Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

НОЖКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#26 Альма

Альма

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 144 сообщений
  • Город:Москва-Тунис

Отправлено 29 August 2008 - 04:36 PM

и у нас все тоже самое, я тут готовила, слышу на плите что-то убегает, я бегом из комнаты, а малышка подумала я с ней играю бежит за мной, то обгонит, то за ноги схватит, я перепрыгивала через неее, а еще ведь мелкая фиг заметишь))))))))
  • 0

#27 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 29 August 2008 - 06:47 PM

а если сама рухнешь, как тополь... вот тут уже проблемы будут :biggrin:

Мне почему-то больше представляется мешок с картошкой :biggrin: Эт я проэцируя на себя :biggrin:
  • 0
Изображение

#28 Рысенок

Рысенок

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 945 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Карелия
  • Интересы:кошки, туризм, биатлон

Отправлено 29 August 2008 - 07:44 PM

и у нас все тоже самое, я тут готовила, слышу на плите что-то убегает, я бегом из комнаты, а малышка подумала я с ней играю бежит за мной, то обгонит, то за ноги схватит, я перепрыгивала через неее, а еще ведь мелкая фиг заметишь))))))))


Наша не совсем мелкая, но любит в ногах путаться, поэтому постоянно боимся, что она нас уронит)) Еще чуть заденешь случайно- ну такой крик возмущенный!))
  • 0
Кошка тоже человек!

#29 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 29 August 2008 - 09:49 PM

Мне почему-то больше представляется мешок с картошкой :biggrin: Эт я проэцируя на себя :biggrin:

:biggrin: Это ты как себя обозвала :biggrin: . Что-то даже представить не могу такого мешка, даже очень если поднапрячься :laugh:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#30 Melda

Melda

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны, Татарстан

Отправлено 30 August 2008 - 04:58 PM

Мне почему-то больше представляется мешок с картошкой :biggrin: Эт я проэцируя на себя :biggrin:

:biggrin: Это ты как себя обозвала :biggrin: . Что-то даже представить не могу такого мешка, даже очень если поднапрячься :laugh:

:biggrin: Я имела в виду хотя бы если и не комплекцию, то принцип :laugh:
А вообще наша тоже любит под ногами мотыляться, за что, собссна, и получает пенделей, не специально, конечно. Но лапы вродь как еще не отдавливали.
  • 0
Изображение

#31 Котяра

Котяра

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Интересуюсь многим

Отправлено 09 September 2008 - 12:54 AM

Как-то после встречи Нового Года под утро прихожу домой. Все спят вповалку. Кот очень обрадовался, что я пришел и побежал ко мне навстречу. А я навеселе, да и свет включать не стал, чтобы никого не разбудить. Короче, своим 45 размером зимних ботинок наступил коту на лапу. Заорал он сильно тогда. На меня обиделся, подумал, что я специально, и убежал. Я за ним, прощения просить, но в темноте не нашел. На утро оказалось, что все все слышали и меня укоряли за неуклюжесть :smile: Тимофей простил, мне кажется.
  • 0

#32 Angelochek

Angelochek

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 714 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Азербайджан, Баку

Отправлено 10 September 2008 - 09:59 AM

Муська где-то лапку порезала... как умудрилась без понятия.. подушечку промылии перекисью обработали... теперь можно ли ее перебинтовать или не стоит?
  • 0
Изображение

#33 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 10 September 2008 - 10:07 AM

Ангелочек, так жалко! :sad: Может давно что-нибудь разбивали а она на осколочек завалявшийся наткнулась :sad: ..Мне кажется если ранка не глубокая то повязка и не обязательна
  • 0
Весна!

#34 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 September 2008 - 10:50 AM

Бинтовать-то ни к чему (начнет сдирать, мне кацца). Открытой, ранка скорее затянется. Поддерживаю Лерика, если она не кровоточит и не оч глубокая, то Муся сама себе окажет заживляющую помощь.
  • 0
Изображение

#35 Альма

Альма

    Я здесь часто греюсь

  • СоКошатники
  • 144 сообщений
  • Город:Москва-Тунис

Отправлено 10 September 2008 - 11:26 AM

кису жалко, у меня с другой кошкой такое было, мы перевязку не делали)) она ее будет лизать и быстро все заживет!! поправляйтесь!
  • 0

#36 Angelochek

Angelochek

    Заядлый Кошковед

  • СоКошатники
  • 714 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Азербайджан, Баку

Отправлено 10 September 2008 - 12:53 PM

спасибо за поддержку...

прыгала з мухами на балконе вот и подушечку поранила.. промыли, почистили, теперь сама зализывает... но опять гоняется туда сюда за мухами.... :mellow:

видимо ниче не болит....
  • 0
Изображение

#37 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 September 2008 - 01:02 PM

Ангелочек, вот и радостно, что всё... радостно! :smile: Не стану подымать темку Лерика про шероховатость подушечек, напишу здесь. Утром по первому идет "С добрым утром" или "Доброе утро" ..не суть. Так вот там часто показывают, как правильно дать лекарство кошке, как промыть лапки и т.д. Был сюжет о хождении кошки по стройке, после чего подушечки зашелушились. Промыть лапки в теплой воде (без добавок чего-либо) и намазюкать простым кремом. Излишки удалить салфеткой.
  • 0
Изображение

#38 Lerik

Lerik

    КошкоЗнай

  • СоКошатники
  • 1134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:интерес к Жизни

Отправлено 10 September 2008 - 02:26 PM

Мариена, спасибо большое за совет! :smile: Так и сделаю!
Пы сы. Доброе утро мельком смотрю, но такую рубрику не видела у них, буду внимательнее :wink:
  • 0
Весна!

#39 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 September 2008 - 02:30 PM

Не каждую передачу, но показывают. Даж было, если кошь чего-нить повредила, как правильно транспортировать ее до клиники.
  • 0
Изображение

#40 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 10 September 2008 - 03:50 PM

Я тоже что-то про стройку пропустила.
Меня умиляет тот кот, который терпеливо выносит все, что с ним там делают :smile:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#41 Mar33_33

Mar33_33

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 5475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Владимир

Отправлено 10 September 2008 - 03:52 PM

Муська где-то лапку порезала... как умудрилась без понятия.. подушечку промылии перекисью обработали... теперь можно ли ее перебинтовать или не стоит?

Если не глубоко, то мне тоже кажется, что бинтовать не надо. :smile:
  • 0
Изображение Изображение Вас обидели? Тогда мы летим к вам!

#42 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 September 2008 - 04:10 PM

Меня умиляет тот кот, который терпеливо выносит все, что с ним там делают :smile:

Слушай - тоочно! Мои бы шиш далИсь бы, шоб на ними так эксперементировали. Но по постоянно дергающемуся хвосту ясно, что кот не в восторге от показухи :biggrin:
  • 0
Изображение

#43 Тигрена_белая

Тигрена_белая

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 405 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2008 - 11:57 AM

Вчера мама (а потом и я) заметила, что этот толстожопый хромает на заднюю левую :sad: , я его поймала усадила на коленки и давай его всего щупать. И подушечки и мещду пальчиков и сам его толстый окорочок, сидит руку мою жрёт и хоть бы что, даже не пискнул. Я ещё её позгибала пару раз и отпустила его. Бегает, прыгает как будто ему скипидаром под хвостом намазали, задирает Рыж. А вот когда пешком чешет (что случается крайне редко) хромает.... Кстати его способности лазить по коврам-шторам-креслам и т.п. непострадала :biggrin: Как думаете, что с ним могло приключится? 11 пойдем на прививку, если хромать не перестанет, то будем уже с ветом консультироваться.
  • 0

#44 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 December 2008 - 12:28 PM

Тигрен.. да что угодно. Может когтем зацепился, дернулся.. может жахнулся обо что-нибудь.. может попало что, между подушечек и слегка поранило/натерло. Тут на сколько фантазии хватит. Если дает трогать и не возмущается, то пройдет :smile: Я уже писала, что своему тощего в первые дни лапу его костлявую отдавила... ничего.. похромал и забыл
  • 0
Изображение

#45 Тигрена_белая

Тигрена_белая

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 405 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2008 - 01:53 PM

Mariena Что я ему раньше только не отдавливала :biggrin: и хвост и лапы не вовремя высунутые с утра из под дивана, орал лучше любого будильника. Но не разу не хромал. Ладнысь поживём увидем. Он всё равно либо спит, либо жрёт усевшись своеё тольтой жопой на лапки, либо носится, что хрен разглядишь где какая лапа и что одна из них хромает :laugh:
  • 0

#46 Mariena

Mariena

    ККН (кандидат кошачьих наук)

  • СоКошатники
  • 4344 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 December 2008 - 02:06 PM

У меня вчера сынища своим 38 наступил Лео на лапу и хвост... оооооо... но судя по тому, как Люлек улепётывал :biggrin: у него ничего не болело.
  • 0
Изображение

#47 Тигрена_белая

Тигрена_белая

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 405 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2008 - 02:15 PM

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • 0

#48 Айна

Айна

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 223 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2008 - 05:19 PM

Тигрена, наша тоже иногда прихрамывает на одну переднюю лапку, зайдите в мою тему, там объяснение, которое дал мне врач - сюда
  • 0

#49 Тигрена_белая

Тигрена_белая

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 405 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2008 - 11:27 AM

Айна
Если ни кто не заметил, то Лексус не чистопородный у него маман брид класса просто нагуляла себе котят и кто папаня толтожопого я не знаю, но искренне надеюсь, что не мейкун :biggrin: (В три с половиной месяца он весит 3кг ) :blink: :biggrin: Просто метис у нас очень неплохой получился, только шерсть немного не такая и подлинней. По этому мне кажется, что проблеммы чистокровных скотишшей нас должны обойти мимо.
  • 0

#50 Айна

Айна

    Мурррчатель-Активист

  • СоКошатники
  • 223 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2008 - 12:35 PM

кто-нибудь может внятно мне объяснить, какие проблемы у скотишей могут быть и у каких скотишей - чистопородных или смешанных с британцами :blink:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей