Перейти к содержимому


Публикации lenak

6 публикаций создано lenak (учитываются публикации только с 02-July 23)


#41474 Помогите, пожалуйста, выбрать корм

Отправлено от lenak 29 March 2016 - 04:02 AM в Питание – вкусно и полезно

О как ,у всех любимцев печень забарахлила. Что-то впервые слышу о таком. Санабель все таки корм премиум класса, блин, чем кукуруза вредна, опять же не пойму. 




#41453 Помогите, пожалуйста, выбрать корм

Отправлено от lenak 25 March 2016 - 04:52 AM в Питание – вкусно и полезно

У санабель кстати есть много других кормов, можно подобрать , учитывая особенности кошки, ну там возраст, вес. У меня у мамы мейн кун, она его санабель гранде кормит, для крупных кошек.




#41445 Помогите, пожалуйста, выбрать корм

Отправлено от lenak 23 March 2016 - 05:25 AM в Питание – вкусно и полезно

Санабелевский корм для стерилизованных кошек- это тема. У меня подруга кошку в норму им привела, теперь смеется, говорит, что самой хоть кушай, для постройнения к лету.




#41427 Так чем все-таки, кормить????

Отправлено от lenak 21 March 2016 - 04:48 AM в Питание – вкусно и полезно

Это точно, где не читаю про кошек, везде самые длинные дискуссии -это тема кормежки, кстати не только у кошек, у собачников то же самое. Но что могу сказать, дешевые корма никто не хвалит. У меня столько знакомых угробили дешевыми кормами своих животных. Так жаль, такие были коты, красавцы.Лучше уж натуралкой кормить, хотя блин натуралка то сейчас непонятно какая. Иной раз дам кошке немного творога, она нос воротит,  а порой все съест и миску вылижет. Кстати от сушки состояние зубов улучшилось, она гранулы тщательно пережевывает, зубы очищаются. Я больше экспериментировать с кормежкой не буду. Кошке летом 10 лет будет, здоровая, активная, игривая, что еще надо.




#41411 Так чем все-таки, кормить????

Отправлено от lenak 14 March 2016 - 06:15 PM в Питание – вкусно и полезно

Ох и спорный это вопрос, чем кормить кошку.Ох, как спорный. Коты у меня были всегда, и всегда ели все и борщи и блины и салаты с майонезом и яйца отварные и рыбу речную. Всегда были красавцы, здоровые, доживали до седин или сбегали, благо этаж первый , лететь не высоко. Но с последней кошкой это не прокатывает. То ли химии очень уж много  стали пихать в человеческую еду,  то ли что, то рвота, то понос. А тут еще вынуждены были стерилизовать.И ее поперло. Понос, рвота, лишний вес, весь джентельменский набор. У меня у подруги Снежка, красота неописуемая. Я  ее зову кошачья Мэрилин Монро. Тоже стерилизованная, но тонкая, звонкая. Вот подруга мне корм санабель порекомендовала, а она в свою очередь на просторах интернета о нем вычитала, она знаете обо всем сначала в интернете вычитает от прокладок до лекарств, взвесит все за и против, а потом уже покупает. Она дала мне немного на пробу, корм то не дешевый. И что вы думаете, подошел, как родной, как будто всю жизнь его ела. Кормлю сушкой. Она у меня немного постройнела, поноса с тех пор уже нет, рвоты и подавно. Кто его знает почему до этого у нее проблемы были с пищеварением. Повторюсь, до нее ни один кот не реагировал так на еду с нашего стола. Может она такая вот попалась. Не знаю.Загадку,как кормить свою кошку, каждый сам должен отгадать.




#41407 Корм Bosch

Отправлено от lenak 13 March 2016 - 11:34 AM в Питание – вкусно и полезно

У меня мама кормит кошку санабель уринари. Она у нее старенькая, начались проблемы с мочевым. Ей ветврач посоветовал. Стало лучше.