Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Изменение корма Proplan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Клякса

Клякса

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 166 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 26 November 2008 - 12:05 AM

Здравствуйте, мои дорогие форумчане и форумчанки. Наконец то есть возможность выходить в интернет.
К сожалению, без проблем жить нереально.
В зоомагазинах появился Проплан в новой упаковке. Продавцы уверяют, что это просто рекламный ход, но корм почему то пахнет по-другому... Это еще полбеды,НО Бомбей этот корм практически не ест, а сегодня его еще и стошнило... :sad:
Что делать? Переходить на другой корм? на какой? Помогите!!!
  • 0

#2 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 26 November 2008 - 08:58 AM

О! Клякса появилась! :smile:
Этот корм очень многие стали ругать особенно со сменой этикеток. одни нарекания. :sad:
Даже не знаю, что и посветовать. Я кормлю Orijen в больших упаковках. Это и меньше надо по объему. Получается не так дорого. А для зубов, периодами Санабель дентал (Бошевский). Но этот уж о-о-чень дорогой 325 рубл за 400г (у нас)
Скинь нам фото Бомбея. Каким он стал? Ты на выставках не выставляла, вроде пора уж давно. Или теперь кастрировать думаешь? Как у тебя у самой дела московские?
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#3 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 26 November 2008 - 09:08 AM

Клякса, привет! :m0834: Давненько тя не было, да... Слушай, а какую новую упаковку ты имеешь в виду? Мы вроде как раз в новой и покупаем в последнее время (чесна гря, я старую-то плохо помню, если она и была у нас) Ириска как ела с удовольствием, так и ест... Проблем никаких не было (ТТТ). Просто счас у нас корм с рыбой, пахнет не очень приятно, конечно.
  • 0
Изображение

#4 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 26 November 2008 - 09:09 AM

Я читала на других форумах, что некоторые новый сами на вкус пробовали (это уже про консервы), о-о-очень соленые. Да и от сухих кошки отказываются :sad:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#5 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 26 November 2008 - 09:23 AM

:biggrin: Уж не знаю, который корм у нас, но наша не только не отказывается Изображение, уплетает за обе щеки! :biggrin:
  • 0
Изображение

#6 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 26 November 2008 - 09:27 AM

Возможно смена этикеток с содержимым вас еще не коснулась. Дожовываете старые запасы
Изображение
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#7 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 26 November 2008 - 10:26 AM

у нас я не видела пока новых этикеток. Только не хватало чтобы качество проплана испортилось! :sad: (ТТТ).. Мы все время берем в одном месте и наразвес с больших пакетов.. Пока Соня уплетает все с тем же желанием))
  • 0
Весна!

#8 Клякса

Клякса

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 166 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 01 December 2008 - 11:56 PM

Про корм: цвета на пачке те же, но части упаковки , которые были зеленые - стали черные и наоборот(я про рис с индейкой, с рыбой мы не едим).Были у вета в субботу - сказал что это реакция на новый корм, прописал уколы и порошок для нормализации работы кишечника и желудка. тьфу -тьфу вроде пока нормально, начал есть и вроде веселый))
Про кота: вырос, большой, наглый :smile: На выставках не был: некогда, не кастрировали: вроде не надо пока(тьфу тьфу)
Про меня: я работаю, работаю, работаю...и опять работаю... поэтому даже сил нет каждый день выйти в инет на любимый форум :4:
Спасибо что помните и участвуете в судьбе Бомбуси :smile: Обязательно выложу его фотки, только попозже.
  • 0

#9 deya-26

deya-26

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 54 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 11:51 AM

Мы на Хиллсе сидим,,и жалоб у меня нет :19:
  • 0

#10 deya-26

deya-26

    Мурлычу понемногу

  • СоКошатники
  • 54 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 06:55 PM

А про Роял Канин всё чаще слышу не лестные отзывы :sad:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей