Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Персы - цари кошачьего мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#101 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 24 June 2010 - 11:50 AM

Заранее спасибо достопочтенный Брат-персовод Мурлык!Я хочу всё Бонифатьича поймать фотоаппаратом в кадр с высунутым язычком-был бы супер-кадр!Но пока не судьба...А на рассказ пока времени нет совсем,уж прошу извинить,как только так сразу,историй много! :m0850:А пока помещаю фото "Супер-пупер Перса-победителя Всех соревнований!!!Спешите,только у Нас-проездом из Жмеринки в Бобруйск!!!" :26:  Изображение
  • 0

#102 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 24 June 2010 - 04:56 PM

Ух ты! Какая прелесть!
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#103 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 24 June 2010 - 05:18 PM

Знал,знал,что Маре,блистательному алмазу Нашего великолепного Форума, понравится!Мы с супругой чуть не задохнулись от восторга... :m0832:А Бонифатьичу не показываем и не говорим,он у нас ревнивый -утопится с досады! :32:...Жду "АХОВ"Мурлыка!
  • 0

#104 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 24 June 2010 - 05:21 PM

Какой же он ухоженный!!! Слов нет, как его любят!
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#105 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 24 June 2010 - 05:50 PM

Он такой породистый и "орденоносец",что ему самому наверное страшно!!!Вон какой взгляд "томно-грустный"...Имя соответствующее-двойное!Но я" старый склерозник",всё забыл... :cool:
  • 0

#106 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 July 2010 - 01:58 PM

Да, классный котейка! Видно, что не только ухоженный, но еще и залюбленный хозяевами. Интересно, насколько разведенцы планируют еще втопить персячий пятачок?
А вот обещанные фото моего Степана. Всю красоту состригли, даже щеки Но зато ему не жарко. Стригли 9 мая, стригли под ноль. Оброс очень быстро.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#107 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 July 2010 - 03:04 PM

Да уж... Степушка и обритым выглядит внушительно. А на второй фотке такой взгляд, типа - ф чем дело, товарищи?! Прелесть котик! :19:
Супер - пупер перс победитель выше всяких похвал. Красавец барин! Меня всегда умиляли котейки окраса сил-поинт. Казалось бы... но вот те же персы или британы в таком цвете.. неотразимы.
  • 0
Изображение

#108 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 01 July 2010 - 05:01 PM

Степану - респект. :m0594:
Да уж! Шерсть быстро у них отрастает. Тоже по приютному "Интернету" сужу. Вроде только постригли, а уж опять шерстяной стал :)
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#109 Рысенок

Рысенок

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 945 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Карелия
  • Интересы:кошки, туризм, биатлон

Отправлено 01 July 2010 - 08:19 PM

Степаша на последней фотке вылитый медвежонок!) Прелесть, как игрушечный!
  • 0
Кошка тоже человек!

#110 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 05 July 2010 - 05:53 PM

СТЕПАН-просто ВОСТОРГ!!! :m0832: :m0843: :m0850: :243: :177: :114: :52:
  • 0

#111 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 05 July 2010 - 06:03 PM

Что интересно-смотрел и так и сяк с увеличением:ни где не нашёл даже намёка на другие цвета!!! :38:Только колер "Благородного старого золота"... :30: :48:Даже глазки -такого же цвета! :9:...И доски,котовозка,посуда-всё в тон Степану,вот это я понимаю ДИЗАЙН !!! :18:
  • 0

#112 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 05 July 2010 - 06:21 PM

Вот-вылитый Степан!!! :30: :tongue:Кстати-ему привет от Лёвы!!! :85:  Изображение
  • 0

#113 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 July 2010 - 11:45 PM

От имени Степана благодарю всех за комплименты!
Кот Мурр, передаем взаимный привет вашему Лёве! Интересно, что многое в доме было окрашено с такой золотисто-рыжий цвет еще до появления Степана. Сами много раз удивлялись, что цвета в доме подобраны под кота :67: Появление кошки в доме - это судьба!
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#114 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 08 July 2010 - 11:57 AM

Значить-кота подбирали к интерьеру! :biggrin:Мы,Лёву 3-4 месяца ждали,когда родится...Появился единственный котик на 2 помёта...Сразу поняли НАШ-долгожданный!!! :blush:...Что интересно-папка его очень любил,облизывал,гулял с котёнком,играл,спал согревая!Как чувствовал старенький Бонифаций,что это его последний котик-Наследник.Через 2 месяца,как Лёвушу мы забрали,доброго Бонифация не стало... :4:
  • 0

#115 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 02 August 2010 - 12:56 PM

Как там Степан в дыму, Брат Мурлык!?Коллеги москвичи пишут дышать нечем в районах:СВАО,Центр,Химки,Ленинградка,Северо-Запад,Юго-Запад,Рижская,Бауманка!  :14:Как Вы себя чувствуете!?А то мы с Львом Бонифатьичем переживаем...  :75:Кондиционеры спасают?  Где Степан спасается? :81:
  • 0

#116 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 August 2010 - 05:48 PM

Кот Мурр, спасибо за беспокойство! В Москве ситуация со смогом не такая плохая, как показывают по телеку. Журналистам, видимо, говорить уже не о чем. Или же как всегда власти хотят перевести внимание народа с одних проблем на другие. Если бы просто был смог от далеких пожаров, а здесь еще душновато. Но направление ветра меняется, поэтому когда-то дымно, когда-то не очень. Жить можно. Вот на Новгородчине ситуация в сто раз хуже. А Москва прорвется :1:
Степану комфортно под вентиляторами и кондиционерами. Да в общем у нас-то и не жарко. К тому же мы его в очередной раз подстригли. Фотки покажу.
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#117 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 02 August 2010 - 08:33 PM

Достопочтенный Брат-персовод,это мои моссковские коллеги(по работе) жаловались сильно.Они вообще боольшие нытики.Что поделаешь-"офисный планктон-с"! :38: :38: А ТВ мы не смотрим почти,центральные каналы(1,2,МТВ,Россия,ТНТ,СТС,НТВ и пр."бред сумашедшего")мы вообще отключили.Ну Вы наверное здесь читали про моё отношение к зомбоящику,не буду повторятся,того не стоит. :14:Вообшем рады за Вас очень,что у Вас всё благополучно и Золотистый красавец проживает,"аки праведник в райских кущах"у такого достойного хозяина(или хозяев)! :74: (тут должен быть Кот с крыльями).Ещё раз спасибо,что рассеяли наше беспокойство и привет от Льва Бонифатьича.Сам он отписать не может,поскольку пупеет в ванне,в полуобморочном состоянии! :75:Но на апетите это не сказывается! :62:
  • 0

#118 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 02 August 2010 - 08:54 PM

Раз уж,все хорошо,хочу повеселить маленькой побасёнкой,что называется"в тему".Недавно один знакомый завёл котика.Спрашиваем"как назвали"?Говорит:- "Чубайс",потому как рыжий весь."Главный шутник  компании ,тут зделал страшное лицо и строго спрашивает:-"Ты зачем Кота оскорбил таким позорным именем!?Что он тебе, изверг, плохого зделал?!А если вырастет согласно имени-ворюгой,блуднем и всё ломать будет,гадить везде!!?А!?"...".Да,нехорошо вышло"-говорит хозяин-"дети назвали,надо подругому,а как?"Тут шутник строго отвечает-"Так и доверим тебе такое важное дело,ещё по тупости назовёшь"Гайдар",или ещё какой гнидой!"  :037:Все умерли!...Потом отсмеявшись велели назвать..."Рыжиком"!  :100:   :100:На большее воображения не хватило.  :23:
  • 0

#119 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 August 2010 - 12:52 PM

Вот, что осталось от нашего Степана Изображение
Остальные фото выложу в "Знай наших".
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#120 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 03 August 2010 - 03:55 PM

Огромное спасибо досточтимый Мурлык!Фото удачные!Степан очень потешный,но в то-же время,как говорил персонаж, из того времени когда мы ещё смотрели ТВ,Хрюн Моржов-"ВНУШАЕТ!" :biggrin:Снова удивило количество золотых тонов и оттенков вокруг Стёпушки! ... :9:Но самое поразительное-"обеденные гарнитуры"Степана и Лёвы,один к одному(большая миска с резинывым ободом и держалка с двумя мисочками-всё из нержавейки).Надо-же!Прямо "родственные души",то есть-желудки! :33:
  • 0

#121 Мурлык

Мурлык

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 August 2010 - 04:07 PM

Да, персы в стриженном виде очень забавные, ранимые и трогательные. А эта "тюремная" посуда и правда очень удобная, особенно для дефектных челюстных аппаратов персов. Пока они хоть одну крокетинку вынут, то любую керамику сдвинут на полметра :99:
  • 0
Кошак кошака видит издалека (из наблюдений натуралистов)

#122 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 04 August 2010 - 12:34 PM

"Тюремная посуда"  :biggrin:...Не "тюремная"-а "МОРСКАЯ"!!!  :26:А у нас она подходит под дизайн кухни-"Типа Хай-тэк".Сама Хозяйка придумывала и подбирала всё до последней мелочи.  :m0592:Лёва оценил красоту и удобство-его любимое место,правда сейчас, всвязи с жарой, передислоцировался в ванную. :81: Особенно любит спать на столах-когда Марина Николаевна не видит!  :108:-Затем:  :25:
  • 0

#123 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 20 August 2010 - 05:16 PM

Я уже писал как носятся Тисса и котик Васятка!  :64:Вчера и сегодня Лев Бонифатьич,от радости,что наконец наступила прохлада,тоже устроил-" гонки по пересечённой местности"!!!  :30:Впечатление-что,СНЕЖНАЯ ЛАВИНА носится туда и обратно,туда и обратно,сшибая всё на своём пути!!!  :25:
  • 0

#124 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 20 August 2010 - 05:16 PM

 УСЁ!!!Лев Бонифатьич отбесился и опять впал в буддийское созерцание-самосовершенствование("Ашанти-Пхаи"),в поисках нирваны!...Тоесть -когда позовут мяско трескать! :038:
  • 0

#125 Кот Мурр

Кот Мурр

    Знаю, о чем думают кошки

  • СоКошатники
  • 2906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал,опорный край Державы,деревня.
  • Интересы:Котолюб(персы,простые мурлыки)

Отправлено 27 August 2010 - 10:16 PM

Ээ-х,надо было назвать Льва Бонифатьича(тогда просто Лёву)-Петронием Арбитром(коротко- Пит)...Красиво и необычно. :m0834:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей