Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Городские о природе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 24 January 2009 - 12:23 AM

Сначала я еду на встречу на природе с друзьями собашниками (шашлыки там разные, глинтвейны), причем БЕЗ собаки :biggrin: . А вечером мы усей семьей едем на турбазу, в баньку пойдем, опять же шашлычков поедим (если в меня они еще полезут и чем их запивать что-то никак не придумаю), ну соответственно там же и заночуем, так что часть воскресенья проведем тоже на природе, вдали от городской суеты, как грится.

Вот сколько москвичей не знаю, все - на выходные на природЫ едут.
Летом на Волге была (для меня не ближний свет), а москвичей там видимо-невидимо. И только на выходные едут. :blink: :biggrin:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#2 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2009 - 01:04 AM

Вот сколько москвичей не знаю, все - на выходные на природЫ едут.


Дык до ста лет дожить хоЧим :biggrin: Пять дней в неделю плохая экология, зато в выхи - кислород в лёгкие и всё в порядке :wink:
А если серьезно, то один раз в неделю выспаться на свежем воздухе соизмерим с дорогой к этому месту :smile:
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#3 kuzya81

kuzya81

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 134 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:животные,кошки

Отправлено 24 January 2009 - 01:47 AM

А я уже 9 лет за МКАД не выезжал и ниче. ВОЛГА - КЛАСССС...(в 97 был). Тащусь от ПИТЕРА. Южный Урал....... нет слов. Хочу в Карелию и к Финам. ... Чебурашку кто смотрел --- "а в ПОДМОСКОВЬЕ...". :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
  • 0

#4 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2009 - 06:45 PM

А я уже 9 лет за МКАД не выезжал и ниче.


Это Московское :biggrin: Значит вы до костей городской житель. У меня есть такие знакомые, которые природу как-то не любят :blink: и сидят в Москве неделями.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#5 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2009 - 06:46 PM

Это Московское :biggrin: Значит вы до костей городской житель. У меня есть такие знакомые, которые природу как-то не любят :blink: и сидят в Москве неделями.

Кошмар какой. Я за пять рабочих дней здесь с ума схожу. При любом удобном случае стараюсь на природу
  • 0
Изображение

#6 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 27 January 2009 - 06:50 PM

Кошмар какой. Я за пять рабочих дней здесь с ума схожу. При любом удобном случае стараюсь на природу

Вот она Москва - каменные джунгли :biggrin: . У нас зеленучести везде полно. Или я просто городской житель, даже без зазрения совести дачу продала. После природы - не человек. Постоянно сплю :biggrin:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#7 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2009 - 06:56 PM

Вот она Москва - каменные джунгли :biggrin: . У нас зеленучести везде полно. Или я просто городской житель, даже без зазрения совести дачу продала. После природы - не человек. Постоянно сплю :biggrin:

Да тут дышать просто нет возможности... Даже неба не видно, поэтому в выходные стараемся всегда хоть куда-нибудь, хоть на маленький клочок природы. А уж летом всегда на дачу к родителям - вот там красота!!! :smile:
  • 0
Изображение

#8 kuzya81

kuzya81

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 134 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:животные,кошки

Отправлено 27 January 2009 - 07:12 PM

Вот она Москва - каменные джунгли . У нас зеленучести везде полно.

Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД...,ну есть дача (30 сот. кам. дом), а чё там делать??? Нет на дни рожденья выезжаем, но я за рулём... и алкоголь действует на меня как наркоз (чють и баеньки).
А потом...почему каменные... , парк в ТИМИРЯЗЕВКЕ, БИТЦА, БОТ. САД, ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ... :wub: :smile: :wub: :19: :19: :19:
  • 0

#9 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2009 - 07:36 PM

Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД...,ну есть дача (30 сот. кам. дом), а чё там делать??? Нет на дни рожденья выезжаем, но я за рулём... и алкоголь действует на меня как наркоз (чють и баеньки).
А потом...почему каменные... , парк в ТИМИРЯЗЕВКЕ, БИТЦА, БОТ. САД, ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ... :wub: :smile: :wub: :19: :19: :19:

Согласна, я тоже люблю. Но в парках все равно не тот воздух, как на природе :sad:
  • 0
Изображение

#10 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2009 - 07:40 PM

Любовь слепа :smile: Да и зачем приписывать к любви нежелание выезжать за пределы тесных объятий МКАДа? :wink:
Вам на даче нечего делать?! :blink: Конечно, копать там до посинения (покраснения) все выходные, а потом в пробках в город возвращаться - это понятно. А если не до посинения, а в меру? А если дача - не сарай, а хоть какой домишко? Я хоть и люблю природу, но если живу где-то на природе больше 3х дней, то поначалу колбасит (абстиненция) от тяги к железобетонным прелестям. А потом просто кайф без всего этого! Так у меня бывало, когда в деревню выезжал на каникулы. Сначала ходишь и одеваешься по-городскому, а через неделю меня уже все за местного принимали :biggrin:
Да, безусловно хорошо, когда живешь рядом с этими парками. А вот если ехать до ближайшего больше часа? Уж лучше тогда естественных условиях всю эту зелень наблюдать.
А от любимого города Москвы сейчас уже осталось очень мало... :sad: Большие спасибки Ю.М.Л.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#11 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2009 - 07:52 PM

Любовь слепа :smile: Да и зачем приписывать к любви нежелание выезжать за пределы тесных объятий МКАДа? :wink:
Вам на даче нечего делать?! :blink: Конечно, копать там до посинения (покраснения) все выходные, а потом в пробках в город возвращаться - это понятно. А если не до посинения, а в меру? А если дача - не сарай, а хоть какой домишко? Я хоть и люблю природу, но если живу где-то на природе больше 3х дней, то поначалу колбасит (абстиненция) от тяги к железобетонным прелестям. А потом просто кайф без всего этого! Так у меня бывало, когда в деревню выезжал на каникулы. Сначала ходишь и одеваешься по-городскому, а через неделю меня уже все за местного принимали :biggrin:
Да, безусловно хорошо, когда живешь рядом с этими парками. А вот если ехать до ближайшего больше часа? Уж лучше тогда естественных условиях всю эту зелень наблюдать.
А от любимого города Москвы сейчас уже осталось очень мало... :sad: Большие спасибки Ю.М.Л.

Да уж, Москва сейчас - это каменные джунгли. А вот воспоминания из детства такие приятные :smile: А дача и природа - это супер :19:
  • 0
Изображение

#12 kuzya81

kuzya81

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 134 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:животные,кошки

Отправлено 27 January 2009 - 10:22 PM

Сложно возразить. Каждому своё.
Прикол в дугом, вернуть зверя с природы домой... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
НЕХОЦА ехать!!!
  • 0

#13 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2009 - 11:23 PM

Вот она Москва - каменные джунгли :biggrin: . У нас зеленучести везде полно.

Мар, у нас район нууу очень зелёный, через дорогу большой дендропарк, где я ,ессно, гуляю с собакевичем по два раза на дню :wink: , только на водохранилище, куда мы всегда ездим, абсолютно другой воздух и ... простор :smile:
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#14 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 January 2009 - 12:13 AM

После природы - не человек. Постоянно сплю


Мар.. если ты на природу бочонок пивасика захватишь, то уж какой человек после природы? Да никакой :biggrin:
Тигруль, как встреча собачников без собак, прошла? Предвижу ответ - встреча у-да-лась :biggrin:
  • 0
Изображение

#15 Тигра

Тигра

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1957 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2009 - 01:25 AM

Тигруль, как встреча собачников без собак, прошла? Предвижу ответ - встреча у-да-лась :biggrin:

Мариенчик, ты права - душевнооо :23: А как мы потом на турбазе в баньку сходили :19: Меня хватило после только до домика дойти и упасть спать :biggrin:
  • 0
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода!

#16 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 28 January 2009 - 09:16 AM

Меня хватило после только до домика дойти

Хорошо, что хватило :biggrin:
А про природу бурчу ...эт наверное от зависти :biggrin:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#17 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 January 2009 - 11:24 AM

Меня хватило после только до домика дойти и упасть спать

:biggrin: Я в тя всегда верила

А про природу бурчу ...эт наверное от зависти

Ни че... скоро лето. Кстати у меня быший главбух, после природы тоже никакущая была. У нее от свежего воздуха, давленьице шалило.
  • 0
Изображение

#18 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2009 - 01:56 PM

Скорее бы уж ЛЕТО, надоела эта хлябь под ногами и серое небо :sad:
  • 0
Изображение

#19 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2009 - 03:18 PM

Тигра упомянула про дендрарий и мне сразу вспомнился офигительный дендрарий в Переславле! Вот тут все парки Москвы с ним не сравнятся :blush:
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#20 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2009 - 03:22 PM

Тигра упомянула про дендрарий и мне сразу вспомнился офигительный дендрарий в Переславле! Вот тут все парки Москвы с ним не сравнятся :blush:

Не знаю, не была, но кто был- в жутком восторге!
  • 0
Изображение

#21 Лапикус

Лапикус

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 529 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2009 - 03:34 PM

Вот она Москва - каменные джунгли :biggrin: . У нас зеленучести везде полно.

Мар, у нас район нууу очень зелёный, через дорогу большой дендропарк, где я ,ессно, гуляю с собакевичем по два раза на дню :wink: , только на водохранилище, куда мы всегда ездим, абсолютно другой воздух и ... простор :smile:

у нас тож в районе очень много зелени и залив))))) а на противоположном берегу залива - серебряный бор!!! вот там гулять просто обалденно!!!!

Скорее бы уж ЛЕТО, надоела эта хлябь под ногами и серое небо :sad:

Гелла, согласна, ток я больше весны жду))))) обожаю, когда начинает все распускаться и когда дует весенний ветерок теплый.
Изображение
  • 0

#22 Гелла

Гелла

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 590 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2009 - 03:35 PM

Гелла, согласна, ток я больше весны жду))))) обожаю, когда начинает все распускаться и когда дует весенний ветерок теплый.
Изображение

Да уж, весну я тоже очень люблю :smile:
  • 0
Изображение

#23 binky

binky

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 965 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Копенгаген

Отправлено 28 January 2009 - 04:38 PM

в выходные стараемся всегда хоть куда-нибудь, хоть на маленький клочок природы. А уж летом всегда на дачу к родителям - вот там красота!!! :smile:

После того, как в Голландии прожили 2 года за городом, практически в лесу, очень хотелось в каменные джунгли! :biggrin: Приезжали в Минск и с наслаждением дышали выхлопами. :biggrin: Было прямо смешно, когда мама пыталась выпереть нас на денек на дачу "подышать воздухом". А сейчас у нас самый лучший вариант, на мой взгляд - пригород большого города. И зелени полно, и столица под боком. Я тоже с нетерпением жду весну, у нас парк за домом, будет очень красиво. А еще когда потеплеет, у нас проснется бродячий инстикт, и мы снова поедем куда-нибудь в путешествие. Держись, Киса! :biggrin:
  • 0

#24 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 January 2009 - 04:42 PM

Иех.. красотищща binky. Я тоже хочу... наслаждаться выхлопами :biggrin: Только перед этим, желательно забыть каковы они на вкус :biggrin:
  • 0
Изображение

#25 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 28 January 2009 - 05:53 PM

Иех.. красотищща binky. Я тоже хочу... наслаждаться выхлопами :biggrin: Только перед этим, желательно забыть каковы они на вкус :biggrin:

:biggrin: :19:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей