Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кошачий язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#51 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 26 September 2014 - 09:39 PM

Наш кот не разговорчив, даже когда ему что-то нужно, он лапой толкает и уж для самых "тупых" Мя издаст.

Ну ,гордитесь - настоящий немногословный мужчина!Точнее-крутой ГлавКот! :19: 


  • 0

#52 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 12 May 2015 - 10:49 PM

Мэр Риги Нил Ушаков предложил генпрокуратуре проверить думского кота на знание латышского языка.
 
Таким образом он прокомментировал намерение Центра государственного языка (ЦГЯ) Латвии дать оценку его выступлению на русском языке во время праздничных мероприятий у памятника Советским воинам-освободителям Риги на День Победы 9 мая.
 
"Узнал из новостей, что ЦГЯ решил меня проверить за речь на русском языке во время праздничных мероприятий 9 мая. Не думал, что у них так много свободного времени и им совсем нечем заняться", - сказал 12 мая Ушаков. "Чтобы товарищи не скучали, напишу им жалобу на одного из двух думских котов - на Кузю. У нашего коллектива сложилось впечатление, что он с посетителями общается не на латышском. И с котом Мурисом не понятно, как он общается. Пусть инспектора проверят"(С) :037:

  • 0

#53 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 17 December 2015 - 08:02 PM

 Вчера ещё раз убедился в уме,сообразительности и знании языка людей наших усатых любимцев.

 

Собираемся как всегда по средам на день 10% скидок в нашем "Магните",когда там вся деревня отоваривается на неделю.А Лев Бонифатьич разнылся и Сонечка ему вторит - не хочется им одним сидеть.

 

Я так ему и говорю-"Мы идём купить тебе твой любимый утренний влажный корм".Лёвша замолчал,призадумался.

Я дальше "провожу агитацию":"Вы же с Сонечкой любите влажный корм?Вот за ним и идём.Придём-угостим вас обязательно".Тут и Сонечка перестала пищать,слушает,наш разговор,вникает.

 

Я дальше своё гну:"Если не пойдём,то по утрам вам не будет и сухого  кормяка,который вы любите.Так что успокойтесь и тихонечко ждите".

 

И что ви думаете?Таки да,наши "Страдальцы-нудисты"(от слова - нудный!),слушавшие меня очень вдумчиво-внимательно с умными взглядами- замолчали,успокоились и пошли в дрёму,нас дожидаться. :41:

 

А ещё говорят ,что "коты-ни чего не понимают"?Лютый Бред злобных кошконенавистников! :65:

Всё понимают.Ещё понятливее большинства людей будут! :16:

 

:037: Надо только знать как с ними разговаривать:

image.jpg


  • 0

#54 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 24 January 2016 - 04:04 PM

Вот и ещё одно подтверждение вышеприведённого факта,что котеи всё понимают.

 

Наша Сонечка не только прекрасно знает слова типа "птички","коты","собаки","кушать","кормяк","кухня","спать","нельзя" и т.д.,но и отвлечённые понятия .Так она знает что её игрушки называются-мячик,шарик,шуршалка и мышь и никогда их не путает.Про старшего Льва Бонифатьича и не говорю.

 

Говоришь ей:"Соня ты загнала таки свой шарик опять под диван.Уже надоело его вытаскивать,поиграй пока с мышкой".И Сонечка неохотно отходит от дивана с закатившимся под него шариком и ишет глазами "мышь"."Вон она где,твоя мышка"-указываешь ей направление и Сонька поворачивает туда голову,видит мышку и кидается играть с нею;

3c1031cdd4a6.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей