Перейти к содержимому


Публикации Gturusha

8 публикаций создано Gturusha (учитываются публикации только с 29-April 23)


#41909 Как дать коту лекарство

Отправлено от Gturusha 04 February 2019 - 12:05 PM в Здоровье наших кошек

Спасибо, эти рекомендации и по отношению к собакам актуальны)) Есть ведь такая проблема и у владельцев собак. Да, к стати, часто ведь в одной семье проживает и кот, и собака) Так у моей сестры живут поживают двое черных друзей))




#41908 Два кота в доме.

Отправлено от Gturusha 04 February 2019 - 12:02 PM в Кошачьи советы

Обиделся  :100:  не простил старшему товарищу дней одиночества 




#41907 Коготки

Отправлено от Gturusha 04 February 2019 - 11:59 AM в Кошачьи советы

Там состригают только сам острый кончик, совершенно граммулечку. Ничего страшного в этом нет, если сделать правильно и обрезать не много. Но это нужно понимать, а не стричь, как себе ногти.  




#41906 Как отучить кота метить?

Отправлено от Gturusha 04 February 2019 - 11:57 AM в Кошачьи советы

Я раньше тоже думала, что все коты метят, пока не появился в нашем доме Тимошка. Вот это уникальное животное, он не метит)) До этого жило еще двое парниш, они метили, их кастрировали. По другому никак нельзя было выйти из ситуации, поскольку были исключительно домашними. 




#41905 Корм Bosch

Отправлено от Gturusha 28 January 2019 - 08:32 PM в Питание – вкусно и полезно

Скажу я smile.gif
Да, судя по всему корм очень качественный. В принципе многие хвалят и говорят, что внешний вид животного заметно улучшился. Кто-то пишет, что какашки как-то особенно сильно завоняли. Но в первые 1-2-3 недели при переходе на новый корм такие сбои возможны.
Но какой же этот корм дорогой! В 2-5-10кг. упаковках может Хиллс в 2 раза по цене перепрыгнуть!

http://www.uaua.info...olzhen-byt-kot/

Я о таком даже не слышала. На полках магазинов моего города такого к сожалению нет. Нужно немного больше разузнать об этом корме,..




#41904 А вы как кормите?

Отправлено от Gturusha 28 January 2019 - 08:30 PM в Питание – вкусно и полезно

За вареную морковку мой Александр (так кота зовут) готов стать добрым и ласковым мужчиной))) Я теперь специально варю больше, чем нужно))




#41903 Миски

Отправлено от Gturusha 28 January 2019 - 08:28 PM в Питание – вкусно и полезно

Я для корма своему красавцу поставила деревянную миску. В ней корм не так сильно "ездит", как в фарфоровой. 




#41902 Миски

Отправлено от Gturusha 25 January 2019 - 05:30 PM в Питание – вкусно и полезно

Мой любит погрызть разные вкусняшки. Покупаю ему лакомства в зоомагазине. Иногда нравится травку пощипать.