Перейти к содержимому


Публикации WinterGuest

51 публикаций создано WinterGuest (учитываются публикации только с 01-July 23)



#37095 Знай наших

Отправлено от WinterGuest 24 October 2012 - 08:47 PM в Эти забавные кошки

Спасибо))) На свою квартиру копим потихоньку. Так надоели постоянные переезды, каждый раз новые хозяева с новыми тараканами.
Надо же, не думала, что кошки могут свою территорию защищать. Думала, только коты так делают.



#37176 Знай наших

Отправлено от WinterGuest 08 December 2012 - 12:56 PM в Эти забавные кошки

Я вот тоже всегда недоумеваю, как это коты умудряются спать в самых неожиданных и, главное, неудобных местах? Кот Мурр, при виде вашего Левы у меня в голове щелкает мысль: "Ловить и гладить!" :happy: Такой плюшевый! :m0575:
А наша Маркиза после операции практически не расстается со своим мячиком. Выгуливает его, приносит нам и даже спит с ним!

Изображение

Правда, на ночь приходится его прятать, т.к. Маркиза может всю ночь катать его по квартире,причем довольно громко при этом мяукая.



#37091 Знай наших

Отправлено от WinterGuest 23 October 2012 - 01:29 AM в Эти забавные кошки

Добыча :happy:

Изображение



#37097 Знай наших

Отправлено от WinterGuest 25 October 2012 - 11:51 AM в Эти забавные кошки

Прям как у людей)) Женской дружбы не бывает))



#37188 Знай наших

Отправлено от WinterGuest 11 December 2012 - 06:21 PM в Эти забавные кошки

Ооо, ну это прям какие-то коты-аристократы))) Только мягенькое им подавай. :tongue:



#37093 Знай наших

Отправлено от WinterGuest 24 October 2012 - 01:32 AM в Эти забавные кошки

В нашей нынешней съемной квартире убегать некуда :smile:



#37184 Знай наших

Отправлено от WinterGuest 11 December 2012 - 12:07 PM в Эти забавные кошки

Прикольно)) Главное, чтоб он эти самые провода не грыз. А наша Маркиза любит всякие новые необычные вещи. Я недавно обзавелась стойкой для гитары, так киса любит под ней сидеть, как в домике :111:



#37330 А вы как кормите?

Отправлено от WinterGuest 04 February 2013 - 07:02 PM в Питание – вкусно и полезно

Во дает :biggrin: Наша, хоть и сидит в основном на сушке, не прочь схряпать кусочек курочки или яичко. А недавно я пекла ржаной хлеб, так она с удовольствием и его ела. Наверное, с возрастом вкусы меняются и у животных. А давно он одну сушку ест? Может, со временем соскучится по нормальной еде.



#37141 А вы как кормите?

Отправлено от WinterGuest 27 November 2012 - 02:54 PM в Питание – вкусно и полезно

Может, сам понимает, что ему нужна пища "для чувствительного пищеварения"))) Наша Маркиза все так же трескает сухой корм, правда, мы перешли на 1st Choice. Royal Canin, которым 3 года кормили, испоганился, как и любой раскрученный продукт. В составе теперь на первом месте кукуруза, а не мясо...
Но вот вареные яйца она по-прежнему обожает, т.к. в раннем детстве именно ими питалась. Сейчас только начнешь разбивать яйцо - она тут как тут)))



#37247 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от WinterGuest 26 December 2012 - 01:11 PM в Помурлыкаем?

Мурлык, а новость-то не нова... 2011 года. Я в марте прошлого года только-только в Киев переехала.



#37310 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от WinterGuest 18 January 2013 - 02:25 AM в Помурлыкаем?

И вас с праздничками прошедшими. Жаль, что они так быстро заканчиваются... в этом году даже муж мой расстроился, когда я елку разобрала.



#37304 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от WinterGuest 17 January 2013 - 09:56 PM в Помурлыкаем?

Вот да, громче всех кричат те, кто из себя ничего не представляют. Сейчас они винят "сраную Рашку", дай им возможность "свалить" - будут винить другую страну в своих неудачах. А все потому, что ничего не делают. Бездельников нигде не любят.



#37302 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от WinterGuest 17 January 2013 - 12:16 PM в Помурлыкаем?

Думаю, любой здравомыслящий человек понимает, что рая на земле нет. Что-то лучше "там", что-то у нас. Многие, пожив в "раю", возвращаются на родину. А кто-то и остается, потому что нравится. Нельзя судить ни по тем, ни по другим. Просто каждому свое. У меня вот знакомая есть, лет 7 назад в Штаты из России уехала. Вот пару лет назад гражданство там получила. Работает риэлтором, в свободное время выступает на всяких маленьких фестивалях, концертах - она отлично поет. И знаете, она счастлива! Хотя проблем и там хватает. Знаю и таких, которые из этих самых Штатов вернулись. Им тут лучше.



#37277 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от WinterGuest 31 December 2012 - 01:35 AM в Помурлыкаем?

А мы уже елочку украсили :m0805:
Изображение



#37267 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от WinterGuest 30 December 2012 - 01:01 PM в Помурлыкаем?

Супер! :19: Еще бы такой не победил :m0592:



#37123 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от WinterGuest 19 November 2012 - 07:41 PM в Помурлыкаем?

Вы уж меня простите, уважаемый Кот Мурр, но почему-то именно у россиян я наблюдаю склонность винить в своих бедах кого угодно - японцев, американцев, зеленых человечков и магнитные бури, - но только не себя. И спаивает-то их какая-то неведомая сила с Запада, теперь вот сигареты в зубы насильно пихают проклятые японцы... Не надо искать крайних. Не хотите курить - не курите. Куда уж проще?



#37126 Говори Москва, разговаривай Россея!!!

Отправлено от WinterGuest 20 November 2012 - 04:54 PM в Помурлыкаем?

Дык... японцы-то тут при чем? Понимаете, людям абсолютно все равно, чьего производства продукцией гробить свое здоровье. Я, помнится, лет в 10 попробовала курить. Поддалась уговорам одноклассницы. Но после первой же затяжки поняла, что больше никогда даже в руки не возьму сигарету. Не представляю, как может нравиться эта дрянь.
Легко внушаемые взрослые сами виноваты. А дети... ну что сказать, от всего не убережешь. Если есть голова на плечах, то не станут следовать моде.



#37078 Стерилизация: Быть или Не быть?..

Отправлено от WinterGuest 18 October 2012 - 01:15 PM в Здоровье наших кошек

C Маркизой все нормально. Она поняла, что мы с ней носимся, и уже вылезла на голову))) Спит всю ночь с нами, днем требует, чтобы ее постоянно держали на руках)))

Изображение



#37070 Стерилизация: Быть или Не быть?..

Отправлено от WinterGuest 15 October 2012 - 02:17 PM в Здоровье наших кошек

Melda, неа, я еще отписывалась на форуме, когда замуж вышла. Чуть больше года назад :happy:
Кот Мурр, думаю, она и не сердилась. Не знала же, что это мы с ней такое сделали. Но зато мы ее жалели, успокаивали, из рук йогуртом кормили)) Так что она теперь от нас не отлипает, постоянно на руки просится))
Сегодня ездили на перевязку. Все оказалось настолько хорошо, что следующую перевязку отменили. Теперь только швы снимать через неделю. А еще с Маркизой в больнице хотел познакомиться золотистый ретривер. Но она на него шипела... :laugh:



#37067 Стерилизация: Быть или Не быть?..

Отправлено от WinterGuest 14 October 2012 - 09:19 PM в Здоровье наших кошек

Спасибо за пожелания)) Melda, поздравить? С чем? :blink: Матку Маркизе вырезали, т.к. лечить проблематично, да и в будущем риск заболевания очень высокий.
Сегодня ей уже намного лучше. Вовсю мурлычет и ластится. Завтра едем на перевязку.



#37080 Стерилизация: Быть или Не быть?..

Отправлено от WinterGuest 18 October 2012 - 02:31 PM в Здоровье наших кошек

Еще швы не сняли, поэтому попону пока тоже не снимаем.



#37084 Стерилизация: Быть или Не быть?..

Отправлено от WinterGuest 21 October 2012 - 06:17 PM в Здоровье наших кошек

Все, Маркизе сегодня сняли швы. Она нарадоваться не может - полная свобода, и вылизываться можно, сколько влезет :m0805:



#37064 Стерилизация: Быть или Не быть?..

Отправлено от WinterGuest 13 October 2012 - 11:46 PM в Здоровье наших кошек

Здравствуйте, дорогие форумчане! Давно же я сюда не заходила. Много всякого навалилось...
В общем, вчера кастрировали мы нашу Маркизу. Во время операции выяснилось, что у нее началось воспаление матки. Врачи сказали, что еще немного - и мы могли ее потерять. Восстанавливается после операции очень тяжело. Вчера даже пришлось оставлять в стационаре, т.к. дома она, выходя из наркоза, потеряла сознание и едва не умерла. Сегодня уже чувствует себя лучше, ест йогурт и иногда ходит по квартире. Часто кричит, т.к. каждое движение причиняет боль. Уфф.. мы с мужем всю прошлую ночь не спали, да и этой ночью вряд ли много поспим.



#37090 Стерилизация: Быть или Не быть?..

Отправлено от WinterGuest 22 October 2012 - 07:33 PM в Здоровье наших кошек

Даа, бывают чудеса с этими котами :biggrin: Думают они, просто, наверное, не так, как мы))



#37087 Стерилизация: Быть или Не быть?..

Отправлено от WinterGuest 22 October 2012 - 02:07 PM в Здоровье наших кошек

Спасибо)) У нас тут прикол. Маркиза долго думала, что же это с ней такое было, и решила... что она была беременна, а вчера вот родила))) Нашла свой мячик, залезла с ним в шкаф и начала там ему мурлыкать и вылизывать его. Никогда она не прятала свои игрушки, а тут такое)))