Перейти к содержимому


Публикации HashaSasha

18 публикаций создано HashaSasha (учитываются публикации только с 27-May 23)


#40570 А вы как кормите?

Отправлено от HashaSasha 23 February 2015 - 10:19 PM в Питание – вкусно и полезно

Ну, кстати, сегодня вот только с мужем разговаривали, что все по магазинам в инете только так шерстят, какие-то бонусы и акции ловят, что-то выдумывают, ищут повыгодней, вот и я решила тоже осваивать шопинг в сети, даже форумы нашла по дистанционным покупкам - буду там совета искать по выгодным покупкам. Сижу тоже вот неделю с дочей дома - простудные все напрочь и думаю, не выходя из дома делать покупки - просто гениальное решение, здорово, что есть в современности такие возможности все-таки.




#40554 А вы как кормите?

Отправлено от HashaSasha 18 February 2015 - 07:53 PM в Питание – вкусно и полезно

Привереды какие))) "Консерваторы"))) Не, у нас трескает его за обе щечки, только дай) 




#40546 А вы как кормите?

Отправлено от HashaSasha 17 February 2015 - 05:03 PM в Питание – вкусно и полезно

 Будет действительно фигово, если импортные корма у нас перестанут продавать. 

Да, я тоже так думаю. Я провожу линию сравнительную о производстве в целом, об уровне развития (не беря в расчет культурные заморочки, в том числе "голубых" всяких и т.д.), тут Европа, конечно, еще держит марку на многих фронтах, в том числе на производтве кормов. Беда, если запретят, снова искать нужно будет, привыкать, переучивать...




#40535 А вы как кормите?

Отправлено от HashaSasha 13 February 2015 - 12:19 PM в Питание – вкусно и полезно

Мадам Кошкина, так получается настоящая совместная покупочка))) и собачкам, и кошечкам, смотрю, и для грызунов тоже есть, отличненько...

Я сейчас периодически новости смотрю, так все у нас хорошо и гладко - и никакого вовсе кризиса, оказывается и нет, а как в магазин зайдешь - глаза сразу круглые-прекруглые становятся от цен!!

Пора еще хрушу завести, кормить остатками со стола и выращивать мяско свое)))))




#40527 А вы как кормите?

Отправлено от HashaSasha 09 February 2015 - 04:16 PM в Питание – вкусно и полезно

Мадам Кошкина, а с доставкой что на сайте этом? У нас просто все мои родные одним и тем же кормим кошатин своих, получалось бы, наверное, очень выгодно брать, вроде совместных покупок...только бы доставочку поудобней)))

Друзья, видели что с ценами в зоомагазинах стало (как в прочем и в других магазинах)?!! какой ужас-то! 




#40147 Хороший наполнитель для туалетов

Отправлено от HashaSasha 24 September 2014 - 08:35 PM в Кошачьи советы

Ага, так смешно смотреть))) лоток уже двигать начинает своими греблением, и так старается)))




#40141 Хороший наполнитель для туалетов

Отправлено от HashaSasha 22 September 2014 - 04:09 PM в Кошачьи советы

Ой, если есть наполнитесь - это ужас какой-то! Но я такое впервые слышу, если честно. Я сегодня Cattia взяла, попробую, вроде не заметил особо новинку,  в туалет как всегда сходили, закопали на линолеуме воображаемую горочку и все, успокоились, не принюхивались даже)

 



#40047 Хороший наполнитель для туалетов

Отправлено от HashaSasha 26 August 2014 - 11:38 AM в Кошачьи советы

А что за селикагелевый? Не видела таких пока, не разглядывала, наверное просто))) Как выглядет?




#40036 А вы как кормите?

Отправлено от HashaSasha 23 August 2014 - 02:11 PM в Питание – вкусно и полезно

Питомец активный, здоровенький)) Просто вот смотрю, когда жара стоит и людям-то кушать не очень хочется - тем более животягам, лежат бедненькие на полу растянувшись и охлаждаются))) Корм сытный, вроде писала уже, Биланксом кормим, хватает, видать и небольшой порции, а водички пьет много-много)

А производителям можно предложить, что-то типа овощного корма на лето, и истинно мясного зимой)) ну как мы, люди-человеки - летом овощи и фрукты, а зимой мясца хотим :-)




#40004 А вы как кормите?

Отправлено от HashaSasha 17 August 2014 - 02:48 PM в Питание – вкусно и полезно

Я задумалась тут знаете о чем, есть ли разница при кормлении кошки по сезонам? Или все одинаково должно быть? Что зимой, что летом? Просто у нас вот летом в жару именно кушает меньше, а осенью начинает отъедаться, хотя я вот все равно кормлю по норме, корм у нас сытный ведь!




#39646 Как дать коту лекарство

Отправлено от HashaSasha 06 June 2014 - 05:27 PM в Здоровье наших кошек

У кого кошатина кушает кор сухой, тому дать таблетку легче. Мы вот дает без проблем, жует и запивает, правда)))




#39645 А вы как кормите?

Отправлено от HashaSasha 06 June 2014 - 05:22 PM в Питание – вкусно и полезно

Привыкают-привыкают и уже не чувствуют - есть такое! Не знаю, я бы с ума сошла, если такое было у нас. Тем более, если дети есть мелкие, нужно следить за животинкой. 

Просто вот представить только, что у животного, как и у человека здоровье и внешний вид зависит от питания - тогда уж точно не будешь экономить и кормить чем попало домашнего любимца.




#39636 А вы как кормите?

Отправлено от HashaSasha 05 June 2014 - 12:09 PM в Питание – вкусно и полезно

HashaSasha

Каким кормом кормите кошку? Еще по запаху туалета кошачьего можно определить, что корм не подходит - если запах резкий - надо принимать меры. А котята маленькие, они все активные, если серьезных нет заболеваний

 

Да у нас уж взрослая кошатина, а все такая же озорная, как маленький котенок. Покупаем ей Биланкс, попробовали как-то и понравилось и кошке, и нам. Кстати, да, про запах туалета - у нас с этим нет проблем, резкого запаха не чувствуется. И из рта не пахнет, как у многих кошек.




#39595 Книги. Читаем и советуем.

Отправлено от HashaSasha 27 May 2014 - 03:04 PM в Помурлыкаем?

Сейчас читать книгу неэлектронную редкость)) а я вот читаю, Панова перечитываю, серию Тайный Город, очень разочаровалась экранизацией(




#39594 Спящие коты

Отправлено от HashaSasha 27 May 2014 - 02:59 PM в Эти забавные кошки

Очень трогательно, когда кошатины спят с детками))




#39593 Так чем все-таки, кормить????

Отправлено от HashaSasha 27 May 2014 - 02:58 PM в Питание – вкусно и полезно

Кормить специальной ошачьей качественной едой - это мое мнение!




#39591 А вы как кормите?

Отправлено от HashaSasha 27 May 2014 - 10:21 AM в Питание – вкусно и полезно

У нас не кушает ничего с нашего стола, кушает сухой корм и вроде нравится, да и веселая, активная - значит всего хватает ей, так думаю)




#39590 Персы - цари кошачьего мира

Отправлено от HashaSasha 27 May 2014 - 10:19 AM в Породистые мурлыки

Ох и нравятся мне персы, буду заводить в следующем году))