Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кошка королева-значит и развлекать надо по коралевски=)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 катюшка

катюшка

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 161 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:жуковский
  • Интересы:кошки кошки и ещё раз кошки

Отправлено 31 July 2008 - 06:29 PM

я бы хотела узнать как вы развлекаете своих животинок,как с ними играете?в какие игры?.........
  • 0
Изображение

#2 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 31 July 2008 - 06:34 PM

Когда я была в твоем, Катюшка, возрасте, я любила играть в прятки с котом. И так натурально. Родители закрывали кота, я пряталась. Он влетал в комнаты и таким гортанным голосом звал, а когда найдет ... радости не было границ. Попрыгунчик мой! :smile:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#3 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 31 July 2008 - 06:36 PM

Нафаня сейчас играет со мной, а не я с ним. Что удасться утащить-украсть таскает в зубах туда-сюда, пока не начну реагировать. А потом начинается: "А ну ка отними" :biggrin:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#4 катюшка

катюшка

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 161 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:жуковский
  • Интересы:кошки кошки и ещё раз кошки

Отправлено 31 July 2008 - 06:38 PM

Мы с асей обожаем играть в прятки=)кошь на столько умна что поняла смысл детской игры "прятки"
Как играть:
1.сначала я её разыграю дразнилкой,ленточкой или тем с чем она любит играть!
2.потом я начинаю как бы её пугать и за ней гонятся
3.она понимает что начинается игра и убегает
4.затем когда она ко мне прибегает я на неё шикну или вспугну то она убегает в другую комнату и я прячусь и она меня ищет
5.когда она меня найдёт я снова её вспугну и я опять причусь
6.повторяю с ней пока она не устанет
=)
  • 0
Изображение

#5 катюшка

катюшка

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 161 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:жуковский
  • Интересы:кошки кошки и ещё раз кошки

Отправлено 31 July 2008 - 06:46 PM

Нафаня сейчас играет со мной, а не я с ним. Что удасться утащить-украсть таскает в зубах туда-сюда, пока не начну реагировать. А потом начинается: "А ну ка отними" :biggrin:


у нас с асей тоже такое бывает когда я делаю уроки, по столу разбросаны тачилки ручки карандаши,и если я кудато отойду то этого на столе не будет она постоянно у меня что-то тыркает :biggrin: то по полу начинает катать то под шкаф закинет а если я захочу это отнять она берёт (вешь которую стырила) в зубы и убегает а я должна за ней бегать
  • 0
Изображение

#6 Рысенок

Рысенок

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 945 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Карелия
  • Интересы:кошки, туризм, биатлон

Отправлено 31 July 2008 - 08:04 PM

Наша, кроме бантиков-бумажек-пробок очень любит, чтобы ее ловили, так кругами вокруг бегает, даже повизгивает от удовольствия. Прямо на ли..то есть морде написано удовольствие и то, что она дразнится. :biggrin:
  • 0
Кошка тоже человек!

#7 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 July 2008 - 08:38 PM

Тигруха парень самодостаточный! Не, может иной раз мячик лапкой подпихнуть - ему обратно, футбол такой :smile: Любит, когда с ним игрушкой на удочке играешь, лазерную указку обожает, а в основном - охота ему поиграть, начинает самозабвенно мячик мягонький терзать. Сегодня купила игрушку новую, но чую качество еще то у нее :sad: - катающийся шар (он на батарейках), а к нему игрушка прицеплена, похожая на хвостик. Вроде понравилось ему. Лапкой все подцеплял, а потом нашел новое развлечение - прятать голову в свернутый ковер :biggrin:
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#8 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 01 August 2008 - 06:26 AM

а у нас Соня играет с мухами и комарами.. Никаких рапторов не надо, спим спокойно..
:biggrin:
  • 0
Весна!

#9 КЫСА

КЫСА

    Мяууу!

  • СоКошатники
  • 1 сообщений
  • Город:Россия, Новосибирск

Отправлено 01 August 2008 - 08:16 AM

Мы с Мурзиком тоже в прятки играем....я убегаю,прячусь...а он потом ищит меня...находит...и сам убегает тут же....теперь чтобы я его искала!!!! :19:
  • 0

#10 irikka

irikka

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 58 сообщений
  • Город:Таллинн

Отправлено 01 August 2008 - 12:29 PM

Моя тоже в догонялки любит,что для любимой кисы не сделаешь,каждый вечер,как ритуал.Картина ещё та,30ти летняя кабаниха бегает из комнаты в комнату то за сыном,то за кошкой :biggrin: .А муж смотря на наши игры делает вот так- :mellow:
  • 0

#11 Dushka

Dushka

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 221 сообщений
  • Город:Спб, Васька

Отправлено 01 August 2008 - 04:53 PM

Ну и что..я тоже со своей кошкой ношусь... и в прятки и в догонялки и в пугалки... а еще я ее кидаю на кровать со словами"Шаня отправляется в полет"...
Но сегодгя она вздумала ночью играть..и кусала меня за ноги,а потом опрокинула стопочку с маслом ( стояло около иконы с ладаном),и я после этого ее шуганула в коридор...
и с ней не разговаривала... но она ходила вокруг меня кругами и мяукала...поэтому мое сердце смягчилось и я ее простила..
а еще говорят животные ничего не понимают!!!!
  • 0

#12 Лапикус

Лапикус

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 529 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 August 2008 - 02:13 PM

Сегодня купили Альфу теннисный мячик, игрушку-пищалку в виде петуха общипанного и кольцо (вообще оно собачье, но подумали, что вдруг облюбуют его, чтоб погрызть). Стала с ним играть всем этим - у него глазенки разбежались, не знает с чего начать и как приступить :biggrin:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей