Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Слово о предательстве"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#176 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 February 2014 - 10:59 PM

Европа очень рано вступила на путь всевозможного прогресса. Теперь наступает регресс и упадок, пока в головах. Но кстати и там нашлось много людей, которые отнеслись к этому варварству резко отрицательно.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#177 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 22 February 2014 - 10:05 PM

 Тут Нас Досточтимый Мурлык подтёрли и поправили,ибо мы нетоллейрантно без восхищённого придыхания отзывались об евГопейских "ценностях" и их убогих носителях!А так же,что уж вообще ни в какие ворота не лезит,отзывались хорошо о русском народе,его великой истории,что совсем ахтунг и фОшизЬм!  :14: А это никак НИЗЗЯ!Ведь всем известно,что ЕвроПейсы самые лучшие защитники животных,не то что восточные недочеловеки!Они только пьют водку и мучают бедных медведей,заставляя играть "Калинку-малинку" на балалайках!  :037:

f27a6be84371.jpg


  • 0

#178 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 19 March 2014 - 04:42 PM

abc8c9309932.jpg


  • 0

#179 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 05 April 2014 - 01:40 AM

http://www.youtube.c...V15uK7CFak#t=43

 

Некоторые истории заканчиваются хорошо )


  • 1

#180 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 05 April 2014 - 12:06 PM

 Здорово!Прекрасная душевная песня! :66: И детишки  поют просто великолепно!  :48: Аж на душе тепло становится!Спасибо Добрейший Котяра за доставленные нам Радость и Удовольствие! :85: Видео наверное лучше так разместить:


  • 0

#181 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 07 July 2014 - 07:14 PM

 Не про котов.Про ....слона!

 

Слон заплакал после освобождения от державших его 50 лет цепей

 

Индийский слон Раджу расплакался, когда с него сняли цепи, в которых его держали на протяжении 50 лет в штате Уттар-Прадеш на севере Индии.Животное после 50 лет плохого обращения было спасено британской благотворительной организацией Wildlife SOS.Каждый день Раджу заставляли вытягивать хобот и «просить милостыню» у проходящих мимо прохожих. Раджу сбежал от своего хозяина и жил на подачки туристов, но потом его поймал «владелец» и заковал в шипованные цепи.

 

Защитники животных освободили Раджу ночью, чтобы он не пугался проходящих людей. Как рассказала Пойа Бинепал, одна из тех, кто спасал животное, слоны очень эмоциональные, и они сильно переживают боль и насилие. «Но теперь Раджу знает, что такое свобода, и он увидит, что в мире есть доброта, и как можно жить, больше не страдая», — сказала защитница животных:" У хозяина слона не было документов, поэтому администрация штата разрешила освободить Раджу".Защитники животных предполагают, что слон был отнят у своей матери, когда был еще детенышем. Слонят потом избивают и просто заставляют подчиняться. Раджу поменял хозяев как минимум 27 раз, и все они плохо обращались с животным.

 

Раджу почти не кормили, и он был вынужден просить еду у туристов почти 24 часа в сутки. Он был так голоден, что ел пластик или бумагу.Но сейчас Раджу живет в питомнике, где обитают другие слоны, в сытости и в достатке. Защитники животных открыли благотворительный фонд помощи, чтобы собрать для Раджу 10 тысяч фунтов, которые будут потрачены на его лечение и адаптацию.


  • 0

#182 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 July 2014 - 11:44 AM

Очень грустно, что слон почти всю жизнь так провел (

При таком ущербе для здоровья, и в таком преклонном возрасте он может и не оправиться.

 

Вот и верь теперь в трепетное отношение индусов к своей карме. Жестокие уроды есть везде.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#183 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 08 July 2014 - 05:46 PM

 Признаться мне всегда были смешны ЛЕГЕНДЫ (а это именно фантазии,ни чего не имеюшие общего с реальностью!) о какой то "особой цивилизованности,доброте и мудрости" индусов.Ни когда не желал побывать в "Стране Мудрости".Меньше наверное только в Бангладешь,Пакистане и прочих "опах мира" из того же индийского ареала.Но РЕАЛЬНОСТЬ привела даже мой отявленный скептицизм в ступор!На самом деле их обычное состояние - умопомрачительная грязь,полное отсутствие понятия об чистоте и личной гигиене,жестокость,продажность,трусость и жадность.В деловых отношениях индус несносен!Он абсолютно лишён пунктуальности,чувства деловой репутации и верности слову!Про такую "абстракцию" как честность ,индус и не слыхал.Ну а на любого белого ,он смотрит только как на источника бакшиша,хотя это обыденность в азии,но индус тут вне конкуренции.Не даром маленькие европейские колониальные страны гнобили(а это не только Мелкобритания и Франция,но и такие "гиганты" как  Португалия!) и угнетали Индостан как хотели!Вот Россию,Китай,Японию колонизаторам сломать не удалось,да же небольшой соседний Сиам(ноне Таиланд) ни когда не был колонией!А огромный Индостан весь был порабощён сотни лет!

 

 По моему все эти СКАЗКИ придуманы нагличанами-сахибами,чтоб как то приукрасить место колониальной службы,куда ехали мягко говоря весьма неохотно.Ну и человек всегда любит сочинять об разных "Землях обетованных" и "Шамбалах".Да и нынешнии "Швободные СМИ(Средства Массовой Идиотизации!) ни когда не писали негатив про "добрых индусов",поскольку все старались их переманить на свою сторону,а те хитро играли на этом.Так ни кто ни где не говорил о том что в 2011 году в Индии было убито около 100 000 христиан!За один год!А так религиозные волнения,погромы - обычная проза жизни.В Индии 20% населения это "неприкасаемые".То есть 200 миллионов человек попросту не считаются людьми!Их постоянно преследуют,травят,убивают!Индия не смотря на весь бардак,абсолютно жёсткое феодальное общество.Какая у тебя каста при рождении,такая будет и жизнь.Если родился мусорщиком,то максимум что продвинешься став бригадиром мусоршиков и переселишься из коробки в сарай..Родился в семье адвоката,будешь адвокатом,заимеешь престижную адвокатскую контору,станешь миллионером,построишь дворец.Все права и привелегии принадлежат высшим кастам.Остальные никто.Причём они разделены не только кучей религий,каст,но даже на две расы!Одни светлые индоевропейцы,пришлые в Индостане,преобладают в Северных штатах,это наши можно сказать родичи,ещё более-менее сносны.А вот тёмные южные жители ,это натуральные цыгане!Впрочем цигане от них и пошли!

 

Отсюда и вся жестокость к людям.Про животинок и не говорю.Заметьте - спасали слонов не индусы,а европейцы!Индусу это до лампочки,хотя богатых людей и обеспеченных стало очень много.Менталитет остался тот же.

 

Вот развенчивание другого МИФА , про "Страну Мудрецов","Шамбалу" и т.п. - ТИБЕТ и про "благородных монахах",учивших тёмных "религие мира и покоя" -Буддизме,Ламаизме и прочей  галиматье для увлечения всяческих "возвышенных  твоГческих личностей" типа Гребенщикова,долбанутых на всю голову:http://meld.gorod.to...-1352110493.php ; http://terrao.livejo...om/3604243.html ;http://www.k-istine....lection-072.htm ОСТОРОЖНО!ФОТОГРАФИИ - ЖЕСТЬ!


  • 0

#184 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 09 July 2014 - 08:23 AM

Я, кстати, встретила эту историю на просторах интернета, с фотографиями даже. Это ужас. Причем само слово "ужас" не передает действительного ужаса... Видели заморенных голодом лошадей по Энимал планет? А теперь представьте такого слона.. Слона! Я в шоке от индусов, правда. Слон ведь у них тоже священное животное, разве нет?
  • 0
Изображение

#185 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 09 July 2014 - 08:27 AM

"По моему все эти СКАЗКИ придуманы нагличанами-сахибами,чтоб как то приукрасить место колониальной службы,куда ехали мягко говоря весьма неохотно"

Вспомнила, как Джейн Эйр не хотела ехать с Сент-Джоном в Индию, мотивируя это, в частности, тем, что почти сразу там помрет)))

Извините за оффтоп.
  • 0
Изображение

#186 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 09 July 2014 - 07:31 PM

Да же искать не буду эти фото.И Супруге не скажу.И так мы пару дней переживали,а она бедолага до сих пор не отошла,всё слоника несчастного вспоминает.Добрейшая у неё Душа.....

 

Ну священное то оно сященное,но......У них столько священных существ,мест,предметов,что ......этот с рогами ногу сломит!Больше наверное только богов,богинь и духов!Супруга смотрит передачу про обезьян живущих в храме посвящённом богу-обезьяне.Так вот,священные то они священные,но даже там палкой по хребту только так "благословят"! :037: Справедливости ради скажу,что есть за что!Говнястые создания,ни чего божественного.Скорее от чертей!Ну вот так и живут индусы - в храме мартышке помолятся,лучшее кушанье дадут,поклонятся,под хвост чмокнут,а вышли из Обезьяньего храма и чьмя палкой,за то что на голову накакала! :32: И как то это у них сочетается в мозгах...

 

Со слониками......есть у них в перенаселённом пантеоне слон - наилибимейший Бог Ганеши.Он Бог Мудрости,Благополучия,покровитель путешественников и торговли.Для торгашей-индусов самое то.Вот он ООООЧЕНЬ почитаем!Действительно премилый такой Бог.Весёлый и симпатичный.Ну слон же!Но вот ведь НЕ МЕШАЕТ издеваться выродкам над его собратьями..... :3: 


  • 0

#187 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 09 July 2014 - 08:02 PM

 Какой офф-топ,просто обсуждение.....

 

 Смертность солдат достигала 80%!Тяжело было "Бремя белого человека"!

 

Джейн Эйр знала ,что говорит!Я ещё когда читал в детстве запоем книги про путешественников,освоение колонизацию мира,удивлялся,все офицеры заводили местных женщин,многие женились,а европеек совсем не было.Редко какую нибудь совсем уж безбашенную занесёт за приключениями на свою пышную попу.Оказалосьвсё просто - при том уровне гигиены,медицины,особенно генекологии и акушерства,сколь нибудь долгое проживание там европейки означало заболевание и смерть.А уж роды были смертью гарантированной!

 

 Признаться Ваш покорный слуга :85:  убедился в правоте этих "страшилок" будучи в советское время на .......ээээ......так скажем.......работе в одной из южных стран.В "наследство" остались:хронический гастрит,хроническая дизинтирия и шрам на тыльной стороне ладоне не прошедший и за 30 лет.Простая пустяковейшая царапина от цевья "калаша" бывшего в кривых руках обучаемого аборигена (а других рук у них нет в природе!) исполнявшего артикулы дивной дебильности,привела к долгой незаживающей язве.Лепила мазал ,мазал мазями типа "левимиколи",уколы делал,которые только тормозили рост раны,но честно ответил на вопрос:"Когда пройдёт?" - "Когда домой ,в нормальный климат ,вернёшься!".Так и оказалось.Дома,в блаженной зимушке-зиме(а как я скучал по снегу!) само и прошло,Только след остался.Легко отделался - у моего Камрада служившего по другую сторону африканского континента,в восточной экваториальной части,все ноги были в подобных язвах!У нас то хоть суще было.Какой то грибок поселяется на всём теле и ни как себя не проявляет,а чуть царапина и пошло!Гниёшь заживо!А местным пофиг - иммунитет!Теперь представьте Милая Melda,что бы стало с нами,находись мы там в Викторианскую эпоху безвылазно годы и при ТОЙ "медицине"! :32: 


  • 0

#188 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 20 February 2016 - 08:14 PM

 Обращаюсь ко всем дорогим участникам и гостям нашего маленького уютного форума - помогите найти и наказать виновных в жестоком обращении с животными (ст. 245 ч.2 УК РФ)!Именно вот этих уродов-онижидетей ,взорвавших живого котёнка и их родителей:

JxMxABsqsqduQoi-800x450-noPad.jpg?145597

Голосуйте за петицию на http://www.change.org,по этой ссылке:https://www.change.org/p/... :85:


  • 0

#189 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 30 April 2016 - 01:28 PM

Sterelizovat-ih-mamu-byilo-negumanno.jpg


  • 0

#190 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 02 May 2016 - 02:26 PM

Жестокость некоторых людей безгранична настолько, что я начинаю думать: если мы вымрем как вид, планета от этого только выиграет.Мы с чего-то вдруг решили, что обладаем превосходством над другими животными, объявив их братьями нашими меньшими.И над этими «братьями» некоторые люди измываются так, что словосочетание «злой, как собака» хочется заменить на «злой, как человек».
 
Я сейчас пишу по просьбе московских друзей о ситуации с московским-же приютом «ЭКО Вешняки», в котором были обнаружены десятки трупов собак и кошек.«ЭКО Вешняки»,это не приют для животных,а самый настоящий КОНЦЛАГЕРЬ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ!
1525745_original.jpg
На территории -- трупный запах, за территорией -- могильник со свежими и не очень трупами. Трупов в могильнике -- много. Те четыре десятка, что были найдены непосредственно на территории, -- капля в море.Животных не кормили, не поили, в миски собакам была насыпана кукуруза.,отходы.Результат такого "ухода и заботы" закономерен:
1525943_original.jpg
А теперь -- самое интересное. Знакомьтесь: Вера Петросьян -- владелица приюта:
1526224_original.jpg
В прошлом году её компания выиграла тендер на содержание животных на сумму 177 миллионов рублей.
177 миллионов бюджетных денег города Москвы было выделено гражданке Петросьян на содержание животных.
«БАНО ЭКО» зарегистрирована как благотворительная автономная некоммерческая организация по спасению животных. Существует на средства из городского бюджета.
 
Вот как "благотворитель" Вера Петросьян «спасает» животных:
1526462_original.jpg
Для прессы позирует с откормленным рыженьким котиком, по факту коты в её приюте выглядят именно так.
 
Наглая и откровенная коррупция,которой у нас уже пробы ставить негде! Некий чинуша наверху выписывает Верке сотни миллионов из бюджета,которые они потом на пару бойко пилят, даже не утруждая себя хотя бы накормить собак и кошек.

Хоть чем!Это -- мрази, место которым среди людей не может быть,они должны как минимум сидеть в тюрьме пожизненно,раз у нас нет высшей меры.У нас же не 37 год.Собственно хочется спросить-А почему?
 
Я не буду призывать вас подписать петицию. Все эти петиции бесполезны. На них власть имущим СРАТЬ.Поддержите перепостами,своими постами,эту печальную горькую тему.Поддержите волну негодования уже вконец заворовавшимися чинушами и этномафией,перешедшей уже все берега!Когда эта ВОЛНА возмушения поднимется высоко,"наши Власти" воленс-неволенс" вынуждены реагировать.Тем более накануне выборов.
И может прочитают и среагируют на самом верху?Не могут же люди там совсем опуститься? Только на эти вещи  и надежда.Может, всё таки посадят.
 
А для вас у меня -- другая информация. Вы можете забрать котика или собачку из концлагеря.
Адрес: Восточный административный округ Москвы, аллея Первой Маевки, дом 7А. Метро -- «Рязанский проспект».При себе вы должны иметь паспорт и переноску (для щенка или кошки) или поводок и ошейник (для взрослой собаки). 
 
Спасите несчастное намучившееся создание -- и вам воздастся. За добрые дела вы получите от Б-га то, что очень желаете, но пока никак не можете получить. Я это точно знаю.
 
Повторю ещё раз - это конченные  мрази, которые должны сидеть в тюрьме,раз нет растрела как в нормальных странах.Помогите этому свершиться! :85:

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей