Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Слово о предательстве"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#151 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 13 August 2010 - 07:43 AM

Елена опытный кошатник. Поэтому все делалось как надо :)
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#152 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 24 August 2012 - 03:55 PM

Продолжу эту Тему,о горе и бедах Животинок.Правда сейчас напишу о маленьком предательстве и скотстве вроде бы "человеков".Моя драгоценная добрейшая Половинка постоянно кормит и ужаживает за 4 брошенными кошкомоськами.Делает это она аккуратно, каждому в пластиковой посудке.Потом всё убирает с собой.Ведь "Люди" ох как "чистоплотны",ох как любят замечать "как кошки всё засрали"!Двор загаженный людьми с кучами мусора,россыпями бутылок,окурков,шприцов,гандонов они правда "не замечают",видимо привыкли.Не замечают и оруших ночью сопляков,толп алкашей,бомжей всё обос-ших вокруг-эти и в глаз дать могут,не мирные коты.Причём как правило,чем сами дичее и грязнее,тем "щепетильнее".Ну она уже привыкла к подобному Пристрастию к Ней и её питомцам.Да и Общая Деградация не просто на виду,она вопиёт.Но тут и она была шокирована!Дело в том,что она ставит для котяшек пластиковую посудку с чистой водой,простую обрезанную от пласт.бутылки,вначале ставила одноразовую,но её "воруют"!Вода нужна при кормлении сущкой к коей некоторые уже приучены и для преодоления жары.Ну и чистую фильтрованную водичку они очень любят пить и для здоровья полезно.И вот какие то Мрази кидают в эту баночку окурки!Раньше до такого скотства не доходили.Причём никто на крыльце и рядом у нас никогда не стоит.И половина окурков явно дамского вида-тоненькие и со следами помады.Видно сразу "ЛЕДИ" курили.....Сейчас этих ЛЕДЕЙ развелось...... :14:
  • 0

#153 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 August 2012 - 12:48 AM

Кот Мурр, ну может это какие-то малолетние дебилки? Обидно и неприятно, конечно, всё это. Столько свиней вокруг развелось :angry:
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#154 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 27 August 2012 - 11:03 AM

Да нет,не "малолетние дебилки",а "их мамы" -продавшицы из цветочного магазина,чорный вход коего там выходит. :13: Вообще дивлюсь сколько курящих женшин развелось!Такое впечатление,что их больше чем куряших мужчин! :69:Курят,пьют,матерятся,мусорят,лузгают семечки,постоянно жрут синтетическую дрянь,татуированные,толстые,неопрятные,глупые до невозможности! :14:Но любят поосуждать "дикарей азиатов"....
  • 0

#155 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 August 2012 - 04:48 PM

Ну да.... Все быдло кроме я.

Тоже вроде "попривык" к моральному облику наих дам, но каждый раз пребываю в легком шоке.
Ладно, давайте не будем зафлуживать эту тему.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#156 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 29 August 2012 - 01:43 PM

Всё устаканилось.Проведена "воспитательная работа" с шалашовками-продавшицами.Теперь они чадят и окурки в бутылочку гасят(эт надо додуматься!). :m05108:Плохо то что у них текучесть высокая..... :69:......дохнут что ли шибко.....от рака лёгких! :2:

P.S.:Это оказались сотрудницы новой Аптеки!Все поголовно курят!А потом нас лечат лекарствами!Ога как! :2:


  • 0

#157 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 01 September 2012 - 05:52 PM

А с котами прямо горе!Вчера,делая пробежку,встретил умирающего котика на остановке.У него ножка была раздавлена шпилькой(видно какая то курица слепая наступила!),уже шла гангрена,разложение.В ране были черви,личинки мух,которые прямо облепили бедняжку!Сильнейшее истощение.Только лежал молча страдалец рыженький.Они такие терпеливые,котяшки уличные! :52: До сих пор в себя придти не могу.Укоряю себя что ни взял лечить.Всё отговорки находил:Лёва,Работа,операция,всё равно умрёт,то-да сё......Вот такой я "добрый"... :14: Сегодня сходил а его уже нет.Наверное умер бедный.Ночь была холодная.....отмучился ангелочек. :4:

На душе препогано.Сердце болит.Всё из рук валится......
  • 0

#158 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 September 2012 - 08:19 PM

Наверное, такое было с каждым. Все мы "добрыми" себя считаем. Только вот купить пакетик вискаса для уличной кошки - это не доброта.
Может быть его кто-то и подобрал на лечение. Думайте лучше так.
Тоже каждый раз вижу на остановках собачек, кошечек.
Блин, ну это же люди твари в 90% их выкидывают! И выкидывают уже взрослыми!
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#159 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 10 September 2012 - 12:41 PM

Ой, какими только не выкидывают :106: а кто уже на улице - на теми издеваются так, что гестапо отдыхает. Вот что у людей на уме должно быть, чтобы взять и котенку хвост скальпировать?? Ну скажите мне??? Зачем?? За что??? Недавно у меня на передержке жили четверо котят - вот у одного хвостика не было, пришлось купировать, а то отмер, черный был весь и без кожи. Мне их просто уже на передержку привезли, а до этого всех полечили, конечно. Слава Богу, котенок уже нашел себе любящих хозяев, которым его "недостаток" не помеха - первая кошечка глухая у них, любят безумно. Но я только прикоснулась к этой проблеме. Не знаю, что творится в душе тех, кто в нашей группе занимается спасением животных вплотную, кто видит весь этот ужас...
  • 0
Изображение

#160 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 10 September 2012 - 12:43 PM

Блин, ну это же люди твари в 90% их выкидывают! И выкидывают уже взрослыми!


При этом вопят благим матом, что те, кто кастрирует питомцев - изверги! А сами плодят котят и выкидывают на улицу! "Благодетели"! Слов у меня нет...
  • 0
Изображение

#161 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 14 September 2012 - 05:22 PM

Ой, какими только не выкидывают :106: а кто уже на улице - на теми издеваются так, что гестапо отдыхает. Вот что у людей на уме должно быть, чтобы взять и котенку хвост скальпировать?? Ну скажите мне??? Зачем?? За что??? Недавно у меня на передержке жили четверо котят - вот у одного хвостика не было, пришлось купировать, а то отмер, черный был весь и без кожи. Мне их просто уже на передержку привезли, а до этого всех полечили, конечно. Слава Богу, котенок уже нашел себе любящих хозяев, которым его "недостаток" не помеха - первая кошечка глухая у них, любят безумно. Но я только прикоснулась к этой проблеме. Не знаю, что творится в душе тех, кто в нашей группе занимается спасением животных вплотную, кто видит весь этот ужас...

Да,то же даже читать не смог сайт "Пёс и Кот",столько там Горя Животинок и любяших их Людей!Можно рехнуться,или взять топор и устроить бойню каких нибудь грёбаных неформалов.Дети вообще сейчас сущее зверьё.Я всегда фигел от разговоров о гуманности,зашиты детей,неподсудности подростков,пока не понял что эту муру продвигают,конечно в глобальных целях Хозяев,люди у которых своих детей нет,или есть один ботаник которым они не занимаются!Человек у которого есть Дети знает,что они изначально не Ангелы(мягко сказано!),а Черти и что бы вырастить из них Добрых Правильных Человеков надо много сил и строгости.Тем более СМИ(Средства Массовой Дебилизации)делают всё,что бы этому помешать.Вот и мучают котят очумевшие от безделья,телепомоев и вседозволинности вурдалаки,которым Людьми уже не стать.Слава Богу у нас Провинция,Глушь и ещё все живут по старинке по инерции.Но всё хуже и хуже.Деградация видна невооружённым взглядом.Уже боимся за четырёх своих(больше Супруги конечно!)опекаемых дворовых котеев. :unsure:

Спасибо Вам огромное Добрейшая Melda за Спасаемых котяшек-бедолажек!!! :m0592: "И Мир стал немножечко светлее!"(С) :m0834:

P.S.:А котяшка умиравший тот,так из головы не идёт.....Бедолажка..... :4:


  • 0

#162 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 17 September 2012 - 02:09 PM

Да мне-то и не за что, смогла передержать несколько дней и всего-то.. Спасибо тем, кто помогает постоянно и невзирая на условности.


Может, Вас утешит своеобразный девиз нашей группы: «Пусть мы не можем спасти все, что хотелось бы. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается» - это слова основателя WWF сэра Питера Скотта. Вспомните о тех, кому Вы помогаете сейчас.
  • 0
Изображение

#163 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 19 September 2012 - 03:59 PM

Да мне-то и не за что, смогла передержать несколько дней и всего-то.. Спасибо тем, кто помогает постоянно и невзирая на условности.


Может, Вас утешит своеобразный девиз нашей группы: «Пусть мы не можем спасти все, что хотелось бы. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается» - это слова основателя WWF сэра Питера Скотта. Вспомните о тех, кому Вы помогаете сейчас.


Благодарим за утешение милая Melda.Очень приятно слышать такие добрые слова от Достойнейшего Человека!!! :85:Супруга прямо приободрилась! :6:
  • 0

#164 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 30 November 2012 - 10:06 PM

"... В Карелии завершился судебный процесс по делу анестезиолога родильного дома Петрозаводска, заслуженного врача Карелии Эльвиры Гапковской. Вместе с ней на скамье подсудимых оказалась медицинская сестра. Врач обвинялась в попытке хищения кетамина на сумму… 4 рубля 72 копейки (!). Следствие установило, что во время одной из операций врач не обеспечила утилизацию остатков кетамина в шприце, а сохранила его для проведения кастрации кота подруги. Итогом разбирательства стал приговор 6 и 6,5 года лишения свободы для участников «преступной группы»...."(С)"
6,5 лет каторги за грамм обезболивающего для котика!!!А в это время бывшая министерша Скрынник живёт в своём французском поместье купленным на наворованные у НАС деньги из 35 миллиардов рублей и Наш "Суд" гуманен к ней до невозможности!Так же он гуманен к Сердюкову и другим Казнокрадам.Но безжалостен к простому честному человеку."Преступная группа"!!!А наркоторговцы резвятся повсюду безнаказанно! Изображение
  • 0

#165 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 11 November 2013 - 12:28 PM

 Маленькая заметка с душераздирающим душу каждого нормального человека фото и видео отвечающее на вопрос-кто на самом деле "Гринписы" и где и за что эти уроды борятся:http://politikus.ru/...y-gde.html :32: "Борются" гринписы только за доллары и только там где укажет Хозяин-САСШ! :14:


  • 0

#166 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 13 November 2013 - 01:28 AM

Кот Мурр, это всё очень печально, конечно же. Но практически все "типа хорошие" всемирные организации разной направленности именно так и работают по заказу корпораций, правительств, спецслужб.


  • 0

#167 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 22 November 2013 - 07:03 PM

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ:


  • 0

#168 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 25 December 2013 - 03:00 PM

 Грустная история со счастливым концом о маленьком котёнке-британце Додошке,раздавленного криворукими разгильдяями "хозяевами" и потом выброшенным ими в клинику на опыты!История о маленьком котёнке который  прошёл все круги ада и не должен был выжить,но .......выжил благодаря заботе самоотверженной добрейшей девушки и отзывчивости добрых людей со всего земного шара!

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1170514


  • 0

#169 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 25 December 2013 - 07:42 PM

Потрясающая история!
  • 0
Изображение

#170 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 December 2013 - 01:18 AM

Да, это очень сильно! Здесь все сводится к элементарной заботе, пусть и хлопотной. Но на фоне тотального жестокосердия наших соотечественников, история невероятно трогательная. Откуда же беруться силы у людей на помощь кошкам, собакам, бездомным людям и пр.? При том, что сами еще работают. Не иначе, как сверху таким замечательным людям кто-то помогает.

 

А то, что животных выкидывают из-за шерсти и по другим "причинам", я, как уже говорил, просто не могу понять, КАК они так поступают. Если это мало знакомые люди, то я с ними разговаривать больше не буду. Если знакомые, то впредь мое отношение к ним будет очень прохладным. А если они выкинут больное животное на улицу, то плюну в любого за это. Это уже не люди.

 

Ну надо же, бедный, покалечился в диване. Обычно кошки такие гуттаперчивые. Сто раз наступишь, и ей ничего. Помню, нашего предыдущего котика закатали в диван (матрас в рулон закручивался). Но он вообще не пострадал, только стал боятся, когда диван раскладывали.

 

Видел в парке рядом с домом собаку в таком кресле. Было очень жалко смотреть, но собака была жива и счастлива благодаря своей хозяйке.

 

Где-то прочитал, что на Западе люди стараются брать из приютов именно больных животных, с травмами. Я бы тоже взял только такое.

 

Лет пять назад на глазах у брата сбили собаку. А он, пусть на вид и не скажешь, что любит животных, очень хорошо к ним относится. И бездомные животные подходят сперва к нему. Ну так вот. Он поймал машину, отвез собаку в ветеринарку с передержкой, и заплатил прилично денег за лечение и операцию (собаке то ли лапу апмутировали частично, то ли спицу вставляли). Еще наши веты очень любят накручивать ценник за бесполезные навязанные услуги, бессовестные люди.

Затем там была история, что собака сбежала. В общем полный экшен. В конце концов собаку отловили, и пристроили аж в Австрию.

Судьбой собаки занялся один из замечательных волонтеров из "Пес и Кот". И тема была на форуме. И, брат сам смеялся, там было написано, что он сам сбил собаку. Хотя тогда у него машины не было )))


  • 1
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#171 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 26 December 2013 - 10:18 PM

Да, это очень сильно! Здесь все сводится к элементарной заботе, пусть и хлопотной. Но на фоне тотального жестокосердия наших соотечественников, история невероятно трогательная. .....Где-то прочитал, что на Западе люди стараются брать из приютов именно больных животных, с травмами. 

  Вынужден буду огорчить Вас Добрейший Мурлык по поводу распространённого в нашем наивном  отечестве заблуждения о "гуманизЬме Запада".Там им и не пахнет.Есть умелая пропаганда(это они умеют делать лучше всего!),тотальный контроль и промывка мозгов СМИ(Средствами Массовой Идиотизации),более высокий уровень жизни(пока!) благодаря тотальному ограблению всего Мира(в том числе нас дураков!) и  бессовестность с лицемерием.

 

 Реальность же поведения этих "ангелочков" такова:http://atnews.org/ne...013-12-26-11929

 

 А вот поведение "добрейших душек" евгоПЕЙСОВ:http://magov.net/blog/4562.html

 
  • 0

#172 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 December 2013 - 07:58 PM

Кот Мурр, да всё понятно. Я же не в абсолюте имел в виду, что на Западе там все такие добрые к домашним животным. Терминин "гуманизм", вообще-то к людям относится :61:

Ясень пень, что моральные уроды и дебилы есть везде. Я говорю, что на Западе, все-таки, отношение к животным, в том числе и домашним, более адекватное. И законы по животным там не только принимаются, но и успешно работают. Поэтому там не ходят бесконтрольно стаи бездомных собак, например.


  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#173 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 29 December 2013 - 06:26 PM

Не бродят стаи бездомных собак там потому что их отстреливают.Да и то  таких "гуманных стран" считанные единицы.

Отношение к животинкам прямо пропорционально сытости населения.А сытость западных хномеков из "Золотого миллиарда" зависит от того как доятся остальные 6 млрд. гоим .Как перестанут доиться,жирок пропадёт,то и "гуманизЬм" пропадёт.http://atnews.org/ne...013-12-27-11940.Будет вот такое торжество либерализЬма:http://www.youtube.c...EPHyKAN5ho#t=82

 

 Но лучше закончу ХОРОШИМ.Всё таки Новый год,елка горит.Мудрецы говорили:"Пока хороших людей больше чем плохих,народ существует!"....ДОБРО УХОДЯЩЕГО ГОДА:http://politikus.ru/...chego-goda.html

9fe4f69a33c9.jpg


  • 0

#174 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 12 February 2014 - 06:14 PM

 Новая новость о "гуманном отношении к животным" в "цивилизованной и просвещённой" Гейропе.В этот раз убили всеми любимого жирафа,ведь "кастрация животного ухудшит "качество его жизни"!(С) Цинизм и дебилизм ЕвроПейсов поражают.Воистину:"Сатанисты оставленные Богом"(С)

 

ВНИМАНИЕ: ССЫЛКА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ КРАЙНЕЙ ЖЕСТОКОСТИ И ДЕГРАДАЦИИ!

 

http://atnews.org/ne...014-02-11-12740(ссылка)

 

31eb9f4f79ab.jpg

Убитый "гуманистами" Жирафик Мариус.


  • 0

#175 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 14 February 2014 - 12:33 PM

Ой, читала... Знаете, моего словарного запаса не хватает, чтобы как-то обозвать эту ситуацию.. Ужасно/кошмарно/дико уже даже не подходит. Я не понимаю и, в общем-то, отказываюсь это делать, что происходит в головах жителей Европы. Как жаль, что мы живем с ними на одном континенте.
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)