Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Предложения Админу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Ангелиночка

Ангелиночка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Магадан
  • Интересы:Кошки,шпицы,немецкие овчарки,ретриверы,далматины,ветеринария,рисование,хендлинг,груминг.

Отправлено 13 September 2013 - 12:46 PM

Здравствуйте. Я новенькая на форуме. Меня зовут Ангелина.

Я создала эту тему для того чтобы люди могли предлагать толковые идеи Админу форума.

Вот одни из них: медальки.


drug.gif За дружбу
help.gif За помощь сайту и продвижение

moder.gif Модератор сайта и форума
dobr.gif За доброе сердце
 

Эти медальки нужно раздавать тем, кто их заслужил. Медальки за доброе сердце и за позитив, просятся другими пользователями, а другие выдаются по правилам.

Ну как идея понравилась?


  • 0

Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку!bc983c5a35f0ce22b7cbe37ca72961f9.gif


#2 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 13 September 2013 - 12:50 PM

 Очень хорошую полезную Идею поддерживаю обеими руками! :48: Сам думал предложить похожую систему поощрений,да наша "дисскуссия" сама собой слово за слово-съехала в другую сторону. :15:  :19:

 П.С.:Может разве только изменить стиль и оформление "орденов" на "кошачий"?ИМХО конечно..... :38:


  • 1

#3 Ангелиночка

Ангелиночка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Магадан
  • Интересы:Кошки,шпицы,немецкие овчарки,ретриверы,далматины,ветеринария,рисование,хендлинг,груминг.

Отправлено 13 September 2013 - 12:51 PM

А вот ещё медальки

blag.gif За благотворительность
pozitiv.gif За позитив
100.gif За 100 сообщений на форуме
1000.gif За 1.000 сообщений на форуме
5000.gif За 5.000 сообщений на форуме
10000.gif За 10.000 сообщений на форуме
admin.png Администратор сайта и форума


  • 0

Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку!bc983c5a35f0ce22b7cbe37ca72961f9.gif


#4 Ангелиночка

Ангелиночка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Магадан
  • Интересы:Кошки,шпицы,немецкие овчарки,ретриверы,далматины,ветеринария,рисование,хендлинг,груминг.

Отправлено 13 September 2013 - 12:53 PM

И ещё

3163_1.gif 1 год на форуме
2.gif 2 года на форуме
3.gif 3 года на форуме
4.gif 4 года на форуме
5.gif 5 лет на форуме


  • 0

Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку!bc983c5a35f0ce22b7cbe37ca72961f9.gif


#5 Ангелиночка

Ангелиночка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Магадан
  • Интересы:Кошки,шпицы,немецкие овчарки,ретриверы,далматины,ветеринария,рисование,хендлинг,груминг.

Отправлено 13 September 2013 - 12:55 PM

И последнее

post-80-0-64585400-1378593948.png репа -100

post-80-0-64286200-1378594053.png репа - 500

post-80-0-56505900-1378593984.png репа - 1.000

post-80-0-39609700-1378594103.png репа - 2.000

post-80-0-64744900-1378594174.png репа - 5.000

post-80-0-57405400-1378594210.png репа - 10.000

post-80-0-22363200-1378594233.png репа - 25.000+

Ну,пока это всё.


  • 0

Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку!bc983c5a35f0ce22b7cbe37ca72961f9.gif


#6 Ангелиночка

Ангелиночка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Магадан
  • Интересы:Кошки,шпицы,немецкие овчарки,ретриверы,далматины,ветеринария,рисование,хендлинг,груминг.

Отправлено 13 September 2013 - 12:56 PM

 Очень хорошую полезную Идею поддерживаю обеими руками! :48: Сам думал предложить похожую систему поощрений,да наша "дисскуссия" сама собой слово за слово-съехала в другую сторону. :15:  :19:

 П.С.:Может разве только изменить стиль и оформление "орденов" на "кошачий"?ИМХО конечно..... :38:

Спасибо. Мне очень приятно что вы оценили мою идею.


  • 0

Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку!bc983c5a35f0ce22b7cbe37ca72961f9.gif


#7 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 13 September 2013 - 01:04 PM

 Ха,орден "ЗА ПОЗИТИВ" ,Админам точно понравится!А мне его не в жисть не заслужить! :61:

А "РЕПА" это за что?Что то "сельскохозяйственное"? :92:

П.С:СТИЛЬ понравился то же.


  • 1

#8 Ангелиночка

Ангелиночка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Магадан
  • Интересы:Кошки,шпицы,немецкие овчарки,ретриверы,далматины,ветеринария,рисование,хендлинг,груминг.

Отправлено 13 September 2013 - 01:05 PM

Репа за плюсики.


  • 0

Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку!bc983c5a35f0ce22b7cbe37ca72961f9.gif


#9 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 13 September 2013 - 01:08 PM

Репа за плюсики.

 То есть "РЕПУТАЦИЯ"?!

Ага,понял!

Экой я НЕПРОДВИНУТЫЙ в тырнетах..... :41:


  • 1

#10 Ангелиночка

Ангелиночка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Магадан
  • Интересы:Кошки,шпицы,немецкие овчарки,ретриверы,далматины,ветеринария,рисование,хендлинг,груминг.

Отправлено 13 September 2013 - 01:09 PM

Да,за репутацию.


  • 0

Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку!bc983c5a35f0ce22b7cbe37ca72961f9.gif


#11 Ангелиночка

Ангелиночка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Магадан
  • Интересы:Кошки,шпицы,немецкие овчарки,ретриверы,далматины,ветеринария,рисование,хендлинг,груминг.

Отправлено 14 September 2013 - 04:27 AM

Ну как,идея понравилась?


  • 0

Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку!bc983c5a35f0ce22b7cbe37ca72961f9.gif


#12 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 14 September 2013 - 12:38 PM

Симпатично =)
А можно еще попросить администрацию добавить кнопочку "Наверх"? Было бы очень удобно.. Спасибо.
  • 0
Изображение

#13 Ангелиночка

Ангелиночка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Магадан
  • Интересы:Кошки,шпицы,немецкие овчарки,ретриверы,далматины,ветеринария,рисование,хендлинг,груминг.

Отправлено 14 September 2013 - 02:04 PM

Да,можно)))


  • 0

Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку!bc983c5a35f0ce22b7cbe37ca72961f9.gif


#14 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 September 2013 - 11:42 PM

Ангелиночка, если все предложения по улучшению  работы форума и сообщения о проблемах вы будете писать в одном месте, то опять получится компот. Пусть темы будут конкретными. Так ни одно сообщение не останется без внимания.

Давайте изменим эту тему, и будем в ней говорить только про звания, чины и награды форумчан.

 

Внедрение, название и количество медалек обсудить можно и нужно. Но для начала мы уточним техническую возможность данного введения, так как просто вставить медальки не получится.

 

Звания за количество оставленных сообщений у нас присуждаются уже давно. Посмотрите информацию под аватарками пользователей. Если вам интересно, то могу перечислить все звания и количество сообщений, за которые они даются.

 

На форуме также работает система жалоб и предупреждений.

 

 

 Ха,орден "ЗА ПОЗИТИВ" ,Админам точно понравится!А мне его не в жисть не заслужить! :61:

 

Кот Мурр, люди меняются :1:  А название этого знака отличия лично мне понравилось.

 

Melda, а внизу по центру есть такой маааленький треугольничек-стрелочка )


  • 0

#15 Ангелиночка

Ангелиночка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Магадан
  • Интересы:Кошки,шпицы,немецкие овчарки,ретриверы,далматины,ветеринария,рисование,хендлинг,груминг.

Отправлено 16 September 2013 - 06:33 AM

Ну так что,медальки в дело пускаем?!


  • 0

Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку!bc983c5a35f0ce22b7cbe37ca72961f9.gif


#16 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 September 2013 - 01:32 PM

Внедрение, название и количество медалек обсудить можно и нужно. Но для начала мы уточним техническую возможность данного введения, так как просто вставить медальки не получится.

 


  • 0

#17 Ангелиночка

Ангелиночка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Магадан
  • Интересы:Кошки,шпицы,немецкие овчарки,ретриверы,далматины,ветеринария,рисование,хендлинг,груминг.

Отправлено 17 September 2013 - 07:36 AM

Ладно.

Извените,а нам на форум модераторы не нужны?


  • 0

Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку!bc983c5a35f0ce22b7cbe37ca72961f9.gif


#18 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2013 - 07:28 PM

У нас есть модератор. Одного вполне хватает )

Я тоже могу помодерировать, когда бываю на форуме.


  • 0

#19 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 17 September 2013 - 07:53 PM

Ага, модератор есть, симпатиШный такой, носик пуговкой.. =)) извините, не удержалась))
  • 0
Изображение

#20 Ангелиночка

Ангелиночка

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Магадан
  • Интересы:Кошки,шпицы,немецкие овчарки,ретриверы,далматины,ветеринария,рисование,хендлинг,груминг.

Отправлено 18 September 2013 - 12:04 AM

Ага,попонятнее!!!


  • 0

Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку!bc983c5a35f0ce22b7cbe37ca72961f9.gif


#21 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 23 January 2014 - 12:39 PM

 Повторюсь постом немного сократив и отредактировав,ибо сдесь будет уместнее чем в той Теме.Там как ответ остаётся.

 

Спасу нет от новых ТЕМ!Это мы старички,десять раз подумаем,поищем и только уж когда видим что нет нужного.....и то не откроем!А каждая золотая,бронзовая,деревянно-оловянная кошка,приходя ОБЯЗАТЕЛЬНО наоткрывает десятка два новых тем,АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫХ СТАРЫМ!Написав пару постов туда,понятное дело их забрасывает и уходит.На её место приходит новая и..........круг повторяется!Ну а Темы,ни кому на фиг ненужные и больше всего открывшей их(!), остаются,засоряя и без того забитый форум.Потом ЭТИ ЖЕ "Тематчицы",или "Тематейки"(как лучше?),а по простому-БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ и БЕЗОЛАБЕРНЫЕ ДЕТИ(хотя взрослые не лучше их часто!),будут возмущаться:"Как всё замусорено!Нича не найдёшь!"....Примеров в тырнете масса.Такая уж природа хномеков-набегать на уютные полянки,всё засерать,а потом возмущаться:"Фи,всё засрали!"(конечно же НЕ ИМИ  лично,а "другими"!)....И бегут дальше!Это что в жизни,что в тырнете.....Тут без окрика,крепкого слова,бана и порки -ни чего не выйдет."Добрым божьим словом можно сделать многое!Но добрым божьим словом и кольтом хорошего калибра,можно сделать не в пример больше!"(Народная мудрость).

 

 Нужно,нужно почистить форум от ненужного.Например убрать все старые темы- поздравления.Есть одна Тема-поздравлялка и хватит.Дублирующие Темы которые не используются можно и нужно тоже удалить.Темы-с одним,двумя постами,неинтересные никому,а больше всего открывшему их!И ещё ПРО ГИТЛЕРА,нам тут Гитлеры и их почитатели нафиг не нужны!Тем более скажу как специалист по германской истории того периода,что Дядя Адольф был Собачником и не любил котов!Поэтому то и был таким злобным и кровожадным!(кстати вот хорошая выигрышная тема для книги!)

 

 А насчёт "стариковского форума" и не вписывающихся туда молодёжи,скажу что не имею ни чего против молодых кошатников и только ЗА!Тем более,что "молодёжь,молодёже" рознь,что нам прекрасно продемонстрировали своими замечательными историями те же новенькие участницы-Изольда и Серебрянная кошка!И всё бы хорошо было-б если бы они ходили в лоток  соблюдали порядок и смотрели что куда пишут.Все бы им только СПАСИБО говорили!  :85:

 

П.С.:Это всё конечно-же НЕ касается тем открываемых владельцами больных котеек,приходяшими к нам за советом и помощью!!!Там часто и им не до этого и время поджимает и все беды,болезни очень разные,поэтому в будущем эта старая тема может кому то,ишущему именно такой случай и помочь!


  • 0

#22 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 23 January 2014 - 06:09 PM

Кот Мурр, не совсем согласна. Я, в общем-то, "за" удаление тем-дубликатов, если они новые и абсолютно повторяют предыдущие. Если в теме есть что-то новое и интересное, то модераторам можно "это самое новое" перенести в прежнюю тему и удалить остальное. А вот удалять старые темы я бы не хотела... Их можно просто закрыть. Например, те же "поздравлялки". Мне, как старожилу, приятно было бы иной раз перечитать эти темки, вспомнить, "как это было")) Так что давайте не будем рубить сгоряча. Думаю, администрация поняла основную мысль))


  • 0
Изображение

#23 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 24 January 2014 - 11:20 AM

 Я ЗА-перенос маленьких тем в большие.Но всё же "Поздравлялки" можно и нужно  удалить-они составляют чуть ли не половину всех тем и очень затрудняют поиск.

 Мы же удаляем из дома старые пусть и нравяшиеся вещи,а с компа-устаревшие программы,папки и файлы?Потому как знаем,что они имеют пренеприятное свойство НАКАПЛИВАТЬСЯ,причём катастрофически быстро.Так и тут,ничего страшного в этом нет! :67:


  • 0

#24 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2014 - 08:04 PM

Кот Мурр, вы опять излишне драматизируете. Не так уж и плохо обстоят дела с устройством тем у нас на форуме. Прямые дубляжи присекаем и сообщения распределяем по имеющимся темам. Кстати, вы сами достаточно регулярно не соблюдаете темы. И ничего. Всё переносим, и всё в порядке.

Не будьте так строги к детям. Ну пришли они к нам, ну понаписали. Ничего страшного. Всё поддается модерации. Не за чем сразу новичков, тем более детей, ругать по чем зря. Обойдемся без дедовщины, умеренным напоминанием наших правил и порядков. Если вы обратили внимание, то суперактивные новички юного возраста, как правило, теряют свою активность где-то через неделю. Тем более с общим массивом тем, они поднимают совсем давние, но очень интересные. Поэтому мы тут проблем никаких не видим.

Про поздравления я согласен с Melda. Вещи-то старые мы иногда выбрасываем, но открытки-то оставляем. Это приятная память.

 

Согласны, бывает создаются темы совсем не подходящие нашему форуму. Мы их оперативно удаляем. Тему про кота фюрера удалили, согласившись с вашими доводами. 

 

Предлагаю в случае обнаружения тем и сообщений, по которым у вас имеются претензии и предложения, писать в личку мне или модератору. В этом случае мы сразу получим уведомление по почте и быстрее среагируем.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей