Перейти к содержимому


Фотография

КЕНГУРЯТА ИЗ ЦЕРКВИ!

отдаются котята котята ангелочки кошечки котик серенькие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 06 August 2014 - 05:49 PM

 Ищем добрых Хозяев трём прекрасным котяткам подкидышам!2 кошечки и котик.Зовём их Кенгурята, потому как у двоих врождённые дефекты одной передней лапки и у третьей кошечки обе переднии лапки плохо развиты и она бегает как маленький кенгурёнок!Несмотря на такую беду котейки очень живые,шустрые.Умненькие,красивые,воспитанные,очень ласковые и мурчалистые!Очень милые,красивые и симпатиШные -серенькие,тигрового окраса с большими глазками и ушками.Пока живут при церкви,чистенькие и ухоженные. Пожалуйста помогите ангелочкам!На улице они не выживут,тем более скоро зима!Бог Вас не оставит без награды за Вашу Доброту и приобретёте прекрасного домашнего друга и любимца!

 

 d69f8cdd0ec4.jpg

a783263caaeb.jpg

88ccfef4712a.jpg

4c60a3861110.jpg


  • 0

#2 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 06 August 2014 - 06:07 PM

 Конечно котятки живут в Столице  Башкирии - городе Уфе.По поводу их связывайтесь со мной через здешнию личку ,или вот по местному ресурсу:http://poteryashki-ufa.ru ,тема их на форуме:http://poteryashki-u...u/forum/8-152-1,там мой  телефон и е-почта.

 Всё расскажу,если надо привезу и дам дельные советы по адаптации питомцев на основании богатейшего личного опыта, :85: 


  • 0

#3 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 06 August 2014 - 06:31 PM

 ЕЩЁ ФОТОГРАФИИ ЭТИХ ЧУДЕСНЫХ АНГЕЛОЧКОВ - ДИНОЗАВРИКОВ:

 

 [f0ae3e1d7af3.jpg

 

Притомился и спит - как маленький динозаврик!

 

[/86410df4f40d.jpg

 

Прыжок с крыльца!Не дать ,не взять маленький кенгуру,причём очень шустрый!

 

[e68290ba4a5d.jpg[

 

А так-обычные котятки.Только ооооочень милые и симпатиШные!

 

[f085650e3cba.jpg[

 

Какая милая мордашка!Этот котик очень ко мне привязался - не отходил ни на шаг.Мурлычал как паравозик и всё ластился.....а у меня сердце щемило от боли и жалости к нему!

 

[ddd7ff6586fd.jpg[

 

ЧЕШИПУЗИК! :037: 

 

[881691f8f07b.jpg[

 

А такие шустрые-вон куда забрался!Ненамного уступят своим здоровым ровесникам!И самый шустрый.....самая увечная кошечка!Вот её бы самое главное ПРИСТРОИТЬ! :3: 


  • 0

#4 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 06 August 2014 - 06:46 PM

Так они все с короткими перед ними лапками или только один?
Мне кажется, это так мииило, правда, как кенгуренок!
  • 0
Изображение

#5 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 06 August 2014 - 07:11 PM

 Двое (котик и кошечка),к счастью(если конечно так можно сказать в этой ситуации! :3: ),только с дефектами одной передней лапки.У одного она чуть меньше другой,а у второго -вывернута в противоположную сторону правильной(на фото № 2 (с самого верха) это видно очень хорошо).Так что о них уже меньше беспокойства.Хотя и абсолютно здоровые на улице не выживают.Они презабавно бегают как кенгурята.

 

 А вот вторая кошечка,самая маленькая,она имеет совсем коротенькие недоразвитые переднии лапки.Ну в точь точь как маааааленький ТИРАНОЗАВРИК!Но она ими шустро орудует,роется в песочке,копает,ловит листики!Вообщем ДИНОЗАВРИК!И она же самая ШУСТРАЯ! :laugh: Сёдня был свидетель -  лично видел как она перепрыгнула с лестницы на соседний стол!А по лестнице скачут ого=го как!И первая -ОНА!Наш Лев Бонифатьичь умер бы от зависти увидев! :9: 

 

Она ОООЧЕНЬ ЗАБАВНАЯ!Но по этой же причине её бы обязательно пристроить нужно! :4: 


  • 0

#6 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 August 2014 - 11:42 PM

Очаровательные котяшки. Самой что ни на есть правильной породы :19: Такие кисы самые ласковые и преданные.

А что касается лапок, то главное, что они есть. Кошки очень быстро приспосабливаются к проблемам физического характера.

Я не так давно читал про котенка, у которого передние лапки почти полностью отрезало газонокосилкой. Он был очень маленкий, когда это произошло. И похоже, что его попросту бросили умирать. Но на его счастье его подобрали люди с сердцем и достаточно долго выхаживали. И выходили. Сейчас он тоже скачет как кенуренок, довольный жизнью. Это где-то на Западе. Не выложил тогда ссылок, так как уж больно слезливые фотографии и видео.

 

 

Кот Мурр, так чтобы написать вам в личку нужно пройти регистрацию. Вы там дали какую-то ссылку. Обычно дают контакты страницы в соц. сетях. Говорят, что через  них намного быстрее дела делаются.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#7 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 07 August 2014 - 05:08 PM

 Да нет,там сразу мой телефон даётся и по клику е-адрес.Можно редакции "Потеряшек" написать.Я там и в форуме поместил объявление,только не смог фотки разместить,не получилось и они маленькие,невзрачные выходят,а тут у нас всё на высшем уровне - СПАСИБО АДМИНАМ И СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА!!! :85: 

 

Можно здесь прямо черкнуть коммент,я сам найду.Вариантов масса,кто захочет приобрести ДАРОМ таких чудных ангелочков,тот найдёт способ связаться,кому не надо,найдёт сто причин не связываться! :36: Мне то же бы очень не хотелось,что бы котятки попали в недобрые, ленивые, глупые,эгоистичные  руки!Это ещё хуже! :3: 

 

 На одного уже наклёвываются хозяева......... :19:  :m0592: 

 

Вообще то не вижу во всех этих соц.сетях ни чего полезного кроме как для разведок и ГосДепа.Ну и пустое времяпровождение для балаболов,типа прошаренного телефона.Поэтому и нет у меня страничек,контактов,хренактов и тому подобной ерунды. :39: 

 

Когда то ,на заре тырнета, заводил ,но быстро убедился в ненужности и да же вредности этой хрени.одно время да же было баловство взламывать странички и потешаться над написанным.Особенно Владьки,Илюхи и их друзей-подружек.Кстати,они  взламываются на раз!Но и то быстро надоело,там одна пошлятина,тягомотина и СКУКА! :41: 

 

В конце концов я же не КЛОВАН типа Димона Менделя,которому делать не хрен,кроме как твиттить хрень и маразм:"Сёдня мну угостил хамбургером ГлавНегр Батрак Абрама,похлопал по жоппе и подарил Ай-фон,о котором я так долго мечтал!Ссу кипятком от радости!Отдал за это 200 000 кв.км. нефтегазоносного шельфа у Чукотки.Спокойной ночи берёзовые буротины!" :30:  :037: 


  • 0

#8 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 07 August 2014 - 05:27 PM

 Кстати сегодня разрешилась загадка как котятки попали в церковь!

 

Ходил их покормить,как попросила смотрительница и разговорившись узнал от одной служашей,что должно быть оставила кошка которая поселилась и окотилась на крыше,под скатной кровлей.Туда ведёт длинная лестница и она видно по ней забралась и тихонько выкормила этих котят вдали от людских глаз.До этого другие говорили ,что их подкинули.Вполне возможно,рядом поля,сады,речка,огороды и полно мышей и кошек!И к церкви много приходят подкормиться и поластиться.

 

 Тут я дотумкал на основе своего обширного кошково(Е)дческого опыта(а до Лёвушки и Матвея у нас жили только кошечки!),что тогда возможно,котятки не родились с такими дефектами лапок,а кошка-мама таская их по лестнице,крыше,стропилам,по такой верхотуре просто невзначай переломала нежные косточки маленьких лапок!И те неправильно срослись,или ннедоразвились как у второй малышки.

 

Кошки ещё те дурёхи!Они когда тащат котёнка за шкирку тот колотится обо всё по пути!Особенно если мамаша сама маленькая.Сколько раз видел.Ну и падали наверное не раз.Инстинктивно кошка-мама меняет лежбище три-четыре раза,пока вырастит котяток.Так она уменьшает риск обнаружения хищниками по устойчивому запаху и спасается от паразитов!

 

 Вполне реальная версия и самая вероятная.Так что котятки генетически здоровенькие. :85:


  • 0

#9 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 08 August 2014 - 04:54 PM

 Вот и пристроили одну киску!Самую бедолажную - ту у которой обе переднии лапки маленькие,а на самом деле сильно искривлины.Взяли её.....мы сами!

 

 Сегодня кошечка перед новосельем посетила прекрасного врачика Дильбар,которая дала ей глистогонку и тщательно осмотрела на предмет болезней,паталогий,инфекций,клещей и паразитов.Киска оказалась на удивление чистенькой и здоровенькой.Да же блощек нет совсем!Что вообще удивительно.Насчёт лапок Уважаемая Доктор сразу сказала,что это именно паталогия - с такими лапками она родилась.У Добрейшей Дильбар самой такой кот есть,в числе её трёх питомцев!

 

 Дама всё равно помыли противоблощиным шампунем и положили на подстилочку сущиться у радиатора.Киске ооооочень понравилось нежиться на чистой СВОЕЙ постельке у тепла!Вся извертелась подставляя боки,то пузичко и измурлыкалась.Мурлычит оооочень громко и уютно.

 

 Вообще Киска оказалась очень терпеливой,послушной,ласковой и воспитанной!Я думал,что она не ласковая и не мурлыка,поскольку там она была именно такая одна на всех.Так же думал ,что киска будет так же щустра и непоседлива как и у себя.Но Киса вот лежит у себя и ни куда.Уже 2 раза покушала сарделькой(кушает оооочень мало!) и свеженьким парным холодным молочком.Как будто всегда у нас жила!

 

  Осталось самое главное - туалетик!Как будет ходить пока не ведомо.Ещё вопрос как воспримет "поход пигалицы в свой родной поддончик" Лев Бонифатьич?!

 

 Вообще Лёвушка в полуобморочном состоянии и трансе!Ругает вторженницу на всё корки,пытается наподдать лапой,недаёт проходу,караулит!Очень жалко Котея,он ведь славный и так с ним поступили,чувствуешь себя предателем!Но киска не робкого десятку ,хоть меньше его раз в десять-пятнадцать и без  передних "боевых" лапок,себя в обиду не даёт и морально не поддаётся - гудит,щипит и ругается в ответ!Сейчас вот попривыкли друг к дружке,мы как могли их примиряли и котяшки вроде пошли на мировую.Хорошо бы если они поладили и подружились бы!

 

 Думаем над именем Кисуле.Марина Николаевна , точь точь как Швондер из "Собачьего сердца" Булгакова читал из какого то мутного Талмуда  умодробительные имена для Шарикова,типа Полиграф Полиграфича, начитывает  из потрёпанного словаря не менее мутного происхождения,зубодробительные имена - Сосипатра,Фиоклиста,Евстифея!!!Убиться можно!

 

 Ну и фотка кисульки дремлющей и сохнущей на лежаночке возле тёплого радиатора и "дежурящего возле нахалки-пришелицы" бедного убитого горем Лёвушки:

546e6489e515.jpg


  • 0

#10 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 09 August 2014 - 11:33 PM

Привыкнет Ваш Лева! Чай не чахоточная тургеневская барышня ;))))) мне тоже Ириску жалко было по первости, но ничего, все притерлись. Пусть не закадычные друзья, зато всегда компания есть. Просто помутузиться даже))))
Очень рада за кисулю, попала в надежные и добрые руки!

Вот, кстати, какие все таки дворяне благодарные существа. Чуют добро и платят, чем могут, - своим мурчанием. А чего еще надо.. :)

Вспомнила героев книги о Винни Пухе - маму-кенгуру Кенгу и ее малыша Крошку Ру ^_^
  • 0
Изображение

#11 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 11 August 2014 - 06:08 PM

 Спасибо Друзья - Мудрейший Мурлык и Очаровательнейшая Melda,за добрые слова поддержки! :85: 

 

Спешу доложить Вам ,что у нас всё обошлось самым замечательным образом!Тьфу,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить! :m0834: Первую ночь конечно не поспали - Лев Бонифатьичь РВАЛ И МЕТАЛ!!! :43: И его было жалко очень,очень!Киса его не шибко боялась,шипела и в обиду себя не давала!Но пару раз её по харе досталось лапой от Бонифатьича,а ему от нас!А уж МОРАЛЬНО ДАВИЛ!По большей части правда нас.Киса плюнула и уснула.

 

Боялись как кошечка справится с главной кошачьей обязанностью - ТУАЛЕТОМ!Но оказалось совершенно зря!Киска просто чудо какая умненькая,всё понимает с одного раза!Посмотрела как Лёвушка сходил в лоточек и то же забралась и сделала свои дела(Миль пардон за туалетные подробности! :85: ),причём "два в одном",в отличие от Лёвши!На следуюший день обошла все закоулки "на своих двоих"(в прямом и переносном смысле!).Подлизалась к Бонифатьичу,к Хозяюшке.И так к ней в душу влезла,что не отходила не на шаг!И сейчас она как бы Хозяюшку  предпочитает,чем мне оооооочень помогла востановить доверие Лёвушки!Конечно до былого,когда он за мной "хвостиком ходил" ещё далеко,у дверей не встречает,поластится не подходит,дуется немного,но уже не смотрит букой и НЕ НУДИТ! :66: 

 

Даже подружились оба.Лёвушка сердитый ,но не злой котей-очень добрый и отзывчивый!И у нас на душе легче,а уж как хорошо от осознания ,что ПОМОГЛИ ЖИВОЙ ДУШЕ ЖИТЬ!Просто словами не передать! :6: Когда в церкви предложили за участие и помощь "отслужить о здравие" нас с Супругой,я отказался - для нас сама киска уже НАГРАДА!Душа поёт когда на неё смотришь!И она такая умничка и обаяшка! :m0592: 

 

Думаю прочитают люди,которые боялись некоторых вышеперечисленных "неудобств" и решатся забрать тех двух бедолажек - её сестрёнку(главное!) и братишку! :3: У них и увечья небольшие по сравнению с нашей Кисой,только одна лапка!Ведь какая большая НАГРАДА за это доброе дело им будет!Что может быть лучше,чем СПОКОЙСТВИЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ ДУШИ !НИЧЕГО!

 

Киса очень умненькая,никаких хлопот с ней особых нет.Отъедается порядочно ,но к еде равнодушная и кушает всё - курочку,мяско,корм.Знает свою и Лёвину миски,места лёжки и все правила дома!Боооольшая СПЛЮШКА! И право слово правильно делает - ходить-чикалять на двух лапках ей оооочень не удобно!Страшно подумать ,что пришлось бы ей вытерпеть на улице - не малейшего шанса ВЫЖИТЬ,там где и здоровые котеи погибают как мухи, у неё не было! :32: 

 

Осталось вот дать кошечке-хаврошечке ИМЯ.Ни как не выберим.Склоняемся к Моте(в честь старенького любимца Матюни!) и Соне(потому как "страстная сплюшка") :41: 


  • 0

#12 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 11 August 2014 - 06:18 PM

Привыкнет Ваш Лева! Чай не чахоточная тургеневская барышня ;))))) мне тоже Ириску жалко было по первости, но ничего, все притерлись. Пусть не закадычные друзья, зато всегда компания есть. Просто помутузиться даже))))
Очень рада за кисулю, попала в надежные и добрые руки!

Вот, кстати, какие все таки дворяне благодарные существа. Чуют добро и платят, чем могут, - своим мурчанием. А чего еще надо.. :)

Вспомнила героев книги о Винни Пухе - маму-кенгуру Кенгу и ее малыша Крошку Ру ^_^

 Хотел бы посоветоваться с Вами Мудрейшая Melda,как со знатоком кошачьего дуэта! :38: 

 

Как правильно кормить ДВУХ кошкомосек - каждому по миске,или из одной?

 

Еда то же разная ,или одна на всех?У нас Лёва кушает корм - "для персов",а киска - "основной рацион",поэтому друг к другу не лазят,не нравится то что другой ест.

 

Место кормления одно должно быть,или разные?

 

Лоточки у Ваших разные для каждого любимца,или один на оба попешника? :67: 


  • 0

#13 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 11 August 2014 - 10:39 PM

Мои едят одно и то же - Проплан для кастратов. В этом плане мне легче, так как оба дворянских кровей и разделения по корму на породы нет. Хотя.. Можно было бы, наверное, Зефиру давать корм для длинношерстных кошек, но я не вижу в этом практической ценности, если уж честно. Так что, вот, как есть..

Мисок под корм изначально было две, все Ирискины, дополнительно не докупали - основная большая и мелкая для вкусняшек. Причем Зефиру больше понравилась именно мелкая, и до сих пор он отдает ей предпочтение. Теперь миску из-под воды приспособили тоже под корм, а вода находится в пластиковом майонезном ведерке. На то отдельная причина, не буду лишнего разводить тут)) могу в другой теме, если кому будет любопытно вдруг))
Так вот. Едят морды из тех мисок, из которых хотят, или в которых на данный момент лежит корм.
Место кормления, соответственно, одно.

Про лоток я как-то писала. Оба ходят в один, но мы специально на это настраивались и приучали кошек. Хотя усилий прилагать почти не пришлось. Меня это устраивает, просто в будущем хочу лоток такой же, но побольше - наш закрытый, как коробка, и Зефиру тесновато. От этого есть мелкие минусы, но не критично.

В Вашем случае, насчет еды я бы так и оставила, как сейчас есть. Тем более, кошки чужую еду не таскают. Пусть так и привыкнут. А уж касательно места - практика поставит все на свои места. Не дерутся из-за еды, не мешают друг дружке есть, так пусть все будет в одном месте. Я исхожу из принципа, чтобы м н е было удобно. Я со своими не сюсюкаюсь особо)) я хозяйка, мне за ними убирать, мне их кормить, поэтому тут я делаю уступку себе.
А вот как быть с лотком, даже не знаю, что посоветовать. Опять же, удобнее для Вас будет приучить их делать свои дела в один. Но вот как на деле у Вас пойдет... Можно попробовать поставить для начала два лоточка рядом, если Лев забастует. А там посмотрите, объединять ли.
  • 0
Изображение

#14 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 12 August 2014 - 03:18 PM

 Спасибо огромное за столь подробный полезнейший ответ очаровательная Melda! :5: Возьмём на вооружение! :85: Пока никаких особых проблем не было.Тьфу,тьфу,тьфу!Оба котея умнейшие и воспитаннийшие! :30: 

 

Только Киска до умопомрачения боится нашу Чернышку,которая вторую ночь приходит ночевать по причине страшных ливней!Гудит и быстрее бежит(вернее прыгает!)   прятаться у меня и всю ночь ни куда!Как только Чернышка утром уходит,Киска тут же пулей бежит в туалетик!Очень её боится! :82: 

 

 А вот её бедолажные Сестрёнка с Братишкой бедствуют под холодным дождём в ненастную погоду.Пережидают в подвальчике.Сёдня ходил их проведать и покормить,так вторая киска так и виснет на мне,всё на ручки просится хоть чуть чуть посидеть,понежиться,погладиться,помурлыкать песенку!Очень ласковая душевная кошечка! :52: 

 

 К великому сожалению сейчас то же скачет!Прыгнула с верхотуры и ушибла переднию лапку,которая здоровая,да вот видно не совсем!Прямо жалко эту чудную киску - никакими словами не передать! :4: 

 

 


  • 1

#15 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 24 March 2015 - 02:50 PM

 Хочу поделиться со всеми Друзьями,прекрасной новостью - ОБЕИХ ОСТАВШИХСЯ КИСОК-КЕНГУРЯТ,РАЗДАЛИ!!! :48:

 

И сестрёнку и братишку ,нашей Хаврошечки!О чём я и не мечтал уже! :66:  

 

Оба хвостика,пристроены у хороших людей.Оба прекрасно тут же научились всем нелёгким премудростям культурных домашних питомцев,благодаря своей поразительной сообразительности и уму! :74: 

 

Оба теперича в Любимцах. :52: 

 

Мы с Супругой рады ,незнай как.Такой огроменный камень-монолит с души упал! :81: 

Вобщем ,тема закрыта..... :243: 


  • 0

#16 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 April 2015 - 03:33 AM

Кот Мурр, я очень рад за ваших подопечных православных кошек! ) 

 

Глядя на лапки вашей Сони, я сразу вспоминаю такую породу, как манчкин. Только там мутация затронула и задние лапы. А придурошные селекционеры сделали из этого породу, которая даже еще более инвалидная и неприспособленная, чем персы. 


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#17 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 02 April 2015 - 03:51 PM

 Благодарствуем , Почтеннейший Мурлык! :m0834:

 

 Мне больно её сестрёнку жалко было.Она так ДОМ хотела,такая домашняя ласковая кошурка.Сидит у дверей церкви постоянно....А как придёшь их кормить-она не кушать бежит как все,а быстрее на ручки просится.Залезет,уляжется поудобней и давай мурлыкать.А сама от удовольствия аж глазки зажмурит когда гладишь её и с ней разговариваешь.

 Уходить было просто невозможно.Хоть волком вой ,как жалко было такую славную домашнию кошурку! :4:

 

 И вот привалило СЧАСТЬЕ!!! :66:  :48:  :47:


  • 0





Темы с аналогичным тегами отдаются котята, котята, ангелочки, кошечки, котик, серенькие

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей