Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нам нужен FTP-узел чтобы обустроить электронную библиотеку форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#26 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 15 April 2009 - 08:06 PM

Мар, специально для тебя http://l-epra.livejo...l.com/3024.html

Популярность же реально была выше, много из тех, кто славно общался на этом форуме, создавал интересные темы, участвовал в их обсуждении теперь просто сюда не заходят (или заходят крайне редко). Поднятие архива форума освежит в памяти их ники и имена. Так что не не только в фильтрах дело.

Я их и так всех по памяти помню. Игорь, это нормальная тенденция форумов. Подавляющее большинство регистрирующихся создают тему> получают ответ>уходят, или находя ответ в уже созданной теме > уходят. Фелинология - это не шоппинг, где каждый день что-то новое. Ты пишешь про 22 просмотра про сиамов. Вот если бы был хотя бы один ответ, это было бы показателем. А то ведь можно расценить, что тут у нас про сиамов.. ну и тугомотина.. вот тебе и один просмотр. И еще тогда, если можно пожелание. Вот ты создашь восточную породную. А остальные? Тебе наверно не плохой практикой будет и остальные группы. Подумай!!!Изображение
А я тоже за библиотекуИзображение

Да я как-то особо и не претендую на то, что я по определению прав: получится заинтересовать народ моими постами - хорошо, а нет, так я пока это всё изложу, да во всё вникну и для себя пользу в этом действе изыщу.
Ну а про библиотеку, так об этом же и речь была изначально: как говорится, от чего исходили, к тому и пришли
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#27 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 April 2009 - 08:13 PM

Я за библиотеку, но.... не с таким же энтузиазмом за темы генетики
  • 0
Изображение

#28 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 16 April 2009 - 11:43 AM

Я за библиотеку, но.... не с таким же энтузиазмом за темы генетики

Не надо путать грешное с праведным: библиотека - это хранилище для разного рода литературы, а темы тут вообще приплетены непонятно к чему, о темах генетики нет ни слова в названии этой темы или её описании
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#29 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 16 April 2009 - 12:40 PM

Я за библиотеку, но.... не с таким же энтузиазмом за темы генетики

Не надо путать грешное с праведным: библиотека - это хранилище для разного рода литературы, а темы тут вообще приплетены непонятно к чему, о темах генетики нет ни слова в названии этой темы или её описании

Никто ничего не приплетал. Генетику взяли как пример (ее вообще поднял хоткот). Темы подняли потому, что ты сам сказал про форум:

С таким размахом мы и сайт МФA за пояс заткнем :lol:

А кто сказал что нас тут лаптем делали? Почему бы и не развернуться по-взрослому по-серьёзному? Чем разнообразнее и содержательнее будет форум, тем большему количеству людей он будет интересен и каждый найдёт на нём то, что ему или ей интересно: кому-то интересно своего зверика показать, да на других посмотреть, кому-то интересно узнать как за кошками ухаживать, а кому-то интересно копнуть фелинологию и генетику поглубже. Так вот и надо сделать так, чтобы у нас было всё на любой вкус. Эдакая нескучная библиотека - и чтиво интересное найти, и с народом пообщаться

Как по-другому понять, как если ты не собираешься создавать множество тем узко-профессиональных?
Немножко обидно и непонятно. Мы высказали свое мнение, а теперь нам указывают на наше нетерпение и непонимание.
  • 0
Изображение

#30 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 April 2009 - 12:53 PM

кому-то интересно своего зверика показать, да на других посмотреть, кому-то интересно узнать как за кошками ухаживать, а кому-то интересно копнуть фелинологию и генетику поглубже. Так вот и надо сделать так, чтобы у нас было всё на любой вкус.

Я видать не поняла - это ты все в библиотеке намеревался саккумулировать, вместе с просмотром звериков. Или все -таки это твое видение форума.
  • 0
Изображение

#31 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 16 April 2009 - 01:25 PM

Я за библиотеку, но.... не с таким же энтузиазмом за темы генетики

Не надо путать грешное с праведным: библиотека - это хранилище для разного рода литературы, а темы тут вообще приплетены непонятно к чему, о темах генетики нет ни слова в названии этой темы или её описании

Никто ничего не приплетал. Генетику взяли как пример (ее вообще поднял хоткот). Темы подняли потому, что ты сам сказал про форум:

С таким размахом мы и сайт МФA за пояс заткнем :lol:

А кто сказал что нас тут лаптем делали? Почему бы и не развернуться по-взрослому по-серьёзному? Чем разнообразнее и содержательнее будет форум, тем большему количеству людей он будет интересен и каждый найдёт на нём то, что ему или ей интересно: кому-то интересно своего зверика показать, да на других посмотреть, кому-то интересно узнать как за кошками ухаживать, а кому-то интересно копнуть фелинологию и генетику поглубже. Так вот и надо сделать так, чтобы у нас было всё на любой вкус. Эдакая нескучная библиотека - и чтиво интересное найти, и с народом пообщаться

Как по-другому понять, как если ты не собираешься создавать множество тем узко-профессиональных?
Немножко обидно и непонятно. Мы высказали свое мнение, а теперь нам указывают на наше нетерпение и непонимание.

Melda, дорогой Вы наш человечек, не надо обижаться, просто перечитайте от начала до конца данную тему и Вы убедитесь в том, что я начал эту тему исключительно с предложением организовать форумовскую библиотеку и ничего при этом другого не предлагал.
Предложенная Мариной дисскусия о темах форума была здесь вообще оффтопом и не имела никакого отношения к предлагаемой библиотеке. Я ценю Ваши мнения и не отрицаю, что те темы, которые интерсны Вам, должны быть на форуме. Но и наличию других тем сопротивляться по-моему незачем. У меня уже скоро мазолями пальцы покроются, но повторюсь ещё раз: на форуме должны быть темы на любой вкус и интерес, дабы каждый мог выбрать что-то по душе
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#32 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 April 2009 - 01:30 PM

Предложенная Мариной дисскусия о темах форума была здесь вообще оффтопом и не имела никакого отношения к предлагаемой библиотеке.

Я кажется уже обозначила причину Марининого оффтопа, который с немалым рвением был поддержан аффтором темы про библиотеку.
  • 0
Изображение

#33 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 16 April 2009 - 01:35 PM

Предложенная Мариной дисскусия о темах форума была здесь вообще оффтопом и не имела никакого отношения к предлагаемой библиотеке.

Я кажется уже обозначила причину Марининого оффтопа, который с немалым рвением был поддержан аффтором темы про библиотеку.

Ну ещё бы он не был поддержан... Приятно ведь побеседовать с умным человеком, особенно если этот умный человек в добавок и красивая женщина :rolleyes:
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#34 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 April 2009 - 03:07 PM

Ну ещё бы он не был поддержан... Приятно ведь побеседовать с умным человеком, особенно если этот умный человек в добавок и красивая женщина

Ну да.. ну да. Хваленая мужская логика... Вот у меня создалось иное впечатление о твоем общении со мной... Но это уже точно будет оффтоп, а не следствие ....
  • 0
Изображение

#35 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 16 April 2009 - 03:13 PM

Ну да.. ну да. Хваленая мужская логика... Вот у меня создалось иное впечатление о твоем общении со мной... Но это уже точно будет оффтоп, а не следствие ....

Слухи об этом сильно преувеличены :rolleyes:
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#36 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 April 2009 - 03:21 PM

Этточно. Даже спорить не буду ИзображениеИзображение
  • 0
Изображение

#37 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 16 April 2009 - 03:26 PM

Этточно. Даже спорить не буду ИзображениеИзображение

Ну вот и ладушки! Миру мир! :rolleyes:
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#38 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 16 April 2009 - 03:45 PM

Уважаемый Администратор!
Я организовал библиотеку на сервере Microsoft. Все регистрационные данные высланы Вам личным сообщением. Правда учитывая нынешнюю специфику форума, я не знаю получили Вы его или нет. Если нет, сообщите и я вышлю все данные ещё раз
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#39 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 April 2009 - 11:28 PM

Игорь, большое спасибо! А что за специфика? Все информацию от Вас получил в полном порядке.
Просто зачитался столь стремительно разросшейся дискуссией
  • 0

#40 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 17 April 2009 - 09:23 AM

Игорь, большое спасибо! А что за специфика? Все информацию от Вас получил в полном порядке.
Просто зачитался столь стремительно разросшейся дискуссией

Под спецификой я имел ввиду тот момент, что если раньше у меня оставались копии отправляемых сообщений и я видел, что они отправлены и видел в каком виде они отправлены (то есть мог просмотреть их текст), то теперь я отсылаю сообщение и у меня не остаётся ни копии ни уведомления об отсылке или о получении. На первый взгляд возникает впечатление, что сообщение ушло просто в никуда
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору

#41 Admin

Admin

    Начальствующий

  • СоКошатники
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2009 - 05:48 PM

На ЛС страничке под сообщением есть две опции. Там можно оставлять копии отправленных сообщений, а также следить, прочитали ли их.
  • 0

#42 Игорь Будыльский

Игорь Будыльский

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Кошки: тайские, тонкины, бурманские, сиамские и все, все, все

Отправлено 18 April 2009 - 05:55 PM

На ЛС страничке под сообщением есть две опции. Там можно оставлять копии отправленных сообщений, а также следить, прочитали ли их.

Спасибо большое, я посмотрю
  • 0
Руководитель МФА-питомника "Восточная Сказка *RU", г.Ростов-на-Дону
Нужен бурманский, тайский или тонкинский котёнок - пишите в ЛС. Качественно, с гарантией по договору




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей