Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ночные вопли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#51 Angelic

Angelic

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2010 - 12:43 AM

Гы-гы! Я сама жаворонок, иногда раньше Нафани просыпаюсь. Но подруга у меня сова. И тоже своего котофея утром тихо (и не только) ненавидит. :biggrin:

Я помню, что жаворонок.
Кошечка меня уже боятся стала. Я только с кровати встаю, она шмыг - и ище ее.
Тоже не выход - от меня шарахаться... Не для этого я ее брала :(

Angelic , мне кажется, просто возраст такой сейчас- шебутной и несознательный. Как Дыма по мне бегала рано утром в мес.4-5! А сейчас, хоть и рано светает- все нормально. Я, правда, встаю в 4-5 утра дать еду- на ночь не оставляю, у нас натуралка, чтоб не портилась. Или Дыма меня разбудит, поскребшись когтями о тахту. Еду дам, поест и дальше спит спокойно.

Рысенок, возможно. Но спать ужасно хочется. Мужики мои спят, а я как мама - на любой шорох просыпаюсь, какая я бы уставшая не была.
Наша на сушке, но если полежало в тепле 1-2 часа с неохотой ест. Вставала, насыпала свежее - нет... Ее поласкать, погладить надо и поиграть. А я в 8-9 часов утра еле глаза продираю. :)
Надеюсь и на возраст (но не хочется, чтобы она быстро взрослой стала тоже), и на восход солнца :)
  • 0
Нежной любимице Эксе 11 месяцев.

#52 Рысенок

Рысенок

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 945 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Карелия
  • Интересы:кошки, туризм, биатлон

Отправлено 13 August 2010 - 04:36 PM

Angelic, у меня у самой нервная система- не дай Бог никому. Предыдущая кошка Соня спала с мамой, считалось- раз мне на работу..Мешать мне никто не должен. Но Дыму сейчай я брала чисто для себя. Кошка это- моя.Кошка была для моих нервов очень проблемная, гиперакьтивная. Тоже маялась я нночами, пока в один момент не щелкнуло что-то в организме, пофигизм включился. И все- разбудит меня Дыма,еду дам- это сейчас, а то еще и в лоток водила, она у нас к лотку до 4 мес.приучалась. И снова засыпаю. Но вот вроде и трепала она меня, бывает- бреду на работу никакая- но злости на нее никакой не было.Сейчас-то нормально. Но читаешь темы- коты, бывает, всю жизнь жаворонки. :m05113: А куда денешься? Как их перевоспитывать? Я не знаю. :rolleyes:
  • 0
Кошка тоже человек!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей