних животных" Кинга отдыхает. :64:
  • 0

#2 annakurb

annakurb

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 125 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 September 2007 - 07:04 PM

Я рыдала от смеха))))))))))))) Жесть, конечно, и кису жалко, и хозяйку её, но история 5 баллов! Кинг точно отдыхает!

Кстати, если уж рассказывать жуткие истории, то мне одна вспомнилась. Из детства одноклассника. Рассказываю: Мама и сын-школьник. У сына хомячок. Однажды мальчик задержался после школы и хомяка не покормил. Мама, добрая душа, никогда хомячком этим не занималась, но решила, что надо животинку покормить. Накормила его кобаской. Вкусненькой такой, сырокопченной, с жирком. Хомяк, кретин, всё сожрал. И умер. От белкового шока. Они же травоядные!!! Вот желудочек и не выдержал...
Вот вам и добрая мама....
  • 0

#3 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2007 - 11:56 AM

Это история давнишняя, но вспоминает ее вся наша семья. Был у нас сибиряк. Таких котов больше не было и не будет. Хотя наш теперяшний "крендель", а-ля невский маскарадный, а в реальности, просто "маскарадный", заслуживает особого рассказа. Так вот о баранах. Макс (так его величали), был оченно воспитанным, и все свои дела носил исключительно в унитаз. От нас требовалось лишь соблюдать чистоту, периодически смывая после. Причем справлял нужду он, с таким несчастным выражением моськи, что хотелось дать ему на пропитание. Так вот, как-то ночью...наедине со своими мыслями, Максон пыжился на горшке. А моему батьке, человеку исполинских габаритов, тоже приспичило. Он двинулся к туалету, сотрясая квартиру своими шажищами. Позже, мы предпологали, что в этот момент Макс пытался max выдавить из себя все, что было заготовлено и даже больше.... "Выстрел" пришолся как раз на момент открытия дверей. То ли отдача, то ли ужас перед неминуемым, но кота подбросило вверх и ....НА ЛЕТУ он обоср...Уже в воздухе набирая скорость, отталкиваясь от него же, Макс буквально вылетел. Полночи, батя смиренно матерясь, отмывался сам и отмывал стены. На утро, по запаху, нашли засранца. И его отмыли. Занавес.
  • 0

#4 Кот Сопун

Кот Сопун

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 35 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 11:25 PM

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • 0

#5 Natasha

Natasha

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 October 2007 - 05:09 PM

Жил у неких людей кот. Большой такой, пушистый, жутко умный. И все свои кошачьи проблемы решал непосредственно в унитаз. Сядет на край, хвост трубой, морду академическую состроит и за дело... Культурно так... Только что бумагой не пользовался. Хозяева в восторге были. Продолжалась эта идиллия довольно долго, пока в один трагический день, непосредственно во время процесса на кота не упала крышка унитаза, напугав его смертельно... После этого случая кот продолжал ходить на унитаз. Он все так же задирал хвост, корчил умную рожу... но садился он мордой к крышке :biggrin:
  • 0

#6 Светлячок

Светлячок

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 33 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 02:37 PM

:037:
:037:
:037:
  • 0

#7 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 October 2007 - 01:12 PM

http://www.razvitie.com.ua/smile/f16.htm
http://trinixy.ru/2007/08/22/smeshnye_k ... shtuk.html
  • 0

#8 Гном=)

Гном=)

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 2 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 10:18 PM

Однажды осталась у подруги наночь.У нее кот и кормит она его каким-то дорогим кормом(не помню название).В тот день мы не успели в зоомагазин и пришлось купить корм в магазине.Нормального корма там не оказалось,пришлось ей купить что-то типо "китикета".Пришли домой.Она положила корм в миску и позвала кота.Кот подошол понюхал корм и с недовольной мордой пошел назад спать...С Утра мы были в шоке...войдя на кухню мы увидели миску с кормом,корм не убавился...но зато поверх корма окуратненько лежала кошачья "кучка" :blink: !!!!Причем не где-то рядом,а прям на корме!!!А на подоконике сидел кот,гордо подняв нос вверх!:- Больше моя подруга не экспереминтирует с кормами :biggrin: .
  • 0

#9 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 09 November 2007 - 04:16 PM

Ммм-даа, эти кошки все с гонором :biggrin:
  • 0

#10 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 16 November 2007 - 06:07 PM

У моей знакомой был кот, родственник моему Мусяне. Перс во всей своей красе, причем толстый кастрат. Она живет с сыном - ребенком и мамой. Мужчин в доме этот котяра не выносил. Однажды по делам к ней зашел знакомый, а кот сидел в прихожей на полке с шапками. Кот проснулся, увидел неприятеля, который уже прошел и встал к нему спиной и со всего своего веса и высоты прыгнул на человека. Тот не ожидая такого приема, просто упал от неожиданности. Кот победно удалился, а знакомый в ужасе со словами - Что это было?! долго приходил в себя! :laugh:
  • 0

#11 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2007 - 11:39 PM

http://ex.by/2007/08/20/megapodborka_ko ... _foto.html
долговато открывается, правда :sad:
  • 0

#12 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 November 2007 - 11:26 PM

http://www.voldemort.ru/medusa/mood/
  • 0

#13 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2007 - 03:00 PM

:biggrin: :037: :19:
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#14 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 December 2007 - 06:48 PM

http://www.videogaga.lv/video?id=nripsodtcbsrgkgajjx
Не забудьте вкл. звук
  • 0

#15 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 10 December 2007 - 05:35 PM

:biggrin:
Самое интересное, что в этом видео почти нет преувеличений :smile: Эти хитрые гады так и поступают с хозяевами!

Молодцы Латыши! Классная мультяха!
  • 0

#16 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 December 2007 - 05:49 PM

Самое интересное, что в этом видео почти нет преувеличений

Я тоже, сразу узнала в персонаже, до боли знакомого домашнего ****любимца.
  • 0

#17 Сэра

Сэра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1813 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Интересы:Лошади,кошки,домашние цветы

Отправлено 12 December 2007 - 01:52 AM

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • 0
С точки зрения кошки,ВЕСЬ МИР принадлежит ей.
Изображение
Изображение

#18 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 December 2007 - 09:32 PM

Вспомнила байку, когда-то прочитанную в газете. Вещица довольно известная, но наверняка найдется тот, кто прочитает ее в первый раз. За дословность не ручаюсь. В одном лесничестве, куда на охоту частенько наведывались генералы, пострелять все, что движется, работал дядька. В обязанности которого, входила задача наловить живности, и в момент, когда "сапоги" вскидывали ружьишки, выпускать зверушек, дескать тут они и паслись. Дядька этот любил хряпнуть, впрочем, ни чем и не удивила. Так вот, дядьке поступила команда наловить зайцев, т.к. собиралась на охоту очередная партия генералов. Дядька сказал оккейна и... запил. Просветление пришло в день приезда генералов. Зайцев ловить поздняк. И решил дядька облачить в заячьи шкурки, которых у него было не мало (трофеи, подарки) КОШЕК. Кошки у него тож, как вы поняли, были в изобилии. Надев шкурки на кошачьих, он...вот тут память подводит...наверно собрал их в мешок-клетку, направился в указаный квадрат, где он и обнаружил, разползшихся по кустам военначальников. Пришло время выпускать живца. Один из "зайцев" тут же попал на "мушку". Выстрел...И в ту же секунду, со всех сторон, из-под кустов, и со всех щелей, на деревья стали запрыгивать...зайцы. Генералы - большинство из них - после охоты решили завязать с пьянством. Судьбу дядьки не помню.
  • 0

#19 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 14 December 2007 - 09:38 PM

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • 0

#20 Сэра

Сэра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1813 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Интересы:Лошади,кошки,домашние цветы

Отправлено 14 December 2007 - 11:51 PM

:037: :19: :biggrin:
  • 0
С точки зрения кошки,ВЕСЬ МИР принадлежит ей.
Изображение
Изображение

#21 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 December 2007 - 04:51 PM

Вечерком вспоминали, как на Новый Год, у нас сын ветрянку хапнул. Ессесснно праздник встречал в зеленых тонах со свечой (лечебной свечой, не путать с парафиновой :biggrin: ) в попе. И вот он бежит на кухню, где я целый день в "радостном" настроении готовлю то, что сожрется за пол-ночи, и орет:
- Мамуся, я Жожу ветрянкой заразил!!! У него на пузе прыщи! Доставай зеленку, бум лечить (про свечку я умышленно промолчала).
Я медленно потянулась к холодильнику за "чекушкой", потому что намазать Жору зеленкой, на трезвую голову не-е ре-ешусь. Благо у нас папик "здравомыслящий", посмотрел и сделал вывод, что это не прыщи, а титечки. У семьи ступор - мы же кота брали. Откуда груди? Короче сейчас уже не рассмотреть у Жожи ни черта. Но вот у котенка - Жожи реально были две пары параллельных чего-то. Может мне кто ответит, по прошествии двух лет - У котят муж. рода бывают молочные железки в таком кол-ве.
  • 0

#22 Zara

Zara

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 28 сообщений
  • Город:Ленинград

Отправлено 27 December 2007 - 05:43 PM

Может мне кто ответит, по прошествии двух лет - У котят муж. рода бывают молочные железки в таком кол-ве.



а как же у человеков же мужского рода тоже есть две параллельные "штучки"!!!
  • 0
Изображение

#23 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 December 2007 - 06:08 PM

Ну не два РЯДА ведь?
  • 0

#24 Zara

Zara

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 28 сообщений
  • Город:Ленинград

Отправлено 27 December 2007 - 06:51 PM

:smile: ну у кошек же тоже не две молочных железы, а больше!
  • 0
Изображение

#25 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 December 2007 - 08:54 PM

Так! Напишу по-другому - их было ЧЕТЫРЕ (две пары) С кошками понятно - им надо, а котам для чего? Вот не пойму я :mellow:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей